Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^


Мое скромное творчество^_^

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

LeeOnnLyy написал(а):

хотя есть ошибки...

Не знаю, я слеп в исскустве. Но блин, по моему эту картину, я где то в Эрмитаже виделх х)))))

0

42

Итачи написал(а):

хотя есть ошибки...

дя...ошибки здесь есть)))

Итачи написал(а):

Но блин, по моему эту картину, я где то в Эрмитаже виделх х)))))

это не настоящий пейзаж...то есть я соединила одну картину и свои мыслишки.....с добавлением своей техники рисования))))

0

43

Molnia написал(а):

с добавлением своей техники рисования))))

Звучит гордо!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif!!!!!!!

0

44

Янус 1 написал(а):

Звучит гордо!!!!!!!!!!!!!

няяя))))

0

45

Molnia
да..они есть...полностью не прописаны передний и задний план...если надо я могу показать один яркий пример...
Итачи
может быть)

0

46

LeeOnnLyy написал(а):

да..они есть...полностью не прописаны передний и задний план

Ого, вот, что значит глаз мастера. Фсе наружу вытащит х)) как не прячь х))

LeeOnnLyy написал(а):

может быть)

Тяк вот кто тащит картины с Эрмитажа х))) *Ацко смяшно* хD!!))) (но я шучу х))) )

0

47

LeeOnnLyy написал(а):

полностью не прописаны передний и задний план...

за передней я полностью согласна, а вот на счет заднего я так и задумывала))) но мне очень приятно Ваше замечание)))))

LeeOnnLyy написал(а):

если надо я могу показать один яркий пример...

дявай))))

0

48

Molnia
*смеется* ну...может быть...просто картина придентует на реалистичность...поэтому и говорю, что задний план не прописан...вот...картина....
http://s39.radikal.ru/i085/0811/a5/15d12725e6af.jpg
а вот конкретно...
http://i047.radikal.ru/0811/d1/999dc2b33c18.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0811/c2/e833222eb05e.jpg

0

49

LeeOnnLyy
сугой)) сугой)))) вааа!!!! классная))))

0

50

Я тоже так красиво хочу ресовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

LeeOnnLyy, Дракончег, атя-тя-тя-нря!)))

0

52

Янус 1 написал(а):

Я тоже так красиво хочу ресовать!!!!!!!

Это нам не грозит х)

0

53

Molnia
вот про это я и имел в виду...говоря про планы))) *смеется*
Итачи и Янус
спасиб)

0

54

сходила с ума и написала вот эту ерунду.... няяя))))))

Однажды у Богов было прекраснейшее настроение и при создании человека, они нечаянно вложили в его душу божественную силу. Это была обыкновенная девочка, которая родилась в самой, что ни на есть, обыкновенной семье. Прошло немного времени. И осознав свою ошибку,  Боги решили создать «половинку»  этого человека, так как ни с кем из живших на этой земле людей, эта девочка не смогла бы создать душевный союз, и не испытала бы настоящей любви. Долгое время они создавали этого человека, и через семьсот двадцать пять дней они его создали. Это был обыкновенный мальчишка, да он был просто обыкновенным, но именно понимание было заложено в нем с самого его рождения. Они жили рядом и росли вместе. Необыкновенность девочки строилась в ее характере. Она была самым обыкновенным ребенком, и с самого детства она хотела изменить мир, сделать его лучше, и совершеннее, на столько -  на сколько это возможно. Когда она находилась дома в своей обычной обстановке ей хотелось шумной компании, много-много общения, получения самой разнообразной информации. Но когда она находилась в такой компании в окружении многих интересных людей, ей хотелось  спокойствия, тишины, отдыха, ей хотелось мечтать о будущем, о мире и разговаривать с природой. Она часто гуляла одна и много думала о смысле жизни, именно в один из таких дней она встретила его, да именно - ее половинку. Но никто не мог подумать, что у этого мальчика может быть такая сила, сила воли, которая так росла, что он приобрел тоже частичку божественной силы. Но им не суждено было быть вместе, они оба знали, что их души намного сильнее душ обыкновенных людей, и если они будут любить друг друга и будут всегда вместе, то это истощит все чувства людей и люди погибнут. Вот та миссия, о которой мечтала эта маленькая девочка спасти мир. Но как? Потеряв свои чувства? Но Боги создали их, чтобы они любили друг друга и никто из них не сможет полюбить других. Увидев друг друга, у них сжалось сердце, они поняли, они нашли друг друга! Но как? Как Они будут вместе? Как же человечество? Они пытались быть вместе, но через несколько дней, начинались ливни в странах зарождались революции. И они решили расстаться! Да именно так. Они решили жить ради блага человечества. Но разве они начали жить? Они уже умерли – духовно, и потеряли все чувства. Но так не могло продолжаться долго, и они решили закончить свой путь, и, надеясь на продолжения жизни на небесах, на закате умерли для человечества, для настоящих чувств. Закат был алым как кровь, пролитая ради жизни. Не было ни одного человека, который бы не видел этого заката. Кто-то удивлялся, кто-то радовался, но никто не знал что это ради них, ради людей, и их настоящих чувств.

автор: Molnia. Няя))))

0

55

LeeOnnLyy написал(а):

Это нам не грозит х)

говори за себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может я кокданибудь научусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Molnia написал(а):

Однажды у Богов было прекраснейшее настроение и при создании человека, они нечаянно вложили в его душу божественную силу. Это была обыкновенная девочка, которая родилась в самой, что ни на есть, обыкновенной семье. Прошло немного времени. И осознав свою ошибку,  Боги решили создать «половинку»  этого человека, так как ни с кем из живших на этой земле людей, эта девочка не смогла бы создать душевный союз, и не испытала бы настоящей любви. Долгое время они создавали этого человека, и через семьсот двадцать пять дней они его создали. Это был обыкновенный мальчишка, да он был просто обыкновенным, но именно понимание было заложено в нем с самого его рождения. Они жили рядом и росли вместе. Необыкновенность девочки строилась в ее характере. Она была самым обыкновенным ребенком, и с самого детства она хотела изменить мир, сделать его лучше, и совершеннее, на столько -  на сколько это возможно. Когда она находилась дома в своей обычной обстановке ей хотелось шумной компании, много-много общения, получения самой разнообразной информации. Но когда она находилась в такой компании в окружении многих интересных людей, ей хотелось  спокойствия, тишины, отдыха, ей хотелось мечтать о будущем, о мире и разговаривать с природой. Она часто гуляла одна и много думала о смысле жизни, именно в один из таких дней она встретила его, да именно - ее половинку. Но никто не мог подумать, что у этого мальчика может быть такая сила, сила воли, которая так росла, что он приобрел тоже частичку божественной силы. Но им не суждено было быть вместе, они оба знали, что их души намного сильнее душ обыкновенных людей, и если они будут любить друг друга и будут всегда вместе, то это истощит все чувства людей и люди погибнут. Вот та миссия, о которой мечтала эта маленькая девочка спасти мир. Но как? Потеряв свои чувства? Но Боги создали их, чтобы они любили друг друга и никто из них не сможет полюбить других. Увидев друг друга, у них сжалось сердце, они поняли, они нашли друг друга! Но как? Как Они будут вместе? Как же человечество? Они пытались быть вместе, но через несколько дней, начинались ливни в странах зарождались революции. И они решили расстаться! Да именно так. Они решили жить ради блага человечества. Но разве они начали жить? Они уже умерли – духовно, и потеряли все чувства. Но так не могло продолжаться долго, и они решили закончить свой путь, и, надеясь на продолжения жизни на небесах, на закате умерли для человечества, для настоящих чувств. Закат был алым как кровь, пролитая ради жизни. Не было ни одного человека, который бы не видел этого заката. Кто-то удивлялся, кто-то радовался, но никто не знал что это ради них, ради людей, и их настоящих чувств.

я часто типа такого пишу но к сожелению у меня такого таланта как у тебя нет!!!!!!!!!А расказик очень даже нечего-пиши дальше http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif!!!!!!!!!

0

57

Янус 1 написал(а):

я часто типа такого пишу но к сожелению у меня такого таланта как у тебя нет!!!!!!!!

няяя))) у меня его тож нет, эт так наваждение.... а почему ты решил, что у тя его нет? может он сокрыт где-то внутри тебя? может ты просто не видишь этого или недооцениваешь себя?

0

58

Янус 1 написал(а):

А рассказик очень даже нечего-пиши дальше

спасибки огромные))))

0

59

Molnia написал(а):

няяя))) у меня его тож нет, эт так наваждение.... а почему ты решил, что у тя его нет? может он сокрыт где-то внутри тебя? может ты просто не видишь этого или недооцениваешь себя?

я писал много отсылал в журнал "Мир фонтастики"но не один расказ не опубликовали -после этого я понял нету таланта у меня !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

потом перечетал все расказы и понял что все действительно оцтойно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^