Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Я не оставлю этот йфорум он это моя жизнь, а возраст это не столь и большая проблема........

0

142

знаешь, вот мне двадцать один скоро исполнится, а Рефу с Ханией еще по 12. Как ты считаешь? вот пока тут был сержнат, еще был какой то глобальный смысл оставаться, а так... да вообще я ни на что не жалуюсь.
мне все равно

0

143

Эм...Можно вопросик???У мну изображения с компа не грузятся(((Нажимаю обзор, а оно не идет(((Гомен, если такое было, просто очень обидно.Ответьте почему не грузит, если не сложно...

0

144

Dracosha

у мя часто такие есть проблемы..... при загрузке попробуй если не получшаеться повторить чуть позже если всё делать медленней получится... если всё равно нет можеш поросить коготибудь я уверена тебе все согласятца помоч)))))))

0

145

Dracosha, с рисунками небольшая проблема. Даже если загрузится изображение может быть вытянуто или сплющено, а это, сама понимаешь, портит всё удовольствие от просмотра...  :dontcare:  Поэтому советую пользоваться http://www.radikal.ru/ загружай картинки сюда, выбирай одну из первых ссылок, вставляй ее в свое сообщение и всё тип-топ!  :flirt:

0

146

butterfiy521
Katerina

Огромнейшее спасибо!

+1

147

Dracosha написал(а):

Огромнейшее спасибо!

Да не за что! Всегда рада помочь  8-)  Если еще что будет не так спрашивай

+1

148

а можно здесь не делать ограничения 60 сек???

0

149

Tassy
Между отправкой двух сообщений?Я конечно не админ,но на сколько я поняла,это на всех форумах^_^

0

150

да,это можно менять просто.в настройках-->время и тайм-ауты-->время переадресации-->ставим на 1(на 0 нельзя!)-->сохраняем-->всё!http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

151

Tassy
Дя,я знаю))))))))))))Просто я имела ввиду что это автоматически на всех форумах,а птом поменять моно=))))

0

152

да.Нарилия,плиз,поменяй!задрало ждать эти 60 сек!http://parodox.ucoz.ru/smails2/22-2.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif

0

153

у меня БОФФОЙ вопрос!!!! да когда же сюда начнут по человечески люди заходить???? а???? мне грустно..что тут не как раньше..... по обалдели все!!!!! ня(((

0

154

Molnia
Статически наверно не будет больше, так как это же не брэндованый сайт с форумом , а деланый одним пользователем. Есть коненчо вариант завть, приглашать ток торлку от этого не особо много будет. Так как я анпример когда то пытался .В итоге всеравно один из всех вызвавшихся остался.

0

155

Вопрос к жорогим участнкиам форума. есть ли среди нас геймеры  или же люди которые проводят время за какой либо разновидностью игр? Прост думаю доработать раздел посвещенный играм, ток вот не будет ли он лишним.

0

156

-= JoKeR =- написал(а):

же люди которые проводят время за какой либо разновидностью игр?

Ну впринцыпи есть правда Щас только по нэту играю.............

0

157

Янус 1
ну собственно разного рода ММОРПГ и другие вещи тож без внимания не останутся в разделе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.