Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^


Мое скромное творчество^_^

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Molnia написал(а):

у меня его тож нет

Это ты брось !!!!!!!!таланты я чуствую за километрhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif!!!!!!!!!!!

0

62

Янус 1 написал(а):

не один расказ не опубликовали -после этого я понял нету таланта у меня !!!!!!!!!!

не теряйся!!! а я вот верю что есть!!!! и все!!!! главное не отчаивайся!!!!))))

0

63

Molnia написал(а):

главное не отчаивайся!!!!)))

возможно ты прова но я уже решил завязать с письменостью и перейти на  создание компьютерных игр!!!!!!!!!!!

0

64

Янус 1 написал(а):

перейти на  создание компьютерных игр!!!!!!

похвально)))) няяя))) и как продвигаются дела? если не секрет))))

0

65

Molnia написал(а):

и как продвигаются дела? если не секрет

палавина игры сделана но к сожелению немогу не как дакончить +со сценарием проблемы тоже некак не могу докончить!http://parodox.ucoz.ru/smails2/10-1.gif

0

66

Янус 1 написал(а):

алавина игры сделана но к сожелению немогу не как дакончить +со сценарием проблемы тоже некак не могу докончить

желаю тебе огромных успехов и удачи она всегда пригодится)))) няяя))))) не сдавайся!!!!

0

67

Molnia написал(а):

желаю тебе огромных успехов и удачи

спасибо удача мне пригодится!!!!!!!!!!!!!!

0

68

учусь рассуждать))))

Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое - всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать. - А. Солженицын

Я частично согласна с этой цитатой, и частично нет. Мое мнение соответствует словам «совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь…». Вообще что такое счастье? В философии, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе, все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою.
В толковом словаре, счастье – это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Так же счастье – это успех, удача. Однозначного ответа на этот вопрос  нет. Каждый понимает его по-своему. Для одних    счастье – это благоустроенное жилье, машина; другие счастливы тем, что имеют много друзей; третьи мечтают побывать за границей, а четвертые скажут: счастье - крепкая, дружная семья. У каждого свое счастье. Кто-то путает счастье с удовольствием. Но удовольствие – это всего лишь имитация счастья. И нужно это различать. Тургенев считал, что у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение. И я с ним полностью согласна, и так же считаю, что эти мгновения необходимо ценить. Потому что счастье не вечно, и ему могут помешать люди, которые захотят быть счастливее. Именно по этому я и не согласна со второй частью цитаты Солженицына: «и никто не может ему помешать». Потому что в мире всегда найдутся люди, которые захотят быть такими же счастливыми, или даже больше. Но они уже потеряют свое счастье, которое можно сотворить «отношением сердец и нашей точкой зрения на нашу жизнь».

0

69

Molnia написал(а):

Я частично согласна с этой цитатой, и частично нет. Мое мнение соответствует словам «совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь…». Вообще что такое счастье? В философии, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе, все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою.
В толковом словаре, счастье – это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Так же счастье – это успех, удача. Однозначного ответа на этот вопрос  нет. Каждый понимает его по-своему. Для одних    счастье – это благоустроенное жилье, машина; другие счастливы тем, что имеют много друзей; третьи мечтают побывать за границей, а четвертые скажут: счастье - крепкая, дружная семья. У каждого свое счастье. Кто-то путает счастье с удовольствием. Но удовольствие – это всего лишь имитация счастья. И нужно это различать. Тургенев считал, что у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение. И я с ним полностью согласна, и так же считаю, что эти мгновения необходимо ценить. Потому что счастье не вечно, и ему могут помешать люди, которые захотят быть счастливее. Именно по этому я и не согласна со второй частью цитаты Солженицына: «и никто не может ему помешать». Потому что в мире всегда найдутся люди, которые захотят быть такими же счастливыми, или даже больше. Но они уже потеряют свое счастье, которое можно сотворить «отношением сердец и нашей точкой зрения на нашу жизнь»

ты не пробывала филосовствовать?

0

70

Янус 1 написал(а):

ты не пробывала филосовствовать?

в смысле? не совсем поняла вопросика?

0

71

Molnia написал(а):

в смысле?

ну как тебе обьеснить................................кароче покажу на примере (ЭТО Я про жизнь филосовствовал-
-жизнь это пустой кусок земли мы можем  вспахать его ,построить дом ,посодить цветы.........................а можем загноить землю -что там нельзя будет сделать нечего!

0

72

Янус 1 написал(а):

жизнь это пустой кусок земли мы можем  вспахать его ,построить дом ,посодить цветы.........................а можем загноить землю -что там нельзя будет сделать нечего!

круто!!!!

Янус 1 написал(а):

ты не пробывала филосовствовать?

наверно нет....

0

73

ну это наверно не философствование, а скорее призыв... дя?
Почему многие люди относятся друг  к другу равнодушно, будто только они имеют право на все, а на остальных им просто наплевать и страдают другие, каждый имеет право на ошибку ну не надо же забывать и о других -  все люди, и все имеют такие же права . Ну почему мы не уважаем, друг  друга, ведь вспомнить - каждый из нас плохо отзывался о других. Но все равно ведь не все люди  могут общаться со всеми хорошо, не всем нравятся одни или другие поступки, но мы ведь должны хоть не много подстраиваться под друг друга, и тогда всем  будет легче жить и без того в этом жестоком мире. Неужели так трудно в какой-то момент промолчать, а не выкрикнуть, что бы этим не обидеть другого. Мы всегда идем по улице не замечая вокруг ничего, того мира, который нас сотворил. Мы изменили его до неузнаваемости, что даже сами любим больше деревни, дачи, а не города. Не ужели мы хотим жить в мире, который полон равнодушия, ненависти, лжи, подлости, и того, что можно перечислять до бесконечности. Ведь, мы сами это сотворили, своими отношениями к людям, к близким, к отношению к самому себе, к самому миру. Если посмотреть на мир со стороны, что происходит с нами с людьми, мы проходим по улицам ничего не замечая, где-то лежит на земле человек,  проходим мимо. Неужели так трудно сообщить в скорую помощь, мы сразу, почему-то думаем, что он пьяный, а ведь человеку может быть просто плохо. Ведь случись с вами такое вы естественно хотели бы, чтобы вам помогли ведь люди гибнут из-за неосторожности, из-за не достатка помощи, а ведь будь мы хоть на немного добрее, снисходительнее. Ведь не каждый человек способен в какой-то ситуации помочь самому себе, иногда требуется врачебная помощь, а иногда просто человеческая. Просто доброе слово может изменить всю судьбу человека. Ведь мы не чем не отличаемся от них (людей) мы такие же ни чуть не умнее, и не чуть не глупее. Каждый человек думает в первую очередь только о себе, почему бы нам не подумать  немножечко о других людях, хотя бы о людях которые нас окружают. Почему мы всегда злимся на людей, которые грубят нам не хотят нас слушать, возможно, мы сами являемся им примером, почему мы не хотим понять их проблемы, ведь они могут стать такими из-за своих проблем, а проблемы у всех, нет такого человека, у которого не было бы проблем, ведь сами проблемы нас объединяют, и это нам помогает найти единомышленников, человека с которым мы можем поделиться проблемами. Каждый человек нуждается в человеческой помощи, даже сам об этом не подозревая.

0

74

Molnia написал(а):

а скорее призыв... дя?

даже незнаю наверно размышлением!!!!!!!!!

0

75

Но как всегда сдорово написано!!!!!!!!!!после таких слов начинаеш задумыватся а вот почему я ..............................

0

76

воть тяк я бессмысленно проводила время на паре сегодня...и это безумие я назвала *перерождение грусти в гнев*

0

77

Molnia написал(а):

воть тяк я бессмысленно проводила время

это не бесмысленое провождение времени-это развитие таланта!

0

78

Янус 1 написал(а):

это не бесмысленое провождение времени-это развитие таланта!

спасибо))) пытаюсь развить его....но пока получается то что получается)))

0

79

Molnia написал(а):

но пока получается то что получается

главное что вообще что-то получается!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/35.gif

0

80

Янус 1
няяяяяяшки))))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^