Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2


Если плохо - мы поможем 2

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

Янус 1
дя вчера написала большой ответик..потом воть стерла сегодня с утра пока никто не прочел...просто ревеле вчера и писала....а сегодня вроде все ок...решила никого не грузить...
...в общем тям было написано, что я просила прощения...и меня прощали....причем прощать то не за что....вот что мне делало больно....в общем сама ДУРА просила прощение, за то что мне сделали неприятность...и сама себе этим делала больно... в общем наверно не поймешь о чем я.....ню короче....я не показа этому человеку, что это мне неприятно, и чтобы не разводить скандал, сама попросила прошение...не знаю за что... в общем я дура..злюсь сама на себя...воть тяк....я БАКА!!!

0

202

Molnia написал(а):

что я просила прощения...и меня прощали....причем прощать то не за что..

Это уже приступление..............http://parodox.ucoz.ru/smails2/6.gif!!!!!!!!!

Molnia написал(а):

в общем наверно не поймешь о чем я.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Molnia написал(а):

я дура

На щет этого я устал уже говорить тебя ТЫ гЛУБОКО не ДУРА -(да и вообще Я с дурами не обьщаюсь и необщался никогда...........Надеюсь ты понимаеш о чем Я!!!!!!!!!!!!!

Molnia написал(а):

просила прощение

А я чему тебя учу про слова извенения!!!!

0

203

Янус 1 написал(а):

На щет этого я устал уже говорить тебя ТЫ гЛУБОКО не ДУРА -(да и вообще Я с дурами не обьщаюсь и необщался никогда...........Надеюсь ты понимаеш о чем Я!!!!!!!!!!!!!

спасибо Янус 1 няяяяя))))

Янус 1 написал(а):

А я чему тебя учу про слова извенения!!!!

дя воть же......ня.....не получается пока ни как....няя.....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Если плохо - мы поможем 2