Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^


Мое скромное творчество^_^

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

Итачи написал(а):

Я рисовал лес....одним цветом краски..

а рисунок сохранился? ня? ня? ня?
я когда в школе училась, на уроках рисования ужасно рисовала)))) ню что можно успеть нарисовать за 45 минут???? непонимаю....

Итачи написал(а):

Очень подозрительно..)))

няяя))))))))))))))))))))))))

0

122

Molnia написал(а):

а рисунок сохранился? ня? ня? ня?

Я не помню куда его потом дел.

Molnia написал(а):

я когда в школе училась, на уроках рисования ужасно рисовала)))) ню что можно успеть нарисовать за 45 минут???? непонимаю....

Сложно в это поверить)) ды ты наверное шутишь?)
На самом деле за 30 мин, но я то как-то успел...))))))))

0

123

Итачи написал(а):

Сложно в это поверить)) ды ты наверное шутишь?)

я говорю совершенно серьезно))) ты бы видел мои школьные альбомы для рисование)))) ужас да и только)))) это просто ты наверно шутишь)))) я иногда даже вообще ничего не рисовала))))

Итачи написал(а):

На самом деле за 30 мин, но я то как-то успел...))))))))

Молодец))))))))
я почему за рисунок твой спросила, просто меня привлекают рисунки нарисованные каким то одним лидирующим цветом))) в этом есть что-то интересное))))

0

124

Molnia написал(а):

я говорю совершенно серьезно)))

Ну ладно, так уж и быть, поверю)))

Molnia написал(а):

Молодец))))))))

Да уж))))
Я помню, всегда маму, папу, себя, и собачку рисовал, почти на каждом занятии ИЗО, когда разрешали фристайл))

Molnia написал(а):

я почему за рисунок твой спросила, просто меня привлекают рисунки нарисованные каким то одним лидирующим цветом))) в этом есть что-то интересное))))

Но предподователю по ИЗО это так не показалось))
Если бы ты была вместо нее..то возможно...что-нибуть было бы по другому))

0

125

Итачи написал(а):

Если бы ты была вместо нее..то возможно...что-нибуть было бы по другому))

дя...я наверняка разглядела бы у тя талант)))))

Итачи написал(а):

Но предподователю по ИЗО это так не показалось))

она наверно просто не поняла)))) ты же нарисовал не так как все))) а это уже само по себе необычно)))

Итачи написал(а):

Я помню, всегда маму, папу, себя, и собачку рисовал, почти на каждом занятии ИЗО, когда разрешали фристайл))

а я почему то на свободную тему улицы и интерьер рисовала))) ненормальная деффочка я))))
а у тебя есть собака??? ня?

0

126

Molnia написал(а):

я наверняка разглядела бы у тя талант)))))

Да брось ты..нету у меня таланта, как не крути))))
И ничего бы ты там не разглядела, увы.

Molnia написал(а):

ты же нарисовал не так как все))) а это уже само по себе необычно)))

Ага, уже сложился стереотип, если ты не такой как все, то ты чужой...в принципе логично. И то, что отличается, притягивает внимание, будь оно положительно, будь оно отрицательное.

Molnia написал(а):

ненормальная деффочка я)))

Ты просто отличаешься от остальных, это не делает тебя ни чем иным, как оригинальным в пространстве сложившихся стереотипов.

Molnia написал(а):

а у тебя есть собака???

Была...((

0

127

Итачи написал(а):

Ага, уже сложился стереотип, если ты не такой как все, то ты чужой...в принципе логично.

проверяно на себя...многие меня не понимают, и не общаются, только из-за того что я слушаю не попсу, а выбираю из музыки то что мне нравится, и в основном это тяжелое для них))) смотрю как говорят *мультики*..... одеваюсь так как мне нравится.... в общем не подхожу под их стандарт...эх...

Итачи написал(а):

как оригинальным в пространстве сложившихся стереотипов.

ты очень красиво говоришь))) ня))

Итачи написал(а):

Была...((

у меня тож была собака.... а у тебя была простая или породистая? ня))) ты извини пожалуйста если я тебя навлекаю на какие-то не приятные воспоминания..можешь не отвечать)))

0

128

Molnia написал(а):

смотрю как говорят *мультики*.....

Вот этим меня достают очень часто))

Molnia написал(а):

в общем не подхожу под их стандарт...эх...

Не расстраивайся и не падай духом))они же только этого и добиваются, чтоб ты сдалась, но не надо..

Molnia написал(а):

ты очень красиво говоришь)

Спасибо больсое..))...мне очень приятно..

0

129

Molnia написал(а):

а у тебя была простая или породистая?

Породистая...

Molnia написал(а):

ты извини пожалуйста если я тебя навлекаю на какие-то не приятные воспоминания.

Да все хорошо, спасибо.

0

130

Итачи написал(а):

Не расстраивайся и не падай духом))они же только этого и добиваются, чтоб ты сдалась, но не надо..

стараюсь, иногда у мя сил никаких нет....особенно если я что-то рисую в их присутствие...то их шорох моего карандаша не устраивает..то еще что нибудь.. но я не сдаюсь!!!
спасибо большое большое за понимание и за поддержку))))

Итачи написал(а):

Спасибо больсое..))...мне очень приятно..

дя че там, не за что))) ведь это прявда))))

0

131

Molnia написал(а):

стараюсь, иногда у мя сил никаких нет....особенно если я что-то рисую в их присутствие...то их шорох моего карандаша не устраивает..то еще что нибудь.. но я не сдаюсь!!!

Только не агрессивным путем, пожалуйста. Просто не поддавайся их провокациям, насмешкам и тп. Возможно скоро к тебе примкнут и другие люди, и ты будишь не одинока. На это, как и на все, необходимо терпение.

Molnia написал(а):

ведь это прявда))))

Хорошо...

0

132

Итачи написал(а):

Только не агрессивным путем, пожалуйста. Просто не поддавайся их провокациям, насмешкам и тп. Возможно скоро к тебе примкнут и другие люди, и ты будишь не одинока. На это, как и на все, необходимо терпение.

конечно не агрессивным...я как то не могу с кем то конфликтовать.... ню не нравится и не нравится...что ж я сделаю... А я и не одинока, меня поддерживают друзья, близкий мне человечек, ты Итачи)))) няя))) просто там где я учусь сейчас, нет родственных мне душ и спасают меня только звонки друзей и редкие с ними встречи...воть...
НО не будем о грустном)))) у меня все таки сейчас хорошее настроение)))))))))) няяяяяя)))))))

0

133

Molnia, это все радует, замечательно))

Molnia написал(а):

у меня все таки сейчас хорошее настроение)))

Отлично просто)

0

134

Итачи
а как твои дела? какое у тебя настроенице? няя))))

0

135

Molnia написал(а):

а как твои дела?

Да так, по тихоньку, есть проблемы, есть решение...вот так пока, что.

Molnia написал(а):

какое у тебя настроенице?

Хорошее настроение, я вроде как стабильный, наперекосяк изменить настроение за несколько минут мне сложно))но все-таки можно.
О настроение я уже знаю, а как у тебя дела?

0

136

Итачи написал(а):

а как у тебя дела?

дя вроде бы хорошо)))

Итачи написал(а):

я вроде как стабильный, наперекосяк изменить настроение за несколько минут мне сложно))

везет тебе)))))) а у меня настроение может меняться через каждые пять минут....это мой минус...хотя иногда помогает, когда я быстро выхожу из плохого настроения в хорошее))))

0

137

воть..начерчакала....

0

138

Molnia написал(а):

воть..начерчакала....

1. Йо, Бакс Бани решает))
2. Чертеж новой модели от Ниссан?))) клас!
3. уу...ня-ня-ня, ствол)))

0

139

Итачи
пасибки)) няяя)))

Итачи написал(а):

Чертеж новой модели от Ниссан?)))

похоже на то)))))) это я просто фигней страдала на паре...

0

140

Molnia
как всегда я восхещаюсь твоим творчеством!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^