Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

конечно же волейбол

0

22

почему конечно же? :D: После этого ответа у меня возникло впечатление, что под твоим ником скрывается Юлия Гамова :lol:

0

23

Хм ... сегодня присядал 110 кг . И вдруг чего то хрустнуло .... ( мысли о самом страшном) Думал сухожилия порвал. Оказывается шорты. И как назло опять моюсь в холодной воде. Горячую не хотят пока включать . Изза этого облезать стал еще интенсивней  :(: .

0

24

Волейбол - занималась  я им 3 месяца...

0

25

Я ещё люблю коньки и ролики, а ещё лыжи.

0

26

лыжи терпеть не могу! вернее, просто не могу на них кататься... в школе, помню , насильно заставляли это делать на физре... а у меня постоянно ботинки отстегивались, и я ждала, пока кто-ниб. из мальчишек мне их не застегнет...
а вот коньки - это здорово, только для меня это не спорт , а хорошая развлекуха!

0

27

Стал тут призадумываться  о попытке сдать на КМС по силовому троеборию. Но как увидел сколько там в сумме набрать , то что то сразу засомневался  :/:  . Хотя кто знает .......  :rolleyes:

0

28

баскетбол ( мечты о russian dream team), пеший туризм.

0

29

Rei-chan написал(а):

у меня постоянно ботинки отстегивались

А я их без помощи одеть не могу, но в "полёте" они никогда не спадают у меня.

0

30

:cutsey: а я терпеть не магу спорт!!! но канеш суперски катаюсь на коньках=)

0

31

А я даже в жизне не видел коньки...

0

32

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: не ну ты насмешил канешн... :lol:  :lol:

0

33

РЁФУ_ХОСАН
Лан щяс ставлю себе Beyonce...

0

34

Ужс!!! Иди лучше на коньках покатайся!

0

35

РЁФУ_ХОСАН
У меня щяс лето...Но есть и "АицБраво"...

0

36

траходром...)))

0

37

Hania в жизни не видеол коньки...ппц.

0

38

Gif
Я те дам...
РЁФУ_ХОСАН
Уже проехали эту тему...

0

39

:s3d18: Hania ладно.

0

40

не спасибо. я стандартной ориентации )))) (без обид)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.