Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать


Аниме, которое можно посоветовать

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

MUSUME написал(а):

Димон поздравь ....досмотрела "Фантома"....на мой взгляд лучше "Лейн", понятней........(мнение никому не навязываю)

Пья-здя-вля-ю!  :D:  Молодца! Ты супер, детка! Ты, супер детка!   http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif
ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ "ОКЕАНСКИЕ ВОЛНЫ" АНИМЕ ПРОСТО СУПЕР! (Навязываю свое мнение всем)  :diablo:

0

102

А вообше на одном дыхании хорошо смотреть Изгнанника - просто сел и посмотрел. Главное смотреть не по ящику - крутят всего по одной серии, да ещё с перескоками, да ещё обрежут маленько, да ещё........мало - в день одна серия это садизм  :(:  До сих пор с ужасом вспоминаю как смотрел Крестовый поход Хроно  :O:

0

103

butterfiy521 написал(а):

Эх. А альянс серокрылых как?

butterfiy521 супер....вчера досмотрела.....эмоций куча......
таааак остались "Х" и "Алхимик".... http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

104

MUSUME я Х посмотрел 15 минут и как в таких случаях бывает- если аниме отстой то я засыпаю..............так и с Иксом вышло 15 минут и сержант дрыхнет.........

0

105

Я "Х" вторую часть посмотрел, а первую  начал и закончил на нескольких минутах начала!

0

106

уф.. сегодня посмотрела эту знаменитую овашную "Мою богиню"... ну ребята, такой мудятины я уже давно не видела, а может и никогда!! хрень редкостная! и чего она всем вам так нравится????
или может я уже не в том возрасте??? или я уже обалдела от этой штамповки?.......

0

107

А я бы макрос посмотрел...к тому же саунд на него здоровкий..особенно в варианте караоке.

посмотрел angel egg вот это М-У-Д-Я-Т-И-Н-А  редкосная.ну реально хрень.

Rei-chan написал(а):

или может я уже не в том возрасте??? или я уже обалдела от этой штамповки?.......

а мож просто не по настроению.

0

108

ребят, а что за Макрос?? про что, какой жанр?

Shima-sempai написал(а):

а мож просто не по настроению.

Шим, сомневаюсь. Не знаю, когда же тогда у меня может быть такое настроение. Может в воскресенье, с жуткого бодуна пересмотреть? потому что в таком состоя нии вообще параллельно, что идет по телику, главное, чтоб стакан с водичкой не подалеку был... или вот еще, когда буду старенькой и впаду в безмятежное детство, тож можно попробывать...

0

109

Rei-chan у Макроса врядли есть определенный жанр, для кого то это крутой Меха боевик, для кого то романтическая история, для кого то фильм катастрофа, это ещё смотря какую часть смотреть. Тебе посоветую посмотреть Макросс Зерро, это моя любимая часть. Очень красивый и сюжет такой простой и такой сложный одновременно. А музыка вообще обалдеть. Вообще все части Макроса славятся именно музыкой, ведь именно после выхода первой части эпопеи стали популярны ОСТы к аниме, потому что там одной из главных героинь была девушка Мин Мэй она была певицей и что странно её песни как бы стали решающим оружием в войне с Зантреди. Так вот после выхода на экраны первой части главный ОСТ стал мега популярен в Японии а сэйю которая исполняла песню привлекла к себе всеобщее внимание и добилась известности. Вобщем не суть. Посмотри Макрос Зеро. Романтика там тоже классная.

0

110

сейчас смотрю "Х"........мне нравится,.......у всех вкусы разные........я даже ниразу не уснула, как это было с "Лейн"

0

111

Я ща смотрю алхимика.Жёстко.
Я раздобыла "Кровь триединсва"!Наконец-то!
Хотя кажется...я уже знаю... какой там конец. Надеюсь, мои опасения неоправдаются.

0

112

недавно посмотрела еще две вещи:
Парящий на ветру - хрень полная, а вот Возвращение кота, хоть и детский, но мне оч. понравился.
Зато мне скоро принесут много чего другого. Альянс серокрылых, фантом, онидзуку, дни мидори...

0

113

Я досмотрела "Х"....ааааа... http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif..очень, очень, очень, очень,очень,очень, понравилось......и еще музыка там медленная такая, красивая.... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif...сижу  слушаю теперь....блин столько эмоций, еще больше чем от "Альянса", незнаю, но мне очень понравилось, единственный минус - тела парнишек неочень.......а в целом, супер.....ни одно аниме еще так на меня не действовало..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

114

Мусуме, саундретк из Икса, кажется, ИКС-ДЖАПАН исполняет? у меня есть одна песня с этого сериала, Форевер Лав называется (извините, что на рус). Но мне она как-то средненько.
Баттерфлай, дНи Мидори - это сериал про маленькую девочку с зелененькими волосами, которая стала правой рукой одного паренька, в прямом смысле...

0

115

butterfiy521 написал(а):

2 диск Алхимика

А  у меня Алхимик на одном диске.....кста начала смотреть...мне нравиться. Поразила серия про девочку, как ее в химеру превратили......я в шоке....а еще прикольнула, что в первых двух сериях, дети песню на русском поют......причем у меня перевод монотонный...так что это скорей всего оригинал.... :):

0

116

А насчет Алхимика - что в этом конце такого уж грусного? наоборот, нормальный. На слезы разбирает как раз не в конце, а в середине ну и уже ближе к заключению. Если честно, меня куда больше тронула смерть Хьюса, чем превращение Нины в химеру. Особенно когда на похоронах маленькая Алиса все спрашивала у мамы, почему дяди закапывают папу :s3d45:

0

117

Кто-нить, расскажите мне про что этот "Х"???А то я прослушала.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-02-22 19:38:43)

0

118

а у меня вообще настолько левая версия, что ни опенингов, ни эндингов не прилагается. Но эндинг я предполагаю какой: звучит несколько строк женским голосом, показывают двух братьев, далее играет музыка, а дальше у меня всегда обрывается)))
сейчас начала фантома бугибопа смотреть. Пока оч. не впечатляет.

0

119

Rei-chan у меня такая же версия Алхимика.......по-этому я и хочу песню целиком послушать....
Фантом..это сначала такой, позже складывается в более менее ясную картину........ :):

0

120

Rei-chan Хьюз стал для меня героем и он никогда не умрет в моем сердце, это чуть ли не самый мой любимый герой в Алхимике, у меня даже была бредовая идея что если я когда нить решусь на косплей то играть буду Хьюза. Это просто офигенный мужик, отец, солдат, друг и шутник!
ВЫ ВИДЕЛИ ФОТКУ МОЕЙ МАЛЫШКИ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Алхимик это без преувеличения шедевр. За время его просмотра я радовался, грустил, откровенно ржал, надеялся, отчаивался, хотелось плакать, сопереживал, злился. Обожаю это аниме.

MUSUME текст песни на скриншоте с обложки диска. Вообще песня заслуживает отдельной награды, так гармонично вписатся в моменты в которых она играет, текс заслуживает уважения, маленький шедевр.

P.S: Посмотрел аниме"Киски Оружейницы" (Gunsmith Cats), мля я ржал!!! Офигенная анимеха, былы бы нарисована качественнее то просто бы конфетка была. А стиль!!!!! Это улёт, люблю детективы+комедия+боевик+девчонки и всё это во времена отвязных 70 в США. Клёво!

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2007-02-23 00:04:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать