Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^


Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^

Сообщений 301 страница 320 из 538

301

Molnia
Не, почему, нравица так-то там поболтать)

0

302

V.S.
может поболтаем?

0

303

привет

0

304

Molnia
Та без проблем)
Tassy
Привет

0

305

Tassy
привет))
V.S.
ню напиши мне в аську)) номер видишь?

0

306

Molnia
Вижу) я завтра те напишу

0

307

V.S.,давай тоже перепис?

0

308

V.S.
Я тут смотрю ты уже пользуешся популярнустью у девушек!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/15-2.gif

0

309

Tassy
Давай) хто номер говорит?
Янус 1
Ога, я заметил)

0

310

Tassy
и я хотю с тобой в аське поболтать((((((

0

311

Янус 1
а ты почему  в аську не заходишь???? а??? *обиделсо*(((((

0

312

Molnia написал(а):

а ты почему  в аську не заходишь???? а?

Если я неошибась я уже тебе говарил что нелюблю общение по аськи !!!ДА и времени нехватает....
Да и вообще я решыл уйти с форума на совсем....

0

313

Янус 1 написал(а):

Да и вообще я решыл уйти с форума на совсем....

О май гад... Molnia, мы тут похоже вдвоем останемся... мда...

0

314

V.S. написал(а):

О май гад... Molnia, мы тут похоже вдвоем останемся... мда...

Вас будет 3 вы и Tassy!!Так что неплохо!!

0

315

Янус 1
не фига!!!!!!!!!! все плохо!!!!!!!!!!!!! не уходи(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!! ню позязюста..............

если соберешься уйти, пообещай мне! что я обязательно услышу о твоей сбывшейся мечте!! о твоей цели!! что ты обязательно заявишь о себе!! пообещай Янус 1 !!!!

Отредактировано Molnia (2009-05-20 23:31:40)

0

316

Molnia написал(а):

что я обязательно услышу о твоей сбывшейся мечте!! о твоей цели!! что ты обязательно заявишь о себе!! пообещай Янус 1 !!!!

В этом ты даже не сомневайся Ты еще услышыш мое Имя каторое будет слышно на педестале пачета!!Когда все получится я обещаю что сообщу тебя первой!!!

0

317

Янус 1
ты Молодчинко!!!!!!!!!!!!! у тебя все получится!! я ни капли не сомневаюсь в тебе!!!! и верю в тебя!!!!!!!!!! иди к своей мечте)))!!!!!!!!!!!))) не забывай о нас.......*плакаю* Ты хороший друг был, остаешься и будешь))) няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! и еще тебе раз НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШ друг!!

0

318

Molnia
Сделай мне ответное обещание ...О том что ты этот форум не бросиж тем самым я всегда смогу найти тебя!!!

Molnia написал(а):

НАШ друг!!

http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gifМая Подруга!!

0

319

Янус 1
обещаю))) если его не закроют))) *улыбка* если вдруг не дай бог такое случится....во что я не верю)))) то сможешь мя найти в своей не любимой аське))) но я обещаю заходить сюда пока этот форум будеть здесь существовать)))) Друзяка)))!!! и добейся своего!!!!

0

320

Molnia
http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif!!Ладно спакойны ночи!!Пусть тебе приснится гора на которой ты будеш сидить и видить какойнебудь красивый Японский город каторый весь состоит из цветков цветущий сакуры!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Продолжаем не принуждённо флудить!!!^^