Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере


Встреча в Питере

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Gif
Далеко живешь. Поселись ты в 26 ангаре то добираться бы было намного ближе.

0

162

ага... а то 18 ангар находится в 38 регионе.

0

163

Так... короче надо встретиться... И усе!!! Так... назначем время и место... ну, мечто, наверное, какой-нибудь парк... типа ПАРКА ПОБЕДЫ... и Крестовский...)))

0

164

Я могу только в четверг, это самое ближайшее((((((

0

165

Корочь, давайте ле том все встретимся, но с условием, что меня и Джокера приютите_)))))

0

166

Ну вот... Очень хочу, чтобы butterfiy521 приехала ко мне пожить на лето))) Тогда уже никто от сходки не отвертится!))) СО всеми ее познакомлю!!!
Так что пожелаем ей удачи на сдаче экзаменов, ибо иначе вряд ли она нас навестит...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Встречи форума. » Встреча в Питере