Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать


Аниме, которое можно посоветовать

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Shirow
нет, полностью не видел только седня купил первую часть "Ад приблежаеться"(там 5 серий)

0

22

Мда... шагаем мы от темы семимильными шагами... :cray:

Теперь по теме: фэнам Final Fantasy советую посмотреть Last Order - Final Fantasy VII... хотя, можно и не только фэнам:cool: Далее, оч неплохой сериал Hikaru no Go. Тем, хто не смотрел Наруто - смотреть в обязательном порядке:cool: ...и в довесок - Blue Submarine No.6

Отредактировано Daemon (2006-09-01 14:27:40)

0

23

посмотрела Kimi ga Nozomu Eien. Мне понравилось, хоть и нудновато немного. Советую всем любителям романтики и различных душевных переживаний.

0

24

А как же без Maria-sama ga miteru?
А фанатам финалки сначала надо убитьсяобстенутрираза, а потом, может, поглядеть Unlimited.

0

25

Shirow, мну фэн финалки:cool: Но ЭТО (Unlimited) я смотреть не буду... :bad:

0

26

еще мне кажется. мы зря забыли  Furuba. Должно же быть и внашем длинном списке что-то оптимистичное и жизнерадостное.

0

27

Рекомендую GTO - мне понравилось !

0

28

Могила светлячков.

0

29

Shima-sempai
я хотела спросить: могилу светлячков можно сравнивать с Босоногим Гэном? Просто многие говорят, что если смотрел Гэ на, то могилу можно даже не начинать

0

30

Рекомендую Lain - грузно, но смотреть можно !

0

31

СЛУХАЙТЕ! Вчера по пьяни купил себе два DVD диска с Аниме.......................На одном как оказалось был RahXephon которого я ещё даже не открывал, потом посмотрю.............А на другом ДНК 2 (DNA 2) посмотрел первые две серии...........и Джубей-чан девушка ниндзя который посмотрел сегодня весь ибо...........Начал смотреть его............Вроде чушь какая то.......Рисунок детский какой то..........Да и вообще непонятно в чём прикол...........А потом как начал ржать.............Там такие приколы! Я чуть не обоссался.........Вроде никаких особенных шуток, но вместе со стилем рисунка это просто умора.........Я думал весь сериал такой..........Но нееееет............С середины начинается моральная часть, причём приколы не останавливаются ни на секунду даже в трагические моменты.........Вобщем Анимешка супер..............Стиль кавайно детского Аниме+ Постоянные приколы+ Хорошая идеология= Масса удовольствия от просмотра............Остался только позитив после этого Аниме......

0

32

Sgt_Nuke-Dukem RahXephon немного смахивает на Еву...но аниме в принципе понравилось.....особенно песенка в начале....и опера,которую там постоянно рыжая девушка (забыла как зовут) пела...если кто знает,как эта песенка (из оперы)назывется,то скажите плиз......

Отредактировано MUSUME (2006-09-13 01:07:14)

0

33

Покемоны лучше Шаман Кинга.
РаЗефон еще хуже Евы.
Tachikomas - sentient tanks (SAC1stGIG)

0

34

ShirowКак по мне так Шаман лучше Покемонов.....

0

35

Досмотрел РаКсефона............
Вывод такой-
ОФИГЕННО!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Какая к чёрту Ева нужна после такого. Я вообще теперь не знаю такого Аниме Ева.........
РаКсефон в отличие от Евы вызывает большую гамму чувств а не параноидальную головную боль и дипрессию как ето делала Ева.

0

36

Я бы посоветовала "Изгнанник-а"(но кроме Эндшпиля) и "Рубак"

0

37

Рекомендую Love Hina  :D:

0

38

А мне изгнанник не очень то понравился.Все таки смотрите еще и Берсерка.Вот посмотрю Басилиск и скажу- стоит или нет.

0

39

TRIGUN!TRIGUN!TRIGUN!Моё любимейшее, милейшее, крутейшее аниме! (P.S. и самое плакательное!  :crazy: !!Ох, что это было!) Я первые 10 серий смотрела в марте, а остальные вытрсывала от брата!Дать мне остаток!Но смогла досмотреть всего лишь в конце августа!Ох, что это было!По ночам (а смотрела я ночью) рыдания!Никогда ни над каким аниме так не плакала!А люблю я Триган...как Широ любит Призрака!Мне не говорить , что типа дебильное аниме (а то я также как и Широ буду ругаться, только он соответственно из-за Призрака).

0

40

Ребята Басилиск - суууупер.Фантастика.Меня так давно не вставляло.Круче Евы-точно.А я в конце рыдал.вы представляете - я и рыдал.Жуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме, которое можно посоветовать