Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Gaara ты жми всегда "Новые сообщения" или "Активные темы" и всё.............чё сложного то?

0

102

Вопрос..............
Какого банана в разделе игр модератор Мусуме а не я?

0

103

Потому что скоро ты БАН заработаешь с такими темпами флуда!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Нарилия я просто в ауте от тебя...

0

105

Балин, без меня Сержант совсем разошёлся - быстрее бы май !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Sgt_Nuke-Dukem
ты-модер!!! И я нахожу флуд в темах, в которых модерируешь ТЫ!!!!
SUBARU
чего?..

0

107

Нарилия да что за чушь? Ты хочешь превратить этот форум в сборище снобов и зануд как АнимеКом?

0

108

так, у меня такой наболевший вопрос: мне уведомления об ответах на темы, которые я ПОДПИСАНА, не приходят уже где-то с неделю. Что это и как с этим бороться???

0

109

Rei-chan
странно....когда я была подписана....мне приходили.....мой почтовый ящик буквально был завален только ими....... :s3d0:  :dry:

0

110

когда я была подписана (впрочем и сейчас) тоже...

0

111

а мне снова начали приходить уведомления!!!!

0

112

Rei-chan
и мне.....оказывается я была подписана на тему аниме-обои......я даже и не помню как подписывалась... [реклама вместо картинки]

0

113

Можно вопрос ? (Будем считать что ДА)

Есть ли тема куда можно класть ссылки на свои AMV?

Зарание Аригато.НЯ!

0

114

Makona создай тему в разделе "Творчество", я с удовольствием скачаю, посмотрю, и прокоментирую. Люблю АМВ! :good:

0

115

В творчество пазделы:
Рисунки
Произведения.
Но произведения это тексты.
Так где создать тему.

0

116

Makona либо рисунки либо произведения

0

117

Ты в рисунках модер, поэтому тема там. нЯ!

0

118

Пошёл третий месяц как я с вами....... Прикольно!
А куда стронички с обоями и авками делись? найти чёто немогу.
А ктонибудь заметил что Гаара и ещё одна девушка с сайта кудато пропали? :s3d13:
Интересно почему? :s3d11:

0

119

butterfiy521 я их убил...

0

120

За что? Гаара вроде был милашкой............... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif
Кстати а стронички ты что тоже убил? Ха,ха ха ......

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.