Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!


Будем знакомится!

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Цукамота,РЁФУ_ХОСАН и тебе butterfiy521 привет, и рад знакомству!

А тя я знаю!"_" KNOPA666

0

222

ANIM,тоже рада знакомству! :D:

0

223

:lol: ANIM канешна и я бешено рада знакомству =)

0

224

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

хде ти мат видишь? хде? :lol:

0

225

буду знакомится со всеми мне 16 обожаю аниме naruto ,Rurouni Kenshin, ну и пока хватит для начала

0

226

YonDaime
Привет.Рад знакомству с тобои...Дабро пожаловть...Думаю все мы познакрмимся с табои...

0

227

YonDaime написал(а):

буду знакомится со всеми мне 16 обожаю аниме naruto ,Rurouni Kenshin, ну и пока хватит для начала

Рада знакомству надеюсь что и ты станеш постоянной частью нашего форума..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

0

228

Привет всем! Я - ~INTERНеД4ицц@~, в миру - Полина. Живу в Нижнем,учусь в 40м лицее (не буду надеяться, что он известен ив анимешных кругах, но вообще он известен на всю страну...) Аниме увлекаюсь уже около года. Люблю сочетание чёрного, голубого и серебрянного примерно в соотношении 80-12-8 соответственно. Люблю гулять по кладбищам, обощаю вечер и ночь. Ещё люблю рисовать и слушать музыку. С недавних пор пишу стихи, но об этом из реала мало кто знает. Вернее, из реала-то об этом не знает нико... Одно время хотела стать готом, но мой всепоглощающий пофигизм и нежелание впихивать себя в какие-либо рамки эо желание переборол. Вот, наверное,  всё...

0

229

~INTERНеД4ицц@~
да... целая анкета!!! Супер...))) Добро пожаловать в наш круг!!! Надеюсь, тебе тут понравится и  ты тут останешься! http://parodox.ucoz.ru/smails2/15-2.gif

0

230

~INTERНеД4ицц@~
Добро пожаловать! Я рада прибавлению в наших кругах! Надеюсь мы подружимся! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

231

Привет всем! Я появилась на вашем чудесном форуме благодаря моей новой подруге, с которой я надеюсь мы еще долго будем общаться - Мортис Эльклер!  :^_^:  У вас так здорово!!! Мне здесь очень уютно! Отдельно привет butterfiy521, ты мне очень понравилась сразу, как только я прочла пару постов  :):

Отредактировано Katerina (2007-09-29 12:39:07)

0

232

Katerina добро пожаловать к нам

0

233

Katerina
тебе тоже привет!!!))) надеюсь, ты здесь останешься и тебе тут понравится!)))

0

234

Katerina написал(а):

с которой я надеюсь мы еще долго будем общаться - Мортис Эльклер!

Я тоже надеюсь)))
Оставайся тут, вместе веселее!)

0

235

KNOPA666, Нарилия, Мортис Эльклер, спасибо! Мне у вас так хорошо! Ну, прямо как дома! Постараюсь бывать как можно чаще!  :biggrin2:

0

236

Превед новечкам)))
ЭтТо я....

0

237

ОГО, че-то Сержант объявился... дело пахнет жареным...))

0

238

Rei-chan не то слово, посмотрим что будет дальше :D:

0

239

:russian: Ла ле лала лееееееее.........
:lol:

0

240

Sgt_Nuke-Dukem
Решил вернуться?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!