Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Претензии и вопросы по Новому Крестовому походу.


Претензии и вопросы по Новому Крестовому походу.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Думаю будет целесообразно создать такую тему что-бы не засорять основную.
Здесь будем выяснять все ньюансы относительно игы.

0

2

Точно.Ну че так и будем на месте стоять или все таки двинемся???Я своего перса уже направил к цели.
Сержант ты с Мисуме тоже не задерживайтесь.

0

3

С такими персами нам не то что орки,нам хрен знает че по плечу.тут одной магие каждый реально расплющит и восстановит 3 раза весь мир.Сержант верно говорит.....небольшой перебор..не кажется...тогда вводим еще каких нить противников..посильнее...наааамного посильнее.

0

4

Shima-sempai нифига надо вам занизить характеристики персонажей.
А то получится что офигенно крутые (прошу заметить почти все бессмертные) персы бесконечно мочатся с такими же крутыми и бессмертными врагами.
Никакого драмматизма и опасности для персонажей!
И тем более если вы введете архи-злодеев и врагов что тогда делать мне?!
Менять персонажа я не буду!

0

5

Шаурмой торгуй)корми мешок.В принципе идея занизить.Я думаю что я себе создал более менешнего и занижать его не надо.как думаешь Сержант?

0

6

Ничего подобного...наверное почти половина персонажей смертные. мой персонаж смертный....у Хотару медальон-если его на ней не будет она погибнет.

0

7

Ага тогда взгляните на перса Оками или того Серафима!!!
Да и остальные заряжают по полной!
Мы ведь не со вселенским злом собрались дратся!!!

0

8

Вообщем.Ща дружною толпой пойдем тогда тебя бить! :dwarf: :angel:  :aikido:  :elf:  :vinsent:  :orc:  :s3d16: вот это наша банда героев.каждый найди там себя.)

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-17 21:28:43)

0

9

Shima-sempai низя бить мя!
Я пока к вам никакого отношения не имею.

0

10

нам бессмертным супергероям можно все!!!

0

11

Shima-sempai
Даже если предположить что я нинзя то кто орк

Отредактировано Okami (2006-08-18 11:02:08)

0

12

этот воин - я.ну он ближе всего подходит.я же не в доспехах.и с мечом.

0

13

И пусть попробует кто то опровергнуть сейчас мои слова. Люди ну зачем? Зачем скажите мне вы так форсируете события и переусердствуете с сюжэтом? А? С такими тэмпами игра придёт к концу через пару дней! Убивать некого будет!!! А то вы же супер-герои всех своей гипер магией одолееете и всё то вы наперед знаете, божественное провидение что ли! Не я понимаю хочется персонажа покруче чтоб он мочил там всех эффектно но скатывайтесь до уровня третьесортного фильма или любительской породии на игру Герои меча и магии! Давайте полегче больше диалогов, смысла и идеологии... И тогда у нас получится мир и история покруче самых самых бестселлеров! Я умоляю вас давайте относится к этой игре с умом и уважением.

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-08-18 00:19:14)

0

14

Shima-sempai

Shima-sempai написал(а):

вот это наша банда героев.каждый найди там себя.)

Че-то я там себя не наблюдаю :mda:

0

15

MUSUME
Наверно ты ганстер

0

16

Sgt_Nuke-Dukem хочешь зрелишности и т.д и т.п пожалста.Но разводить воду на несколько дней и торчать в таверне беспонтово.К тому Герои одна из лучших фетезийных игр так что не грех и что нибудь позаимствовать.Каждый в этом походе идет к разным целям-это большое добавление по сюжету.плюс добавит каждый что он конкретно ищет(ведь не только артефакт),историю жизни и скитаний,расскажет в сюжете о себе.Я же не предлагаю батальные счены устраивать каждый день.К тому же не мы,а ты обособился и ведешь свое повествование чуть ли не одельным рассказом.Я вообще жду карту которую Нарилия обещала наклепать.И для этого в бой я добавил персов големов на кот черта с два магия действует.вот тут и будет прикольная рукопашка.

MUSUME  мне смайликов не хватило.Ты вроде бы там с пистолетами.Вот поэтому Okami пра - ты гангстер.

0

17

:dance2: Sgt_Nuke-Dukem
мой перс уже два раза летал. Так что я тебя уверяю...мы с Нарилией умудримся такой сюжет если что замутить, что мало не покажется.=) Ты погоди мы до привала доберемся там и разговаривать будем...не во время же драки нам разговаривать?

0

18

Точно.

0

19

мне мой смайлик в сообщении понравился...такой Kawaiii!!!!=) :lol:

0

20

Okami АБАЛДЕТЬ!!!!!!!  :O:  Я ЧТО ТАК НА НЕГО ПОХОЖА?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Претензии и вопросы по Новому Крестовому походу.