Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^


Мое скромное творчество^_^

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

Molnia написал(а):

няяяяяяшки

бумбарашкиhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/62.gif!!!!!!!!!!

0

82

Янус 1 написал(а):

бумбарашки

хи-хиhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/30.gif

0

83

Почитал рассказик...могу сказать одно в нем что-то, но слишком громозкие конструкции. Они плохо вопринимаются читателем.
Хотя можете меня игнорить. Я просто много читла рассказов и сам писал...*смех* плюс я в каком-то смысле считаюсь редактором и коректором некоторых начинающих писателей))

0

84

я тоже на парах....этим делом промышляю)))http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

85

LeeOnnLyy написал(а):

Почитал рассказик...могу сказать одно в нем что-то, но слишком громозкие конструкции. Они плохо вопринимаются читателем.
Хотя можете меня игнорить. Я просто много читла рассказов и сам писал...*смех* плюс я в каком-то смысле считаюсь редактором и коректором некоторых начинающих писателей))

я благодарна тебе за критику))) если буду вдруг что то писать обязательно это учту))))

butterfiy521 написал(а):

я тоже на парах....этим делом промышляю))

круто)))) я не одна)))

0

86

Molnia
Угу) я всегда рад помочь) мне кажется тебе надо дальше творить))) *улыбка*

0

87

LeeOnnLyy написал(а):

Они плохо вопринимаются читателем.

ТЫ читала дон-кихот?Там тоже очень как ты вырожаешся громоская  конструкция каторую сложно читать-но произведение очень извесное и досихпор пользуется популярностью!

0

88

Каждый пишет таким стилем каким умеет или таким каторый ему нравится так что...........................................

0

89

Янус 1 написал(а):

Каждый пишет таким стилем каким умеет или таким каторый ему нравится так что...........................................

дя ты в чем то прав...
но вот например когда я что то хочу написать...у меня это само не произвольно льется откуда-то из нутри...а когда нет желание..не могу себя заставить..как не пытайся, а связать слово с словом не могу...

0

90

Molnia написал(а):

но вот например когда я что то хочу написать...у меня это само не произвольно льется откуда-то из нутри...а когда нет желание..не могу себя заставить..как не пытайся, а связать слово с словом не могу...

Вдохновение -вот как это называется......................................

0

91

Но с другой стороны тебе повезло вот у меня некогда не получается даже когда я хочу -у меня так -нечего не получается написать толкового а я пишу пишу пока все не пойдет как по маслу !И обычно из-за этого у меня начало оцтойное серидина интересная а концовка тяп-ляп!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif

0

92

Янус 1
Читал??? И что??? Да, он пользуется популярностью...но кто захочет его читать по своей воли??? Скажи мне где ты его читал?? Я например сам....хотя мы должны будем это только узучать...
Но...такие конструкции...отпугнутть многих...

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-11-23 20:38:37)

0

93

LeeOnnLyy написал(а):

Скажи мне где ты его читал?

В библиотики взял !!!!!!!!!!

0

94

LeeOnnLyy написал(а):

но кто захочет его читать по своей воли?

я например......................................................

LeeOnnLyy написал(а):

Но...такие конструкции...отпугнутть многих..

но не всех

0

95

Янус 1
И произведение не получит той популярности, которое могло получить...
Тогда молодец, что читал...хотя в нем не такие уж и сложные конструкции...я видел и сложенее....

0

96

LeeOnnLyy написал(а):

хотя в нем не такие уж и сложные конструкции.

может быть ...........

LeeOnnLyy написал(а):

.я видел и сложенее

а я чесно говоря сложнее чем в дон-кихоте не видел ни где

0

97

Янус 1
Ну..могу сказать...например научная фантастика...например произведения...16-17 веков....там был высоки штиль....

0

98

LeeOnnLyy написал(а):

произведения...16-17 веков

буду знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

рисовала на этих выходных))

0

100

Molnia написал(а):

рисовала на этих выходных))

Вторая мне очень понравилось, замечательно!
И котенок забавный такой х)))нря)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^