Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать


Аниме, которое можно посоветовать

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

А кто-нибудь знает это аниме: "Sister Princess"???...

0

42

Рекомендую W Wish !
Мне понравилось ^_^

0

43

Скачал 10 АМВ и теперь хочу посмотреть НАРУТО!!! И Самурая Чамплу или как то так !!!

0

44

НЕСОВЕТУЮ смотреть SaiKano.  Депресняк такой, что просто жуть. Я тока за месяц смог просмотреть, думал хоть хеппи энд будет. Его небыло.
Никогда пересматривать небуду эту жуть!

0

45

RahXephon обязательно.Вот это вещь!Никогда не сравнивайте с ничтожной евой!!!!имхо

Простите, если задела.

0

46

RahXephon намного легче чем Ева.......мне он больше понравился  :):

0

47

Shinobu написал(а):

RahXephon намного легче чем Ева.......мне он больше понравился

Да и концовка лучше чем в еве! Но бои в еве лучше.

0

48

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

в Призраке смысла порой больше чем в замусоленной Еве.

Да не "порою", а больше, причем в разы. В общем и целом. <_<

По сабжу:
кнечно же "Ghost in the Shell", как первый, так и "Innocence"
"Gunslinger Girl"
Миядзаковские "Spirited Away" и "Мой сосед Тоторо"
если расслабиться и типа романтики всякой - то "GreenGreen" и "Chobits"
ну отчасти Еву можно посоветовать, но я этого не говорил
если уж совсем хреново дело - то "Фури-Кури", всенепременно к просмоту!! ^_^
и так уж - чисто от себя, на любителя "Wolf's Rain".

0

49

Ксефон прикольная вещь мне понравилось если отмести всякую "евоподобную" бредятину.

0

50

Sgt_Nuke-Dukem ну РаКсефон (буду писать без "х", мне так удобней) отсносится к категории "умного" аниме.Там в каджой серии раскрывается отдельная тема.А в занудной Еве время телепается и телепается, Синдзи всё нудит и нудит...Действо растягивается на сезон!А РаКсефон отличная вещь в превосходной исполнении с потрясающей задумкой и кучей восхитительных задумок.Таков мой вердикт.

0

51

Вспоминаю как в Еве....серия 3или 4 ...Синдзи сбежал......я думала завою....так нудно было....и последние серии...сплошная психология........А Раксефон смотрела с удовольствием.......кста..никто не знает,как та ария называется,которую  постоянно напевала Куон....понравилась?

0

52

MUSUME князь игорь или что такое. У меня есть ремикс на неё но на ноутбуке и название посмотреть не могу.

0

53

всем смотреть Da Capo.....правдо я его не смотрел, но по графике думаю клевво

0

54

оч. хочется посмотреть Фури-Кури. Зараза, один чел обещал принести еще в прошлом году!! :mad:

0

55

И никто не видел "Брошенную Принцессу"??!!! (Scrapped Princess).
Ее хочется "носить на руках". По драме это, конечно, не "Песня Эльфа".
Но графика и проработанность диалогов "в Принцессе" на много выше.
(и серий - 24;))

Есть еще:
1. VanDread (есть 2 сезона эччи+мехи/космос) (Классно! Моя первая "мех"-овая любимая)
2. Tsukuyomi "MoonPhase" (на ту же тематику есть "Karin") (Вампиры бывают "хорошими", а вампиренки - очень кавайными "к-тому-же"))
3. Mahoraba  (а не Maburaho - не вздумайте перепутать, хотя Maburaho тоже неплоха, но не так "сильна" как "Mahoraba - Heartfull Days"))
4. ОVA "Phantom Quest Corp."("Агенстово "Потусторонние тайны") (очень рекомендую)
5. "Инопланетяне школы №9" ( к сожалению не досмотрел( но вроде бы норм.)
6. "Магазинчик ужасов" (интересно и достаточно серьезно, как и "красиво")
7. Ranma1/2 (7 сезонов целых есть!)
8. Inu-Yasha - (очень "красиво" и графически и эмоционально, один из признанных "шедевров". Был сделан совместно с корейцами (как мне сказали))
9. Galaxy Angels (несколько сезонов) - (классная комедия, хотя и подтекста в ней тоже немало. Например меня "пробило" когда Ядерная ракета начала рассуждать о смысле жизни))
10. Hanauke Maids (пара "сезонов" вроде бы об одном и том же, но... второй дополняет первый - как Спэшл дополняет сериал в "Песне Эльфа")
"Гаремная", но, все равно - добрая и классная. И смысл есть(философский, а не только "ради "эччи"" ;)
11-12. Из драмы: Ayashi no Ceres и Angel Sanctuary.
13. Princess Tutu - тоже из драм...но нужно, чтобы у смотревшего был "иммунитет" к такому "сильно-детскому" каваю. Просто когда я увидел первую серию - дальше смотреть не захотелось. А зря!! Советую выдержать несколько серий ради принципа.
14. Для феминисток и женоненавистникофф - "Hale nochi Guu" (В джунглях все было норм. пока не пришла Гуу;))

Мм... Евангелион, Наруто, ТенджиТонго(на небесах и под небесами) и ГИТС - "рекомендовать" бы никому не стал.
Из ничего из вышеназванного меня не хватило даже на одну серию(до конца).
Так же как и на Хеллсинга.
Мне эти "шедевры" не пошли на душу.
(Хотя, знаю многих из своих знакомых, кого уважаю, а они - "уважают", скажем, ГИТС.)

0

56

Я тоже Хеллсю смотреть не смогла.Какой-то он "тухлый"...

Igarin написал(а):

И никто не видел "Брошенную Принцессу"??!!! (Scrapped Princess).

Я про неё даже мало слышала.Наткнулась на описание в "МирФ"-е,и с тех пор хочу посмотреть, но ни в одном магазине не встретила((((

0

57

Триган меня не воодушевил.Смотрю Х  че-то интересное)

0

58

Пока мало что посмотрел, но всё же порекомендую Dokuro-chan - по кровавости сходно с Elfen Lied, правда сделано всё с юмором (хотя мне анимешка не понравилась...из-за самой Докуро-чан) !

0

59

сейчас смотрю Воспоминания. Третью часть еще не досмотрела, но вещь офигенная, уже начинаю всем советовать!

0

60

Купил "Muteki Kanban Musume" - "Неукротимая официантка".
Боевая комедия про девушку-официантку "с добрым самурайским характером" и мастерским владением боевыми искусствами.
Рекомендую.

(После Фури-Кури анимэ вообще смотреть не хотелось... не дам даже врагу((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать