Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...


Что читаем сейчас...

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Мираи написал(а):

Есть такая книга? Серьезно? Где...где ты ее купила? Я всех иногородних знакомых опрошу!

Да, есть, второй том книг про Судзумию)) я ее не покупала, в инете скачала, сейчас 9 или 10 томов вышло, на русский переведено 4 тома (3 не полностью)

0

22

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...сейчас читаю "Вишневый сад"...))) Чехова...)))

Похожая ситуация) Творчество Чехова бессмертно.

0

23

Verden написал(а):

Похожая ситуация) Творчество Чехова бессмертно.

Согласна...))))

0

24

Daiquiri написал(а):

Да, есть, второй том книг про Судзумию)) я ее не покупала, в инете скачала, сейчас 9 или 10 томов вышло, на русский переведено 4 тома (3 не полностью)

Ааа. Ну, я книги качать не люблю - их с собой невозможно таскать. А распечатывать целую книгу мне мама откажется.

0

25

Мираи
ну я часто печатаю книги у мамы на работе)) так что мне это особого труда не представляет)) к тому же ради любимой Сузумии..)))

0

26

Daiquiri написал(а):

ну я часто печатаю книги у мамы на работе)) так что мне это особого труда не представляет)) к тому же ради любимой Сузумии..)))

Любимой? Это аниме такое хорошее? А то мне тут одна знакомая скачать обещала...Я все думаю, какое по хорошести аниме ей в обмен давать. Ну раз так, что дам хорошее.
А мне мама ноет, что краска стоит дорого а еще тут эти мои бредни печатать. Так что я рисковать не буду, посмотрю сначала аниме, а потом.

0

27

Мираи написал(а):

Любимой? Это аниме такое хорошее?

Не знаю как аниме.. вообще мне понравилось, но в любимые оно не вошло)) вообще оно давольно посредственное, но мне понравилась именно Харухи)) Классная она))

Мираи написал(а):

.Я все думаю, какое по хорошести аниме ей в обмен давать. Ну раз так, что дам хорошее.

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.. и если тебе что-то понравится, то вовсе не значит что таковым же оно покажется и твоей подруге. Да и вообще как можно так судить.. если она мне даст хорошее, то я ей тоже дам хорошее.. у нас вообще благодетель, а не анимешники)) все что попросишь запишут, только болванки давай))
а впрочем это уже оффтоп)

0

28

Daiquiri написал(а):

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.. и если тебе что-то понравится, то вовсе не значит что таковым же оно покажется и твоей подруге. Да и вообще как можно так судить.. если она мне даст хорошее, то я ей тоже дам хорошее.. у нас вообще благодетель, а не анимешники)) все что попросишь запишут, только болванки давай))
а впрочем это уже оффтоп)

Хорошее - всмысле по рейтингу)))Но да, это оффтопик.

0

29

Читаю Алекса Коша "если бы я был вампиром" это брееееед))зато юморной)

0

30

Читаю тетрадь по экономике, в субботу зачет >.<  хотя я наверное в следущую сдам))

0

31

Я ща читаю.. "Лолиту" Набокова))))))

0

32

Хэг..Читаю сечас "Забытые королевства"...интересная книга...

0

33

Так...Что я читаю,да?"Алёшу Драконыча" читаю.Смешная книга

0

34

Урроо!Выбралась, наконец, в книжный! Как же я рада! Урррооо!
Купила книжку "Сплошные неприятности". Как только открыла ее, сразу же стала смеяться -на первой же страничке обнаружила забавный рейтинг писательницы, где она отмечала те общепринятые фразы, которые говорят обычно детям их родители - и то, сколько раз она их сказала. Фразы типа "Я когда была в твоем возрасте...тра-тра-тра, бу-бу-бу, ля-ля-ля, зевок и спим (3872 раза)" (переписано из книжки, лидер рейтинга)))Забавно читать это, надеюсь, книга окажется такой же, ибо я хочу сначала докончить перечитывать "Рубин во мгле" (делать это нет охоты никакой, книга скучная до посинения), а потом начать читать эту.

0

35

Хм...свехнувшись...*смеется* проитал всю библию..только не спрашивайте зачем...хэ..хэ...искал одну строчку...
Дальше...читаю книги Станислава Лема)

0

36

LeeOnnLyy написал(а):

проитал всю библию..только не спрашивайте зачем

А что тут таково прочитать библию!?Мне вообще нравится церковные письменаhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif и книги

0

37

LeeOnnLyy написал(а):

проитал всю библию

Этож супер=) я тоже читал библию за неделю=)мне понравилось. Это как-то чистит разум от всякой дряни...(не книг хD )

0

38

Ну...прсото я пишу о религи...работу...вот и поперло) Хотя мне нравится)))

0

39

LeeOnnLyy написал(а):

прсото я пишу о религи...работу

Это по учебе, или ты по инициативе пишешь?)

LeeOnnLyy написал(а):

Хотя мне нравится)))

Дя-дя)))Да очистится твой разум от людских пороков и грехов!...)))...ну по крайней мере должно очистить, ты ведь боися кары божей?))

0

40

Итачи

Это по учебе, или ты по инициативе пишешь?)

Хм...по своей...да и по учебе)

ты ведь боися кары божей?))

*смех* спроси верю ли я в Бога???) Хм...боюсь ли я...нет)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...