Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)


Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Серж НЕЗАЧТО и НИКАГДА! Я хочу поиграть в нее!

0

42

Меня не забываем  :D:

0

43

Sgt_Nuke-Dukem
я бы озвучивала, если вы гарантируете, что все нормально будет звучать.... У мя голос получается, как у заумной дикторши!!!

0

44

а мне моя скорость инета вообще не позволяет замутить подобное.. :s3d45:

0

45

Rei-chan написал(а):

а мне моя скорость инета вообще не позволяет замутить подобное..

та же проблемма и у меня..

0

46

а вы запишите и по почте...по почте.

0

47

Sgt_Nuke-Dukem это не отмазка.....это суровая правда...... :shout:  :s3d41:

0

48

пИНЕДЛЕЖ И ПРОВОКАВЧИЯ .......чее вы отмазываетевся............все реально.............поверте мне.........блтиена........

0

49

либо руки сеня кривые либо пьяный.в любом случае все вышенаписанное переводу не поддается.

сержант ты бы черновой бета вариантик  выложил бы до НГ.

0

50

Shima-sempai неа.........кста.......кому интересно........я тут копался в нете и нарыл игру сделаную на этом же движке. Называется Super Cosplay War Ultra забойная штука!

0

51

ну....герой планшетчик...где бета версия????

0

52

Shima-sempai я же говорил что не буду выкладывать пока небудет хотябы 2 играбельных персонажа.

0

53

:angry2: !!!Gif!!! дрянь такая!!!! Где перевод!!! :D:

Во один из тестовых нераскрашенных спрайтов, эт я в прыжке :):

0

54

а терь давай себя в сортире)))поржем вместе...ну или меня в сортире....главное поржем))

0

55

:O: Shima-sempai :O:

0

56

ты не удивляйся а трудись в поте лица))

0

57

Shima-sempai
откуда столько наград??? :):

0

58

я очень разностороняя личность.

0

59

а-а-а...

0

60

Ну как процесс идет?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)