Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^


Мое скромное творчество^_^

Сообщений 241 страница 260 из 283

241

Итачи написал(а):

Какаши офигенно получился!! Йо!)))со своей книжечкой неразрывно..))

няяяя)))) спасибо))) хоть кому-то мой КАКАШИ по нря)))) мне все говорили...что я извращения рисую...только не пойму что тут извращенного?

Итачи написал(а):

Бабочки это прелесть. Можно назвать картины, не просто рисунки..очень живое..
Потом парень в крассном фоне..где-то я его точно видел..в каком-то опенинге из аниме..

БЕЗУМНОЕ СПАСИБО Итачик))) няяяя))))))))

Итачи написал(а):

Виии)))блин, да ты офигенно рисуешь, либо я подзабыл твое творчество, либо ты повысила свое мастерство))причем так быстро..ню точно без Ширингане не обошлось)))

ШАРИНГАН))))) няяя)))) шутю.... шутю.... няя))) учусь...почти каждый день рисую, ню или стараюсь...))))))

Отредактировано Molnia (2009-04-05 19:05:40)

0

242

(Как всегда пишу не в тему)
Итачи
Я в шоке кто поивился........................)))!!!!!!!!!!!!!!

0

243

воть чем я занимаюсь на парах)))))

0

244

аа... воть еще один рисунок который я на парах рисовала))) эть типа Саске.....

0

245

Как всегда рисунок прелесть!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

Molnia написал(а):

эть типа Саске

ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

0

246

Янус 1 написал(а):

Как всегда рисунок прелесть!!!

нююю......няяяя)))) спасибо))) льстишь мне??? ня))))))) няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))!!!!!!!!!!!

0

247

сново блин я со своим творчеством... вижу всего тут на форуме один только Янус 1.....ня....так что специально для тебя показываю))))
это я рисовала на цветной бумаге, восковыми перламутровыми карандашами)) жду ваших комментариев....

0

248

Даже незнаю как сея шедевр похвалить понеобычному.....!!!!!!!!!!-Очень прекрасная работа видно что ты не только старалась но и вкладывала душу !!!!!!!!!!Прелестьhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

249

Molnia написал(а):

так что специально для тебя показываю))))

Я пальщен!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

250

Янус 1
спасибки спасибки и еще раз спасибки)))

0

251

промалчу.........................

Отредактировано Янус 1 (2009-04-16 23:30:37)

0

252

Molnia, бабочка супер!мне так всё нрава...

0

253

Tassy написал(а):

Molnia, бабочка супер!мне так всё нрава...

пасиба)))

кстати по поводу моего рисования... ню как то не рисовала ничего... нарисовала один всего рисунок)))) пастэль купила, и нарисовала рисуночек))) выкладывать не буду)))) хотя еще подумаю))) просто на нем изображены 2 парня, которые движутся к поцелую))) хи-хи))) ню родственики простебались над моим рисунком конкретно))))))) няя))) эть надо же.......!!!!

0

254

http://s46.radikal.ru/i112/0905/d1/8bf95a9a8a20.jpg

0

255

Янус 1
эть фто?? ня? ня? ня?

0

256

Molnia написал(а):

эть фто?? ня? ня? ня?

ой!!!- эта я просто проверял ссылку и забыл удалить!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif
P.s Флаг святой инквизиции!!!

0

257

миленько!)))

0

258

Molnia
Классно ты рисуешь все ж) Мм все 18 страниц пересмотреть у меня терпения не хватит, но лишь по той малой части, что я посмотрел, могу сделать такой вывод) Особенно нравяца твои рисунки красками, ибо хорошо ими управляешь. Ты случайно не ходила в художку?
Скетчи, нарисованные на парах тож кул) Хее бездельничаешь на уроках!!) Эх тыы...) Да лан, шутко) Я тож рисую на парах) Эт все ж своего рода традиция.. как и рисование на партах :D

0

259

V.S.
спасибо боффое)) дя художку заканчивала 4 года назад... потом долго не рисовала.... и сново взялась не так давно рисовать)) все таки без этого как то себя не собой ощущаю)) а на парах рисовать это здорово!!! я когда не в настроении поглощать научный материал, либо рисую, либо дремлю и слушаю музыку))) а еще люблю в окошко за облаками, как шикамару (из наруто) понаблюдать))) хорошо что возле окна сижу))

0

260

Molnia написал(а):

я когда не в настроении поглощать научный материал, либо рисую, либо дремлю и слушаю музыку)))

Вот вот, я так же)

Molnia написал(а):

все таки без этого как то себя не собой ощущаю))

Понимаю)

Molnia написал(а):

и сново взялась не так давно рисовать))

Ты быстро все наверстаешь. Ну мне так кажеца)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Мое скромное творчество^_^