Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^


Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^

Сообщений 141 страница 160 из 538

141

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! а воть и я)))) *тадаима!!!!!!!!!!!!*
я по вам соскучилась!!!!!
Янус 1
как у тебя делишки??? ня?? а я сегодня сдавала экзамены в университет))) Как у тебя день прошел?? сегодня пары прогуливал?? ня???
Tassy
как у тебя делишки? ня?
Итачи
скучаю по тебе....

0

142

Molnia написал(а):

как у тебя делишки??? ня?

Очень очень хорошо -(поивилась гинеальная идейка как коешчто реализовать и это греет мне сердцеhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/7-2.gif)

Molnia написал(а):

сегодня пары прогуливал??

Сегодня просто немог пропустить -Практика была (а скоро экзамены по ней)))-а кстати очень хотелось))))
Завтро в коледже будет проходит мероприятие "Один день из жизни фирмы" -где мы должны почуствовать как ЭТо работать в фирме - меня НАзначили канролером (буду слидить за работой других работников и если что помогать)))!!!!!!!!! -так что походу завтро будет самый скучный день!!!!!!!!

Molnia написал(а):

а я сегодня сдавала экзамены в университет))

Молочина!!!!!!!!!!!!И на что здала ?http://parodox.ucoz.ru/smails2/36.gif
А как дела у тебя ?что новенькова?

0

143

Янус 1 написал(а):

Молочина!!!!!!!!!!!!И на что здала ?

ню пока не знаю, ню вроде все решила верно)))) вроде должна поступить, с этим универом наш технарь заключал договор, тяк что пойду учится дальше, только уже на вышку, форма обучения сокращенная, всего 3,5 года, т.к. после технаря)))) осталось только технарь закончить и диплом получить)))

Янус 1 написал(а):

А как дела у тебя ?что новенькова?

дела идут хорошо)))) жду выходные, не хочу загадывать но есть все пойдет как я и хотела, эти выходные будут прекрасными, но не буду загадывать))) если все будет хорошо. обязательно напишу все в воскресенье и похвастаюсь)))) я думаю тебе Янус 1 мона похвастаться??? ня???

0

144

Molnia написал(а):

форма обучения сокращенная, всего 3,5 года, т.к. после технаря)))

А мне после Коледжа своего 4 года учится -ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

Molnia написал(а):

на вышку

Я рад за тебя!!!!!Будеш у нас с высшем образование!!!!!!

Molnia написал(а):

осталось только технарь закончить и диплом получить)))

Вот и мне осталось экзамены здать и тоже деплом забрать!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

Molnia написал(а):

напишу все в воскресенье

Уже жду!!!!!!!

Molnia написал(а):

я думаю тебе Янус 1 мона похвастаться??

На щет идеи?

0

145

Янус 1 написал(а):

На щет идеи?

дя)) я просто наверно не правильно выразилась....ню не расскажешь свою гениальную идейку?? интересно ОЧЕНЬ))) ню если неть то неть....

Янус 1 написал(а):

А мне после Коледжа своего 4 года учится -ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

няяяяяя)))) тоже прикольно))))

Янус 1 написал(а):

Я рад за тебя!!!!

спасибо)))) ня))

Янус 1 написал(а):

Уже жду!!!!!!!

няяя)))))) надеюсь все будет ок, чтобы я тебе все хорошее рассказала))) ня)))

0

146

Molnia написал(а):

) тоже прикольно))

Непонимаю в чем прикол опять учится да еще и 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и так схожу с ума да еще и это.......................)))

Molnia написал(а):

.ню не расскажешь свою гениальную идейку??

....................................................................

Отредактировано Янус 1 (2009-04-01 16:10:39)

0

147

Янус 1 написал(а):

Вооще это пока идея или даже гипотиза нащет моего государства!!!Проштрудировав кипы литературы множество сайтов и поситив адваката с юристом(мама у меня юрист!!!!!)Поивилась возможность создание государства через всеголиш 1 год и всеголиш с минимальными затратами в размери 5 тысяч ЕВРО (хотя княжество будет скована в действиях)!!!Потом я нашол людей каторые помогут мне и заинтересованы в этой идеей!!!

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты МОЛОДЧИНКА!!!! няя)))

Янус 1 написал(а):

хотя княжество будет скована в действиях

в каких именно?? ня??? почему???

0

148

Molnia написал(а):

в каких именно?? ня??? почему?

В этом и есть самая суть о каторой я пока немогу сказать(НО в будущем раскажу)без обид)))

0

149

Янус 1 написал(а):

В этом и есть самая суть о каторой я пока немогу сказать(НО в будущем раскажу)без обид)))

конеффно без обид)))) у тебя потрясающая мечта))) и мне очень нравится тот факт что ты стремишься ее осуществить))) дюмаю за это нужно уважать человека, что я и делаю по отношению к тебе)) няя)))) и я Искренне желаю тебе удачи)))!!!! ты умничка!

0

150

Molnia написал(а):

Искренне желаю тебе удачи)))!!!! ты умничка!

Спасиб!!!!!!!

Molnia написал(а):

что я и делаю по отношению к тебе)

я хочу чтоб ты знала - что Я тебя тоже увожаю!!!!!!!!

0

151

Янус 1 написал(а):

я хочу чтоб ты знала - что Я тебя тоже увожаю!!!!!!!!

теперь знаю)))) спасибо тебе за это чувство))) мне очень приятно это слышать)))) няя)))

Янус 1
а ты не собираешься смотреть в пятницу кино *миллионер из трущоб* ? ня? ня? ня?

0

152

я тут в интернете ищу информацию на счет того: что означает сам жест *мытье ног врагу* ну или что то подобное... ты случайно не знаешь Янус 1? я вот нашла эту связь только с библией.... пока больше ничего....но мне интересно.....фто это может значить...

0

153

она везде такая разная...вот несколько ее фоток..... решила много не выкладывать...ню она всегда оч разная..... сюда просто все не влезет, да и не зачем.. короче, воть моя любимая актриса!! Камилла Борданнаба)))))))

Отредактировано Molnia (2009-04-01 21:45:15)

0

154

Molnia написал(а):

мытье ног врагу*

если я неошибаюсь это знак мира и дружбы!!!!!!

Molnia написал(а):

Камилла Борданнаба))))))

красавица !!!!!!!Вот тока в кино я ее не видел.................http://parodox.ucoz.ru/smails2/60.gif

0

155

Янус 1 написал(а):

красавица !!!!!!!Вот тока в кино я ее не видел.................

нюююю....она в аргентинских фильмах снимается))) наверно поэтому и не видел)))) и еще ее фильмография не большая)))) она пока еще растет как актриса.....

0

156

Molnia написал(а):

.она в аргентинских фильмах снимается))) наверно поэтому и не видел))

Ну может быть.................

Molnia написал(а):

а ты не собираешься смотреть в пятницу кино *миллионер из трущоб*

Очень давно жду его (хатя нет не так уш довно но жду)Друзья ходили в кино - говорят очень понравилось!!!!!ДА и оскар не каждому малобюджетному фильму дают!!!!!!!

0

157

Янус 1 написал(а):

Очень давно жду его (хатя нет не так уш довно но жду)Друзья ходили в кино - говорят очень понравилось!!!!!ДА и оскар не каждому малобюджетному фильму дают!!!!!!!

няяя))) у меня если все будет круто в пятницу кино не посмотрю, а если плохо посмотрю))))

0

158

Привет всем!блин,что вас так долго не было???скучала по всем(((

Molnia написал(а):

как у тебя делишки? ня?

норм.what about you?

0

159

Tassy
у меня вроде все хорошо.... Сегодня наблюдала как воробьи купаются)))) у нас на улице стоит для нашей кошки миска с водой, тяк там воробьи купались)))))) такие смешные и очень мокрые)))))

0

160

Molnia написал(а):

Сегодня наблюдала как воробьи купаются))))

здорово)

Molnia написал(а):

такие смешные и очень мокрые)))))

согласна,они мне так нрава!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^