Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Shirow
Это просто проблемы на нарде :mad: , не обращай внимания :cool:

0

82

народу мало, мало, а сервис перегружен... я вообще в шоке... сижу тут вся сопливая, на занятия не хожу, делать нечего, еще и в форум не попасть...
а что меня всегда интересовало: вот, к примеру, сервис перегружен... но кто-то же там есть, раз он перегружен... кто-то же там сидит, общается, а каким-то лузерам ошибки шлют на монитор...

0

83

Rei-chan
дА НЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМа, ПРОСТО ВЧЕРА БЫЛА ПРОФИЛАКТИКА, ПРОГРАМ НА НАРОДЕ, На форуме вобще никого небыло. Так-что ненадо считать себя лузером бедная Rei-chan

0

84

Okami
ладно, уговорил, не буду

0

85

Sgt_Nuke-Dukem, прости, но я полностью на стороне Хенри. Я, конечно, понимаю, что тебе было лень считать сколько букв в матах, и писать звездочки.           Но, знаешь, тогда лучше было просто промолчать.

0

86

:flood:

0

87

Куда делся лотос??? Чего это за фиолетовая стрелка?:(

0

88

да какая разница?..

0

89

Без него грууууустно!!

0

90

Мортис Эльклер так всегда...сначала все говорят уберите...а потом..."куда это делся лотос?" Лично мне он  нравился  :s3d45:....и нигде я такого же  не видела.....
А раньше тут еще и музычка играла...... :s3d45:

Отредактировано MUSUME (2006-11-18 19:54:13)

0

91

А я не говорила его убрать!!А музыку я не застала(((

0

92

MUSUME у меня от этой "музычку" тогда чуть нервный тик не начался... :):

0

93

Sgt_Nuke-Dukem а что же ты ее не отключил?..... :s3d0:

0

94

MUSUME с каждой открытой страницей она возвращалась........блин до сих пор воротит это...........тынь тынь тынь тынь тыдынь тыдыдынь........... :s3d38:

0

95

Sgt_Nuke-Dukem
везет...а я вот ее не помню...... :s3d45:

0

96

Кстати.....почему-то когда я собираюсь войти в чат там просят ник и пароль......ввожу.....выдают....... "пароль к нику указан неверно" ..... что за  :s3d45:

0

97

меня музычка тоже подбесивала... а насчет лотоса или фиглотуса - мне вообще все равно

0

98

п04ему к0гда п0стишь в теме нах0дящейся на третьей странице 0на 0стаётся на т0м же месте ..
п04ему бы не сделать 4т0б темы на к0т0рые недавн0 0тве4али авт0мати4ески перех0дили на первую страницу т0пика

0

99

Gaara у тя глюки друг. И 3щё, н36удешь писать н0рмальн0 я 6уду ругатся!

0

100

низнаю глики не глюки а у миня тема,например,в которой постили сегодня находится на другой странице.
а про цыфры ета у миня проста стиль такой , разве так мешает ? -)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.