Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Ваше первое анимэ.


Ваше первое анимэ.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

моим первым анимэ был "Корабль призрак", а потом была Сэйлормун, Кэнди-Кэнди и Хэллсинг. А какое Ваше первое анимэ?

0

2

Macross или как у нас его называли Роботек...
До сих пор ностальгия мучает...

0

3

Transformerss И тока скажите что это не анимэ

0

4

Трансформеры,сейлор Мун,Кенди Кенди(не смейтесь),Принцесса Мононоке(я сам недавно вспомнил что смотрел),Корабль призрак.

но по настоящему первое аниме(аналогично первому поцелую) это был Zone of Enders:Idolo.

0

5

мое первое аниме стало Трансформеры, потом Сейлор Мун, Школа Убийц и понеслось дальше!

0

6

как щас помню, мое первое аниме, было "Лоло повелительница цветов", потом Кенди, Сейлор мун, Манускрипт ниндзя, Гнев ниндзя и понеслось...

Отредактировано Vorobei (2006-08-15 20:45:23)

0

7

первое аниме - пчела Майя :D:
потом были Галактический экспресс 999 (считаю темой до сих пор), Корабль призрак, Невероятная битва (или как там? про погружения в человеческое тело), Смеющаяся мишень, Босоногий Ген (о, да!!)....
и только в девять лет я впервые посмотрела сейлормун... тогда-то и понеслось..

0

8

Кики.

0

9

Мои первые анимэ : Рубаки,Хэллсинг и самый злостный аниме мульт ПОКЕМОНы :lol:

0

10

Я первыми посмотрела "Покемон-ов".Ещё помню как смотрела "Пренцессу Старлу и Повелитей Камней",но не помню анимэ это или нет.Кто знает?

0

11

У меня первое аниме было Сейлор мун, а дальше всё перемешалось.

0

12

Нет,мое первое аниме это Унесеные призракоми...я не люблю сейлор-мун...

0

13

Это было так давно . еще наверно до перестройки  :D:  . точно сказать не могу с чего тогда все пошло. Но всегда вспоминаются четыре вещи. Причем которые все шли по ОРТ. Barefoot Gen & Grave of Firefly (в предстовлении врядли нуждаются . А вот еще две анимы я непомню как они называются. одно про летающий дом. Там о библейских сказания что то. А второй как люди убивали пришельцев которые нападали на человеческие внутренности. ( ну в плане того что уменьшеные искали внутри людей источник абсолютной жизни) . Помню еще Grendaizer . Но он точно не первый был .

0

14

моё первое аниме были дигимоны!

0

15

Ппц Сэйлормун канешн.

0

16

Про первое аниме надо писать повеселей ...

Извините за ошибки если что.

А еще могу вспомнить такую вещь как " Гонщик больной Speedом" смотрел его вроде как тоже во времена поход в малолетний концлагерь (детский сад) . Помню например такой случай что мы до ора как то с кем то спорили сколько у него пружин на машине . В итоге спор закончился тем что окозалось несколько . Так сказала воспитательница (великая анимешница еще с 1939 года наверно ) афиширую это тем что у него там не пружины , а "прыгалки" . НУ ей видней. Спидозного гонщика один черт продолжили все смотреть . И всех всегда интересовало помниться за что какая кнопка на руле у него отвечает . Это щас я могу в полу пьяном бреду ... хотя наверно даже дойдет до того , что и трезвый сказать могу . Что он играл на них как на акардионе от нехрен делать когда пережрет "технического спиртя НЯ" . Но в то время таких "загробных" мыслей навряд ли бы нашлось у кого . НАверно даже сейчас не у всякого  .
Самгое главное было знать , что делает центральная кнопка. НАверняка были мысли , что она призовет какойнибудь "Ядерный атомоход Маруся"( а в нем был толк) .... но такого щастья не случилось . О ттуда вылетел какой то "алюминевый голюбь" . На счастья "Спидозного" авторы не догадались нарисовать русских любителей "поддать". А то бы его голубь наверняка полетел бы прямиком в ближайший отдел цветмета. Ну ладно хватит о цветмете . Голубь всежтаки сделал свое дело и разбил кауюто помниться лазерную пушку которая была установлена на копии машины Спиди . К великому сожалению голубь оказался не системы "КАКА-ду" и разбился сам об пушку. Нынешние голуби так не делают  . Вот наверно минус аниме 60-ых . Они не смотрели вперед во время. Еще помнится там был абизьян которого звали "Чим-чим" понятия не имею за что они его так. Но скорей всего назвали по первому звуку когда застали его в период спаривания . Какраз тогда когда они дружно браконьерствовали в южных лесах Калумбари . Ну и как самому деловому ... абизьяну была почетна напялена на бошку шляпка класса "иврей-иврей" . Правда раскрашеная под тельняжку в красную полоску . Ну вообщем он у них стал ТРУ-приматом. Больше вроде как ничего более яркого не вспоминается . Хотя наверно если пару раз царапнуть мозг то наверно всплывет чего то . В заключении своего повествования о " Speedозном Гонике" хочу сказать "Я думал он вымрет вместе с Хипарями и Джими Хендриксом в главной роли" но этого не случилось . Пару месяцев прощелкивая "шайтан ящег" наткнулся на канале "Домашний" на этого "больного" удивление было несказанным. Вот дескать как Спидозники некоторые живут . Правда такое ощущение что за десять последних лет от спида у него нос распух еще больше . Хотя это наверно обманка зрения. О носах скажу еще в самом концу . Просто скажу про еще одного персонажа которого я вспомнил по ходу этой бестолковой писанины . Там же был еще один крутой перец. Мужик в маске такой . У него на лбу была еще буква "Ху" . Наверно и имя было не менее оригинальным . Молодец чувак так и надо  .

Ну в принципе и диагноз , что я примерно высказал-выкрикнул когда увидел его в нашем современии "Япона Мать!!! Что это за АРТ Гориллы?! Он же был красивей буквально совсем недавно !! каких то 50 лет назад ..... когда все дружно ходили в Десткий сАД . А теперь что ? Вон какие носы! Они же больше чем картошка которую не без успеха продают у "АПрель плюса " по 25 рублев за кило . Какой кошмар . Ах разбитая детская мечта. И навсегда поколеченая детская психика. "

Ну что то вроде этого я хотел сказать про аниме "Speed Racer" или как он больше известен "Гонщик Спиди" . На этот раз хватит наверно .

З.Ы. тут должно наверно было выйти 25 символов .

0

17

Невероятная битва? А я всё думала что это за аниме, как называется?   :D:
Из самого первого помню "Пчелку Майю", "Лулу ангел цветов", "Сонет"... Ну, а потом уже "Кенди-Кенди" (кстати чумовая вещь!   :cool:  )  и "Сейлор Мун"...

0

18

У меня Унесённые Призраками))))

0

19

Самое первая это наверно Сейлар-мун(тогда все его смотрили)и покемоны -смотрел примерно в классе 3(а может и в 5) ..............

0

20

Янус 1 написал(а):

и покемоны -смотрел примерно в классе 3(а может и в 5)

В таком возрасте смотреть Покемонов?!!!! :crazyfun:  :dontcare: Ну ты даёшь....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Ваше первое анимэ.