Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать


Аниме, которое можно посоветовать

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

mahou senshi Riui вот это такая штука!!В стиле Рубак.....только короче но кууууда смешнее...

0

62

Shima-sempai ненавижу Рубаков.Такой бред!!имхо

0

63

Rei-chan написал(а):

сейчас смотрю Воспоминания. Третью часть еще не досмотрела, но вещь офигенная, уже начинаю всем советовать!

Третья часть ваще ацтой - какая-то ересь про пушечный город !!!
Первая более-менее  :):
А вот вторая - самая удачная !!! Хотя непонятно нахера он в конце скафандр снял (как будто ему ничего не объяснили про "запашок")  :/:

0

64

Shinobu написал(а):

ненавижу Рубаков.Такой бред!!

Рубаки аптиместичные!После гонзовских концовок(типа эндшпиля) они как глоток свежего воздуха!Там добро ВСЕГДА побеждает зло.Иэто здорово!

0

65

Рекомендую Midori No Hibi - ваще класс (даже лучше чем Elfen Lied)  :D:

0

66

О!Субару растет в плане дисков.Вот у меня уже проблемы времени нет а куча всего че посмотреть.....ща Самурая Чамплу смотрю...прикольно...смотрел FLCL не понравилось...уж не знаю почему но не понравилось зато GTO просмотрел с баальшим удовольствие...но Лайв экшен смотреть по GTO не хочется если бы даже он у мя был.

0

67

Я бы посоветовал всем фанатам игр Final Fantasy, новый мульт Final Fantasy 7 Advent of Childrens. Вообще это конечно не совсем аниме, но графика и сюжет бесподобны!!!!!

0

68

Все Финалки что игры что мульты (за исключением spirits wihin) ОТСТОЙ!  И М Х О ! ! !

0

69

а я сейчас смотрю старые фильмы Миядзаки... и просто тихо фанатею...
Мой сосед Тоторо
Небесный замок Лапута
Навсикая из Долины Ветров -  вещи просто обалденные!!!

0

70

Мне небесный замок Лапута ВООБЩЕ не понравился, в плане рисунков, тоже самое касается и других"шедевров" Мяидзаки.Это интересные мультики, но не аниме!Рисунки не анимешные.
Что касается того, что там интересные сюжеты - так они тоже НЕ ЯПОНСКИЕ.Они - европейские.
Так, что там не рисунков японских, ни японского сюжета!

Отредактировано Мортис Эльклер (2006-12-28 16:02:10)

0

71

Тоторо жжот, особенно его улыбочка под зонтиком  :D:
На этот раз рекомендую оба сезона Girls Bravo !!!

0

72

Мортис Эльклер написал(а):

Рисунки не анимешные

о ти какие умные...... а может это как раз таки один из начальных,еще не отточенных стилей рисования аниме.а?

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Все Финалки что игры что мульты (за исключением spirits wihin) ОТСТОЙ!  И М Х О ! ! !

вот реально полное противоречие.мне наоборот в плане аниме спириты не очень а вся ост линейка номана.хотя спириты тож хороши.

0

73

Посмотрел Batlle Angel Alita простенько но мне почемуто очень понравилось............рисунок нестандартный и оттого клёвый, да и сюжет прикольный, можно было и сериал забахать.

0

74

Будьте добры - для разных людей надо рекомендовать разное анимэ. Вот и все)).

Я согласен с Мортисом насчет Миядзаки. Его "шедевры" умны, глубоко философки "прожиты" и показаны. Но за душу - "не хватают".
Я их "собираю" но "второго перепросмотра" они вряд ли когда-нибудь дождутся.

А так...
Детям, думаю. можно рекомендовать "Рубак" и "Гипер-полицию".
Но "Рубаки" это вообще больше на Голливудские поделки смахивает. (У нас по ТВ показывали - рад что не купил и не качал;)).
А "Hyperpolice"... посмотрел одну серию. Когда просмотрю все "что давно уже мечтаю успеть в своей жизни просмотреть (можно по нескольку раз))" - тогда за нее и возьмусь. Или от нечего делать. (Но она - мила и забавна вроде бы(ИМХО)).

Считается популярным Хеллсинг. Но там - ничего интересного для меня. "Вещь для подростков" - как сказал мой знакомый. (тоже ИМХО).

0

75

Лучше Хеллсинг ultimate а насчет что рубаки детям - не согласен, я лично с удовольствием смотрю и ржу.

0

76

Igarin харош косить под умника!

Вобщем так. Посмотрел Fullmetall Panic- Fumofu мля вот это пипец!!!! Я так давно нне ржал!!! Это просто убойнейшая комедия!!! Всем кто хочет получить огромный заряд смеха, нет не так, ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Саске Сагара это нечто, парень то что надо!!! Установить мины во дворе школы это вообще улёт!!! А взорвать свой шкавчик!!! :lol:
Ещё смотрю Хелсинга, но из за того что диск палёный, при просмотре около 40 минут он становится нечитаемым и надо ждать пока он остынет. Я посмотрел 9 серии и мне оч. нравится, хотя думал что будет наоборот. Особенно меня приколол этот как его из инквизиции святой отец регенерат с ножами, вот клёвый псих!!!

0

77

Утром посмотрел Akane Maniax - очень короткая, не особо смешная, но смотреть можно !!!

0

78

Советую посмотретьСейлорМун"опасные цветы","Лунная принцесса Кагуйя" и "Чёрную дыру снов" 1-ая и последняя - вообще классная вещь.

0

79

Обычно все критикуют концовки в аниме, но конец второго сезона Girls Bravo мне понравился  :D:

0

80

Опасные цветы - вещь действительно хорошая. Особенно тот момент, где звучит Moon Revenge

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать