Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Хентайные фильмы.Кто что смотрел.


Хентайные фильмы.Кто что смотрел.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

1.Драгоценные слова
Ну Вордс Ворт в целом вещь хорошая. Я его даже пересматривал .
2.Элуфина – принцесса-рабыня
стреднестатистическая я так думаю анима про бондажи и все тут .
3.Доспехи тьмы
А "Доспехи бога" мне больше понравились
9.Легенда о дьяволе: бродяга
Если ты имела ввиду "Уроцукидодзи : легенда о сверхдемоне" то это вещ настолько классная на сколько она старая же ))
10.Уроки любви
Учится учится и еще раз учится. Это нам всегда втирали. Вот и тут не исключение.
11.Они тенцей
Классика жанра хентай наверно уже стала как и Уроцукидодзи или La Blue Girl . Первый хентай с которого многие начинали мы когда то в 1941ом .
13.Сестры-рабыни
А эт опять бондажжж . Он и в африке бондаж.
15.Сейлов Мун и семь шаров
Не смотрел но надеюсь эти шары ей не все сразу презентовали .
16.Святотатство
Есть но не смотрле. Вот прямо на жестком даже лежит а нет не смотрю пока.
22.Меццо Форте (Красотки-головорезы)
А я после сериала думал они так и не поцелуются.... оказывается дела пошли куда кривее поцелуев. еее...
23.Кайт. Девочка-убийца
Ну что тут скажешь... одни любят за стрельбу ... другие любят за стрельбу 9 но не за ту) специфика рисоки легко прослеживается и всегда узнается по хентайным работкам. Эх пилюльки .
24.Синяя леди
А вы не думайте она не пьяная. У нее прост оволосы фиолетовые.
25.Синяя леди возвращается. Страсть Шикины.
Ох и страстная шикила. Для послного счастья еще надо посмотреть Miko Mido Is Lady Blue
29.Кара-Кури девушка ниндзя
Всеми наверно любимая курякуря. Нравится даже тем кто не смотрит хентай вовсе ( на моей практике было )

Доо! респект и уважухе тебя Катько от меня такие что унести не сможешь. Хентай этаж вещ харошая . особенно если смешной ,кавайный ну или смысловой . Отписал тут на счет того что из твоего смотрел или то что помню просмотренное ( не весь хентай досконально уж помнится) )) Да кстати если попадется "Драгоценные слова: воспоминания" не смотреть. Полное парашко . От него бы и Фреди Меркви помер бы не будучи бисексуалом.

Сам если вспоминать смотрел что не помню. Но это вроде как смотрел
З.Ы. Обожаю Огенки Клинник . Мне его на день рождения подарили )) Дорого как хентай на память "Записывайтесь в клиннику Огинки!"

A Forbidden Time
Ai no Kusabi
Angel Core
Bible Black
Bible Black Gaiden
Bible blak:Night of Valpurgy
Bible Black. Revival
Bizarre Cage
Bondage Game
Bondage Mansion
Call My Tonight
Countdown to Delight
Dark Shell: Lust in the Cage
Doctor Shameless
Dragon Pink
Elufina - Servant Princess
Erotic Torture Chamber
Five Card
Futari Ecchi
Gloria
Green Green Erolutions
Hika Ryoujuku - Lust Of Shame
Iced Guardian
Immortal sisters
Kamyla
Karakuri ninja girl
Kite
La Blur Girl
La Blue Girl - [Live Action]
La Blue Girl Returns
Labyrinth of flames
Lesbian Ward
Level C
Lovre lessons
Maids in Dream
Manami and Nami Sprite
Maple Colors
Master of Mosquiton
Mezzo Forte
Miko Mido is Lady Blue
Miyuki-chan in Wonderland
Nine O'Clock Woman
Welcome to Ogenki Clinic
Return to Ogenki Clinic
Oni Tensei
Panty Flash Teacher
Parade Parade
Professor Pain
Sacrilege
Sex Friend
Shusaku
Shusaku Replay
The Harvest Night
The Story Of Little Monica
Urotsukidoji : Legend of the Overfiend
Venus 5
Very Private Lessons
Wet Summer Days
Words Worth
Words Worth: Gaiden

0

22

Rei-chan написал(а):

блин, ни разу не видела полноценного хентая. У нас по группе как-то ходил между девчонок, так каждая мазалась , что "я не смотрела, просто мне дали этот диск.." и все парни ржали. Поэтому я принципиально не стала брать))

Ну а теперь принципиально возьми. Я, наверное, еще поржал потом бы, дескать там на определенном месте мне вот такая фигулина или поза понравилась....готов поспорить, что парни именно в этом моменте все дорожки на диске изотрут CD-ROMамиhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/49.gif

Кстати Легенда о Некрономиконе вещь на мой взгляд не сколько хентайная(хотя там немного и присутствует), сколько детективная...мне понравилось.
Помню я как-то по незнанию при всей семье Кайт не включил..вот был бы конфуз.....точнее я включил,но ненадолгоhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/15-2.gif

0

23

сейчас смотрю Хатсу Ину / Hatsu Inu

Потрясающий хентай ! Анимация, юмор, да и все остальное - на уровне. Юмор здешний понятен даже без сабов (хотя они есть) и крутится вокруг главной героини. Милая девочка, никогда не расстающееся с кавайным ЗЕЛЁНЫМ ВИБРАТОРОМ. И вообще, героиня, долго раздумывающая над вопросом, кто же ей больше нравится - её парень или, собственно, злополучный вибратор - это что-то с чем-то. И огромный плюс к её обаянию - за всю первую серию она сказала лишь одну фразу (не считая стонов, конечно же). Моэ? Моэ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Хентайные фильмы.Кто что смотрел.