Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.


Ваши любимые стили музыки.

Сообщений 41 страница 60 из 345

41

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

Gifчто будет если тебя разозлить???

Да вставит вам всем по полной программе

0

42

Rei-chan написал(а):

Да вставит вам всем по полной программе

Ои когда я прочитал твои текст у меня "мурашки по коже пробежали"(стало мне смешно)...

0

43

Hania ну а если так и есть??  (держи ещё + жалко тебя до ужаса!!!)

0

44

да все потуги этого малолетки вызывают лишь смех перед экраном) конечно, я встречал людей и поглупее, но все таки мне стыдно. Не хорошо смеяться над убогими.

0

45

не не можешь смеятся мне как то чесно всё равно.

0

46

да эт ты спрашивала, злит ли меня этот Хана... или как там его.

0

47

ааа...ясн.. :D:

0

48

Gif написал(а):

Хана... или как там его.

...

0

49

Если взять готику, и туда добавить немного панк-рока, то мы получаем A Fire Incide (AFI) чистой воды..

0

50

Алтемосфера у вас в Росси есть?

0

51

Haniaчё???

0

52

Hania написал(а):

Девачки и мальчики?какие вы суеверны когда влюблёны?не любит тот или инои человек тебя?так забуть его...

Не цитировать...

0

53

Jane рулит...Если не кто не знает такого,так и не стоит знать такого...

0

54

Лакримоса нармально вроде но не так.... григорион вроде не чего но он не линкин парк! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

55

AFI это эмо, на в последнее время по крайней мере. Ох не люблю я подобный стиль... и не понимаю, как он стольким людям нравится. А меня в последнее время потянуло на альтернативу, ну и любимое техно конечно слушаю.

0

56

Только хард и металл. Чтоб икру металл =))

0

57

Влюбилась в музыку из Аир геар!

0

58

Hania написал(а):

Jane рулит...Если не кто не знает такого,так и не стоит знать такого...

с бабочкой интерестно........

0

59

Опенинг в Air Gear однозначно классный. Back-On рулят.. да и эндинг хороший, молодцы :)

0

60

Shirow
Иди-ка ты?!!!! AFI - эмо??? Вот токио хотел - это гадкое эмо, а афи - это панк-рок....Ппц идиотизм.........(

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.