Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Откуда вы узнали про форум и сайт?


Откуда вы узнали про форум и сайт?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Sgt_Nuke-Dukem спасибо хоть раз в жизни я буду права

0

22

не хочется никого обижать, но мне кажется, чем меньше народу, тем лучше. Вспомните анимеком - там же хуже, чем в прокуренном тамбуре, где зараз ютятся десять доходяг!

0

23

Rei-chan хех............ итс инкредибл!!! Ю эген райт!!!

0

24

Ну 38 человек-тоже не дело!!! А сегодня только 5 человек посетило форум и 18 (!!!!!!) посетило сам сайт!!!! Так что это уже прогресс!!!! [реклама вместо картинки]

0

25

Нарилия вобшем теряем!!!теряем!!!спасите люди за бортом!!!
:s3d43:     :s3d41:     :s3d42:

0

26

да нормально все

0

27

Rei-chan нармально,но не для всех

0

28

ну не знаю. Мне лично не очень импонирует принцип " в тесноте да не в обиде"
еще раз сошлюсь на аниме ком (может , я плохо поступаю? может, не надо его так?) - там вот многие в обиде... не знаю, из-за тесноты или еще из-за чего, но это факт

0

29

ладно давайте не будем это продолжать [реклама вместо картинки]

0

30

Rei-chan
Но ведь на анимеком не все же 20275 человек заходят......некоторые там вообще уже не бывают......

0

31

MUSUME
честно, я там уже сама оч. давно не была...

да ладно, правда, оставим уже эту тему. Главное, чтоб на этом форуме мы все оставались друзьями и никто ссорился, кот Леопольд фореве! :):

0

32

Я надеюсь никто не сделает девизом  "Ребята, давайте жить дружно!"  :no2:

0

33

MUSUME тогда девиз "Давайте оторвем друг другу бошки!!!" :D:

0

34

Искал где достать анимэ (у друга все пересмотрел, а мне еще хочется  [реклама вместо картинки]  ). В рамблере написал "Анимэ в Смоленске" и попал на какуюто тему форума, вашего сайта. Хотя вас со Смоленском только ANIM и связывает! Я тут осмотрелся и мне понравилось!

0

35

Димон
опана! так ты тож из Смоленска??? ну наконец-то за все мое пребывание на всех сайтах посвешенных Аниме ты первый из Смоленска!!!!

0

36

Да. Привет  земляк. Если хош можем обменяться тем что несмотрели, ну или просто на всякий пожарный! г. Смоленск, ул. Шевченко (Полиграф типа), д. 91б, кв. 27, т. 61-04-52.  Дима
  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

Отредактировано Димон (2006-11-01 22:54:43)

0

37

Димон
этого я и хотела услышать! Есть (хоть 1, но все-же есть) человек, которые НАШЕЛ сайт, а не узнал о нем!!!!!!!!! Как я рада! [реклама вместо картинки]

0

38

Хороший сайт. Народу ни много, но и ни мало. И везде АНИМЭ  [реклама вместо картинки]

0

39

ANIM   незнаю видел ли ты это сообщение или нет.

Димон написал(а):

Да. Привет  земляк. Если хош можем обменяться тем что несмотрели

Так что повторюсь. Давай обменяемся анимэ, а то я у друга все пересмотрел и негде взять еще!
Скинь на почту demehind@mail.ru  или позвони на домашний 61-04-52, сотовый 89043666301 как ты к этому предложению относишься!

Отредактировано Димон (2006-11-03 22:49:04)

0

40

Димон
сори, я просто давно не пользуюсь тем мэйлом, я тебе уже ответил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Откуда вы узнали про форум и сайт?