Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Комнота избавления от неготива 2


Комнота избавления от неготива 2

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Янус 1
как я тебя понимаю!!!! няяя)))) а вот я сегодня прогуляла только пол пары....

0

22

Molnia написал(а):

а вот я сегодня прогуляла только пол пары...

молочина !!!!!!!(в том смысле что не прогуляла всю пару!!!!!!!)http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

23

Янус 1
няяяя)))) представляешь?? я даже не знала что есть на столько *не умные* люди.... меня сегодня на экзамене, когда мы документы заполняли чуть другие студенты не вывели...такую ересь несли..и такую ерунду спрашивали..мы из-за них несколько бумажек 1,5 пары заполняли...я там от безделья чуть не повесилась!!!! блин на сколько же это надо быть такими, извиняюсь конечно, ТУПЫМИ?? еще смеялись без причинно, и все время всем когалом своим на всю аудиторию болтали, их даже препод утихомирить нормально не мог.....  ня....и эти люди собираются в институт поступать....мда....

Отредактировано Molnia (2009-04-01 15:46:10)

0

24

Molnia написал(а):

.и эти люди собираются в институт поступать....мда....

БЫвает и хуже уш поверь мне !!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/62.gif

0

25

Янус 1 написал(а):

БЫвает и хуже уш поверь мне !!!!!!!!!!

няя... ню это тяк раздражало.... я конечно не считаю себя уж супер умной... но дисциплины им точно не хватает....могли бы хоть в такой момент отнестись к этому по серьезней.. ню да ладно... проехали...

0

26

Я идиотка и мазахистка!Какой нормальный человек возмёт,и ни с того,ни с сего начнём себе царапать ножницами свой инициал у себя на руке???а вот я взяла,и так вот разодрала.причём пожёсткому.теперь главное чтоб родаки не увидели.воть фота:
http://s42.radikal.ru/i098/0904/89/0853e70f69f4.jpg
я полнная дура!вот нафига это надо было делать???может Дубровский так повлиял?я когда это делала,его читала.(не думайте обо мне плохого!я не емо,и вполне нормальный человек)

0

27

Tassy написал(а):

(не думайте обо мне плохого!я не емо,и вполне нормальный человек)

Даже незнаю что написать тебе )))))если к тебе придет еще  раз такое желание ...........ТЫ просто возьми ручку с листком и на нем напиши свое имя много много раз(провериный способ)  -после этого тебе перехочится писать или даже вырезать что-то на себе))

0

28

Янус 1 написал(а):

Даже незнаю что написать тебе )))))если к тебе придет еще  раз такое желание ...........ТЫ просто возьми ручку с листком и на нем напиши свое имя много много раз(провериный способ)  -после этого тебе перехочится писать или даже вырезать что-то на себе))

Да уж,я так и буду делать.хотя врятли я себе что-то начну резать^^

0

29

Ахаххахахахахаххахх хахахХАхХ Я непобедим Я бесмертин!!!!!!!!!!!!Аахахахаххахаха Я это все а все это Я !!!!
Тратататататата ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

сегодня просто перевернутый день, сломали мечту, доверила свои волосы маме на выбор стрижки, ну вроде постригли нормально, довел друг до слез с которым разговаривали о его бывшейhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif просто не знаю что делать, как будто что то оборвалось и все пошло ни так...(все бесит уже...ни чего нового... ааааааа!

Отредактировано Devil (2009-07-10 00:34:11)

0

31

ну вот я и вернулась.....

0

32

butterfiy521
и какыж тя угораздило ? никак вспомнила акк свой?

0

33

Ненавижу!!! Ненавижу!!!! Я ненавижу эту жизнь! Подруга, анимешница хренова, ни фига в нем не понимает, и все мозги мне своими тупыми вопросами продолбала, как дятел!!!!!!!!! Ее сестра тоже самое!!! И они МЕНЯ странной называют за то, что я бью их???? Как мне их не бить, они меня перед мальчиком позорят, который мне нравится!!!! Я с ним иду, а они видет меня и орут на всю улицу "НЕДЖИ-НИИ-САН!!!!!!"http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gif Я скоро поступлю как... Как... Как Итачи!!!!! Только не со своей семьей, а с ними!!!! Ну все, выговорилась... На душе аж легче сталоhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif! Спасибо тому, кто создал эту тему....http://parodox.ucoz.ru/smails2/41.gif

0

34

Сижу я здесь такая одинокая. некого нет. говорю сама с собой.http://parodox.ucoz.ru/smails2/49.gif

0

35

Помнится об этом говорят прмиерно так - "Сидим вчетвером. Я и три угла." http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif

0

36

Впервые с начала конфликта в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на встрече в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

0

37

interesting for a very long time

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Комнота избавления от неготива 2