Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать


Аниме, которое можно посоветовать

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Ну когда я её смотрела в детстве я находила в ней смысол.  Посоветовать могу кто ещё не смотрел пару флм. Удивительные дни и Ди охотник на вомпиров первый. :beach:

0

82

Кровь триединства НАМАНО!
Я в основном смотрю сериала! И мне не когда не надоест:
Love Hina
Изгнаник
Kare-Kano
Хорошего аниме много, но я обычно люблю пересматривать позитивное! С хор концовками!

0

83

SUBARU это вроде как продолжение к вот этому сериалу ...

0

84

MUSUME написал(а):

к вот этому сериалу

Ну я ещё мало что смотрел, так что пожалуйста с названиями! Описание я уж сам найду  :D:

0

85

SUBARU эээ...сама аниме не смотрела.......но вверху картинки написано...
Kimi ga Nazomu Eien......на последней из маленьких картинок изображена сама Акане......Рыженькая на большой....ее сестра....(в том аниме которое мы смотрели у нее волосы длинные, но бантики теже.....) Ммм так а с фиолетовыми волосами лучшая подруга сестры Акане....тоже появляется в конце трехсерийного аниме (она с катаной)...вроде как увела парня у сестры Акане......вот...мои догадки, все это взяла из трехсерийного..... :D:

0

86

я смотрела Kimi ga Nozomu Ei en и мне понравилось. Могу посоветовать его, но больше, наверное, все же девчонкам. Там про любовь, про то, как школьники вступают во взрослую жизнь. про первые проблемы, про юность в принципе. Мне понравилось то, как там показаны взаимоотношения героев - все, как я люблю: нет положительных или отрицательных персонажей, у всех на все свои причины... Атмосфера такая угнетающая. Музыка неплохая, графика мне не понравилась. Главный минус - немного напоминает бразильское мыло, но если проникнуться в атмосферу сериала, то вроде бы и не замечаешь этого... еще я плакала всю последнюю серию.. :s3d42:
ребята, помните старое-старое аниме Корабль призрак? никто не знает, как оно называется в оригинале? или может быть, оно есть у кого нибудь? или кто-ниб может даст адресок, по которому его можно скачать????

0

87

Rei-chan у нас этот Корабль Призрак на каждом углу продаётся....
А вообще: Sora Tobu Yureisen
                 Япония
                 драма, фантастика, приключения, меха
                 ОВА, 60 мин.
                 20.07.1969

0

88

MUSUME
"Белый крекст".сама не смотрела, но видела нарезку, и говорила с очевицами.Говорят, что интересно, а по клипу можно сказать, что рисунки красивые.

0

89

Посмотрел Эльфийскую Песню! Очень понравилась! Всем советую кто не смотрел, хотя кто и смотрел еще могут посмотреть!

0

90

Советою посмотреть аниме Фантом Бугибон неплохое аниме сночало неочень но потом пойдёт.

0

91

и по теме: кто-нить смотрел Цельнометаллического алхимика? как впечатления? я сейчас где-то серии на 14, еще осталось ого-го, а надо досмотреть до среды..

0

92

Rei-chan, butterfiy521, Мортис Эльклер Алхимик это одно из лучших произведений аниме!!! Это то аниме которое заставляет испытывать огромную гамму чувств от смеха до коликов до слез отчаяния.................И пусть там 54 серии это идет ему только на пользу. Жааль я не смотрел ОВА, надо обязательно будет найти. Аниме потрясающее!!!

0

93

Посмотрел 5 серий "Лейн"! Даже не знаю что сказать об этом аниме, но на думки пробивает!
Девченка с крыши сиганула насмерть! А после ее смерти всем в школе пришло от нее письмо! Ну Лейн до этого в нете не сидела, но когда узнала о письме залезла проверить из любопытства! Потом она начала ее видеть. Попросила отца кипит ей новый Нави (типа кемп) и там всякая хрень начала твориться! Люди мрут как мухи. А она уже серьезно на енет подсела! Изменилась, раньше была робкой, а теперь все болше начинает улыбаться!  И все почемуто в ней узнают хакершу Лейн, но она не помнит как и что она делала!  Но потом она и вправду начинает ей становиться потихоньку!
Это не все, там много чего надо расказывать и и есть своими мелочи которые надо тоже передовать!
Я смотрел тока  5 серий! Я даже ненаю сколько всего серий в этом Аниме!

0

94

Димон Фантом и Лейн нарисовала одна компания и сюжеты у них похожи....запаривают.......о еще эта компания нарисовала "Альянс серокрылых"

0

95

MUSUME Из перечисленого тока Лейн смотрел (5 серий)!  Запариваю, не запаривают, но ты же их смотрела! Вот и я как тока доберусь до них  срзу посмотрю!
Мне вот Аним Виндарию дал так я даже наначинал смотреть! Мне кажеться мыльная опера эта Виндария!  Я их терьпеть не могу, лучше какойнить груз посмотреть! На диск себе конечно скину, но смотреть несобираюсь! К стати Аним сам недосматрел! Сказал эта хрень  для девченок! Не подумайте чего плохого девченки!

0

96

Димон написал(а):

Мне вот Аним Виндарию дал так я даже наначинал смотреть! Мне кажеться мыльная опера эта Виндария!  Я их терьпеть не могу, лучше какойнить груз посмотреть! На диск себе конечно скину, но смотреть несобираюсь! К стати Аним сам недосматрел! Сказал эта хрень  для девченок! Не подумайте чего плохого девченки!

Этот сюжет был взят и переделан из Ромео и Джульеты а ты чего хотел Боивика с убийствоми а потом совмесную пьянку врагов? Ха Ха  [реклама вместо картинки] И почему все поцаны считают что все девчёнки одинаковые обожаюшие мыльные оперы?

MUSUME написал(а):

Димон Фантом и Лейн нарисовала одна компания и сюжеты у них похожи....запаривают.......о еще эта компания нарисовала "Альянс серокрылых"

Альянс серокрылых хороший мульт странно что его создовали ониже.

0

97

Димон
зря поддаешься своим собственным стериотипам. Виндария - хороший фильм

0

98

Rei-chan написал(а):

Виндария - хороший фильм

хрень ужаснейшая....причем психологически нелогичная.

0

99

Димон поздравь ....досмотрела "Фантома"....на мой взгляд лучше "Лейн", понятней........(мнение никому не навязываю) :;):

0

100

а я уже надеюсь скоро досмотрю Алхимика... вообще-то его сегодня уже отдать надо было..
короче говоря про Алхимика...
не ожидала в начале, что это скажу, но: мне оч. понравилось!!!
просто дело в том, что сначала сюжет вроде зажег, а потом чего-то мутотень какая то, нудятина началась, и так серий 15... зато последние десять серий смотрела на одном дыхании.. конец вообще обалденный и вообще вся эта вещь про разные стороны Врат... короче, я в восторге! 9 по 10 балльной шкале, а учитывая, что это все-таки сенен и вначале я, не привыкшая к нему, долго не могла влиться, но все же влилась, можно и 10/10!
конечно, претензия к количеству серий... просто я считаю, что хорошую идею даже дурак сможет 100% раскрыть в 51 серии, а вот сделать это в 13 или хотя бы в стандартных 26 - это уже искусство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать