Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Откуда вы узнали про форум и сайт?


Откуда вы узнали про форум и сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

..........Все меня мучает этот вопрос........ Откуда новечки узнают про форум и сайт?............

0

2

САРАФАННОЕ РАДИО

0

3

Действительно странно,  я пролистала 17 страниц яндекса,но этого форума я не увидела..... :s3d45:
Может просто по знакомым связям.....или кто-то наткнулся на форум...сам аниме не увлекается,вот и посоветовал другу....вощем вариантов много...
Нарилия а разве плохо,что здесь прибавляются поситители?

0

4

Нарилия, а не все ли равно, как узнают про форум. Главное чтобы узнавали, а все остальное не важно.

0

5

...........Нет, это ООЧЕНЬ хорошо, что они прибывают, просто интересно, откуда?

0

6

а я бы не сказала, что народ сильно прибывает. Новички они регистрируются, да потом почти не пишут. Все равно актив тот же остается. Вот из всех последних пополнений только Shinobi и задержалась

0

7

Но Шинобу то мы знаем....она знает нас.....а новенькие может влиться в колектив не могут...мож боятся... :(:

0

8

Кого здесь боятся то?

0

9

Sgt_Nuke-Dukem, это ритарический вопрос?

0

10

Нарилиямилая неважно как узнают!во-первых ты сама растрезвонила и я тоже!

0

11

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Кого здесь боятся то?

не знаю, может, просто некоторые замечания шуточного характера ставят неосовоившихся в глубокий ступор... заранее извиняемся...

0

12

Я пришел когда на аником(наверно более года назад) и спокойно влился в коллектив.Так что этот вариант отпадает.

А узнают они случайно....например ищут они что-то по теме Чобиты....и натыкаются чрез яндекс на ссылку на данный сайт....тут чел-ка что-то цепляет в посте и он регится и развивает тему...а потом просто остается.

0

13

Но тем не менее наш форум все-равно есть в поисковиках (заходят гости от Яндекса и Гагля)...

0

14

Нарилия,я например от вас узнала)) :D:

0

15

Нарилия от Яндекса и Гугля это не гости. Это значит что они в результатах поиска отобразили твой форум для пользователя оных.

0

16

Я частенько на этот сайт в поисковике натыкался когда пробовал найти разную инфу, связанную с аниме !
Зачастую ключевыми словами поиска становятся посты с форума !

0

17

Это тоже очень хорошо!!!

0

18

Нарилия написал(а):

Это тоже очень хорошо!!!

Ну пока ещё никто не жаловался  :;):

0

19

Нарилия ну как доинтересовалась? смотри что делается народ не заходит почти!!! скоро апокалепсис начнется

0

20

KoZa похоже что ты права.............................................. :(:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » Откуда вы узнали про форум и сайт?