Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Last Exile


Last Exile

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

«За что?»

Вот уж точно.

Toboe написал(а):

ну вот опять она уменьшилась автоматически:(

На неё если щёлкнуть она большая станет. Классная картинка)))))

Toboe написал(а):

Ладно вам, мне очень-очень нравится Дио, вы же знаете:). Но вы не можете не признать, что он не без странностей...

Конечно, гильдийцы они все не без странностей. Но он не яойник!

0

42

Я и не говорю, что он яойник(прикольное слово какое), я говорю, что он похож на яойника, не зря ведь Клаус его побаивается:)
Давайте про Клауса поговорим. Он вроде неплохой чувак, но я виню его в смерти Дио.

0

43

Клаус...

0

44

Toboe написал(а):

я говорю, что он похож на яойника, не зря ведь Клаус его побаивается:)

Да, похож))) Его просто прикалывает реакция клауса на яой)))
Вот слово поприкольнее - яойница!!!

butterfiy521 написал(а):

А У что это? почему?

Хм... так было стех пор, как я оставила в глинистых логах этого форума свои первые следы, и продолжается ныне...

Toboe написал(а):

Ну кто-нибудь....обсудите... со мной...Клауса...

А что Клаус? Колобуся-колобусей))))

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-23 17:37:34)

0

45

Мортис Эльклер написал(а):

Колобуся-колобусей))))

Что это за слова такие, Мортис? :s3d23:
Скажи, ты винишь Клауса в смерти Дио или нет?

0

46

Ты вроде Клауса:) Боишься что ли таких людей?
Я просто не могу понять, что в этом плохого, тем более решили уже, что Дио просто выделывается :angel:
И это у него прикольно так получается, отсюда и его шарм, и его обаяние...
Не плачь, детка, вот тебе конфетка:)

0

47

А теперь я вернусь к Клаусу опять:)
Местами Клаус так себя вёл, что по морде дать хотелось.
Но вообще сама его история меня впечатляет.
После трагедии Алекс, взрослый мужик, не оправился, а мелкота эта воспряла духом, расправила крылья и вперёд, в небо!
В общем, они с Лави пережили своё трудное детство с честью... За это я их уважаю.

0

48

Клаус для меня был не столь яркой персоной скарее серым пяташком...... :s3d04:
А вот дио чемто не понятным интерестным и ярким...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

49

Ну, понятное дело, Дио ярче, Дио нравится абсолютно всем.
Но я бы не назвала Клауса серым пятном. Помню, как Лави сказала о нём: "На вид он, конечно, тормоз, но летает Клаус лучше всех!" Это забавно было. Я бы хотела сказать Клаусу :Какого чёрта ты, козёл, бросил Дио на произвол судьбы, после того, как Люсиолла жизнь свою отдал, чтобы всех вас спасти?! Но, с другой стороны, мне нравятся доброта, наивность и отзывчивость Клауса. Несколько лет назадя ценила в Изгнаннике только Дио и Алекса. Алекса любила просто с максимальной силой. Но теперь, в 21 год Тобое смотрит на жизнь по-другому. И теперь Алекс уже не само совершенство для меня. А Клаус, мне нравится, я уважаю его, несмотря на пару-тройку его ужасных серьёзных ошибок...

0

50

Toboe написал(а):

Что это за слова такие, Мортис? 
Скажи, ты винишь Клауса в смерти Дио или нет?

Колобуся? Это...такие как Клаус!)))))
Нет я его не виню. Он-то тут при чём? В смерти Дио виноват только один человек - его сестра. Клаус его с крейсера увёз. Нет, он не виноват!

butterfiy521 написал(а):

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что, нет?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-25 16:57:28)

0

51

Мортис Эльклер написал(а):

Что, нет?

Я могу сказать, что под этим имеет ввиду Butterfly:)
Она никогда в жизни и ни за что не согласится с нами в том, что Дио смахивает на яойника.
Сообщения Butterfly вообще почти всегда отличаются лаконичностью:). Иногда это забавно. Но иногда трудно понять, что именно имеется ввиду.

Отредактировано Toboe (2007-11-25 18:40:59)

0

52

Toboe написал(а):

Дио нравится абсолютно всем.

нескажи........ знаю людей которые его вабше девчёнкой шитали первые 2 серии с ним...... так они его просто не переносили!!!!!

0

53

А знаешь, почему его считали девчонкой? Ответ всё тот же. Потому что он смахивает на яойника...
Странно, из всех моих знакомых, и парней и девчонок, все кто смотрел Изгнанника, влюбились в Дио по самые уши...

0

54

Toboe написал(а):

Странно, из всех моих знакомых, и парней и девчонок, все кто смотрел Изгнанника, влюбились в Дио по самые уши...

Аналогично))) Правда был один, которому понравился Моран Шетланд... Не спрашивайте что с ним теперь))))

butterfiy521 написал(а):

я его не каму не отдам.... .... я жадная.......

Я тоже))) =_=

0

55

Вообще мультик этот слегка затянутый... По моему мнению самый нормальный был Алекс и то в конце грохнули)))

0

56

Вот не надо тут наезжать :D: , отличный мульт... Алекс классный, да. Но там и других полно... И Дио, и Клаус, и Лави...в общем, масштабная вещь.

0

57

Да маштабнабная. Но оно не мое. У меня его очень любит младший брат)))) а ответьте мне на вопрос, а Дио специально озвучивали в русском переводе голосом, простите, пидора? или на самом деле у него нормальный, юношоский голос? Ответьте пожалуйста, знатоки. Хотел бы разобраться в этом пресонаже. Уж больно он мне не понятен

0

58

Toboe написал(а):

А вообще много плакала, когда Люсиолла умер, а вы?

было дело...

Инквизитор написал(а):

Я как-то не особо. два гея расстались)))

Инквизитор написал(а):

Потому что я не люблю геев,

Вот заладил "гей-гей-гей" В который раз убеждаюсь, что если парень красивее обезьяны, то другие обезьяны..., ой простите парни, объявляют его геем.

Инквизитор написал(а):

Да))) я такой))) ну просто привидите мне пример из мультика их отношений. может я просто забыл

Ну, например, когда Дельфина спроси у Люссиолы:"Кто ты для Дио?" и он ответил:" Я друг Дио". И она его убила. И если бы Люссиола был геем, то представляю, как бы он ревновал,(как делают все мерзкие геи),когда Дио вешался на Клауса. Но такого не было.

+1

59

Посмотрим....
Ладно, возвращаемся к Изгнаннику. Я смотрела его 3 раза :D: . С 3-го раза я поняла, наконец, за что можно любить Клауса :):

Отредактировано Toboe (2007-12-30 11:06:58)

0

60

Toboe написал(а):

наконец, за что можно любить Клауса

И за что же? Я, например, не нашла того, за что его можно было бы нелюбить. В смысле не скажу, что это мой любимый герой, просто они с Лави не делали нечего плохого, так..исполняли свои мечты..

Я Изгнанника, до Эндшпиля пересмотрела раз 8. Как-то раз меня "торкнуло" от Цикады... но это уже клиника...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Last Exile