Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

butterfiy521 какие ещё стрОнички?

0

122

Необрощяй внимания, крыша уехала вот и пишу всё подрят!
Ну а без шуток, куда они делись то? Кто знает?

0

123

butterfiy521 какие странички то? Название?

0

124

Sgt_Nuke-Dukem  :;):

butterfiy521 написал(а):

А куда стронички с обоями и авками делись? найти чёто немогу.

0

125

butterfiy521 никуда они не девались.

0

126

Sgt_Nuke-Dukem
Я просто найти немагла..............
Милашка
http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif Спосибо....................

0

127

У меня вопрос:
Почему ссылки не выкладываются? Вместо них какие-то чёрточки. А что бы её выложить нужно брать её в квот. А это не удобно т.к. по ней не перейти на прямую и приходится вставлять в адресную строку на верху. Почему так происходит?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-04-05 11:29:39)

0

128

Да кстати а по чему!?

0

129

Мортис Эльклер
сама не понимаю, но сейчас попробую разобраться... Если не получится, то ссори...

0

130

Проверка
Вот теперь вроде все нормально.

0

131

а как поставить себе изображение--

0

132

SHIKI-GAMI
смотря что ты хочешь?..

0

133

Нарилия
А у меня картинки многие не выкладываються тагже как и авки.......
Система сообшяет сообшение отправленно а потом я смотрю а обоев (или авок) нет! Я по четыре раза редактирую сообшение и только тогда выкладываються некоторые........ :s3d34:  Помоги плиз!!!!!!!

0

134

butterfiy521
А ты по средству чего выкладываешь изображения? Может не совсем удобным способом? Если да то попробуй через это http://www.foto.radikal.ru/ . Я вот пользуюсь этим. Все прекрасно работает.

0

135

А как думаете ? Не стоит сделать конкурс "лучший форумчанин?" месяца? народа нас конечно не ахти ... но идея может быть довольно прикольной. Тршеку выбирать самих вам присмотревшихся за месяц  :):   .

0

136

что значит понравился? кто что из себя представляет, я знаю. Не могу же я каждый новый месяц выбирать "любимых форумчан". Они у меня всегда одинаковые)

0

137

Rei-chan написал(а):

Они у меня всегда одинаковые)

Ну каждый при своем.

Отредактировано -= JoKeR =- (2007-06-02 02:09:57)

0

138

а смысл тогда?..

0

139

Rei-chan
Да очень простой смысл.  По мне так можно например и каждый месяц разных выбрать. Так , что мне бы был смысл выбирать когото. Если никому это будет не надо  , то замять вопрос это секундное дело. На других форумах в основном это голосовалка исходит не из личной приязни а из за каких либо дел на форуме.  Правда у нас тут народу маловато пока.  Если было бы больше так от голосовалки такой никому хуже бы не стало.

0

140

-= JoKeR =-
народу, поверь мне, принципиально больше не станет. Дел на форуме никто никаких не делает - да и какие дела можно делать на форуме? Объективности от оценок тоже ждать не приходится - потому что большинство форумчан еще не вышли из сладкого детсадовского возраста. Так что в итоге , мне кажется, получится это бессмысленно, а потому даже немного обидно...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.