Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Нарилия
Полностью согласен на счёт смайликов. У меня модем, но и я невижу проблем со смайлами, вы непробовали дождатся когда скачаются все смайлы и сохранятся на вашем компьютере, тогда проблем со смайлами не дожно возникать. Если у вас и после этого проблемы, то ищите причину в своём компьютере или в сети.

0

62

у меня смайлы за долю секунды появляются.и так же быстро исчезают, если мне надо.Так что убирать мы их не будем.Нари права слишком долго мы их делали.

0

63

Хенриэлла, а как насчёт отдельной страницы для смайлов? Ведь не у всех скорость инета космическая...

Нарилия, кхм... я тоже не программер - только учусь. Предлагаю по тех-вопросам обращаться ко мне:cool:

0

64

Хенриэлла написал(а):

слишком долго мы их делали

Ну уж прям таки сами сидели и на фотошопе по пикселям прорисовывали  :big_boss2:
С Daemon'ом я согласен насчёт сказанного им выше !
Насчёт смайлов - все удалять не надо, просто оставьте смайлы одного типа  :rolleyes:

0

65

АДМИНЫ, почему нет сортировки тем по последним сообщениям ?

0

66

Daemon
Скажи мне Какая у тя скорость Инета если со смайлами такие проблемы, у меня всего 49,5 Кбит/с и проблем с ними не наблюдаю
SUBARU
Поверь всавлять их долго и нудно
А насчёт сортировки тем по сообщениям?
Зачем, сдесь так много тем что они у тя на одну страницу не влазят?

Перестанте предлагать глупые идеи

Отредактировано Okami (2006-09-06 15:38:00)

0

67

SUBARU что ты имеешь в виду?
Daemon, вставлять эти смайлы, поверь, трудно! Okami прав.

0

68

Нарилия
Скорее всего он говорит о сортировке тем так, что бы наверху были темы с последним сообщением, а темы где давно не отписывались, внизу или на следующей странице.
Это используется когда в оном форуме около 50 тем, а утебя самый большой форум Аниме содержит всего 20 тем, и поэтому они разделились, на целых ДВЕ страницы. Эму просто лень их перелистовать, вот и просить что-бы темы с последними сообщениями были на пернвой.
Не забивай себе этим голову.

0

69

Okami написал(а):

Перестанте предлагать глупые идеи

А что в этом глупого ?
Можно сделать как настройку - кому надо, тот и поставит  :P:

0

70

Okami написал(а):

Daemon
Скажи мне Какая у тя скорость Инета если со смайлами такие проблемы, у меня всего 49,5 Кбит/с и проблем с ними не наблюдаю

ВСЕГО??? У меня вот 26 с копейкой - и это еще по вышаку.

0

71

Народ вы мои сообщения не терли по теме излияние души.А то я вчера их писал а сегодня не наблюдаю даже во флуде.кто откровенно меня удаляет????

0

72

ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!!!ПО МИМО ТОГО ЧТО ИСЧЕЗАЮТ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ МОИ СООБЩЕНИЯ,ТЕПЕРЬ Я НЕ ДОСЧИТАЛСЯ ТЕМ ПРО LOVE HINA И MY GIRLFRIEND ULTIMATE WEAPON!!!ЧЕ ЗА ФИГНЯ.Я ГЛУБОКО ОСКОРБЛЕН И ОГОРЧЕН.

Отредактировано Shima-sempai (2006-09-08 21:54:38)

0

73

Shima-sempai все есть! По крайней мере у мя... :search:

0

74

Шим, эти темы на другой странице (помнишь я в асе запаниковал) !

0

75

Мда... некоторые НЕ умеют обращаться с форумом. Ппц, только уйдёшь из-за модера-долбо*ба - так с форумом фигня начинает твориться.

0

76

Daemon
я тут каждый день сижу и почему то никакой фигни не замечаю... и поосторожнее с оскорблениями, Дюк мой дружбан и никому(кроме меня и еще пары человек) не позволю говорить плохо

0

77

У меня вопрос...почему на нашем сайте так мало народу?может кто поделится опытом и раскажет как можно его раскрутить?А то баннеров вроде много, реклама есть,а народу мало. :s3d44: обидно, блин...

0

78

Дык, должно быть что-то особенное такое .. чего нигде нет. А то анимешных форумов куча ...

0

79

Хенриэлла
Сайтраскручивается, просто медлено, но каждый день его посещает, всё больше народа, другое дело что никто не отписывается.

0

80

Сервер перегружен? С какого перепугу.

Отредактировано Shirow (2006-09-15 21:25:44)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.