Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Фигово вы с паролями придумали. Я этакую абракадабру в жизни не запомню, а каждый лазить в письмо с потверждением регистрации...
Зачем так?

0

42

Shirow написал(а):

Фигово вы с паролями придумали. Я этакую абракадабру в жизни не запомню, а каждый лазить в письмо с потверждением регистрации...
Зачем так?

вот это точно. Лучше бы каждый сам себе придумал

0

43

Rei-chan
Shirow
А вы не пытались его поменять

0

44

можно его просто скопировать и сделать так,чтобы пароль автоматически сам появлялся.просто его сохранить и все.

0

45

ага......до меня пока доперло,что его просто скапировать мона,я чуть клавиатуру не разбила. раз 20 вводила пароль и все неправельный получался.....просто никак понять не могла,то ли это "О",толь 0, то маленькими писать,то большими.......ща парольпоменяла и сохранила,терь легче : ) (смайлы не работают :-((((    )

0

46

Нет, ну что копировать его надо это я сразу догадался, а как сохранять, я не знаю. И вообще... почему свой нельзя? М?

0

47

Shirow
да как нельзя, можно возми и измени ты его и не мучайся.
У меня вобще вскгда автоматическая авторитизация, пока сам не нажму выход, поновому входить ненадо
Так что я незнаю в В ЧЁМ У ТЯ ПРОБЛЕМА

0

48

кстати Okami правильно сделал.в настройках поисчи и попробуй поставить постоянный вход автоматом.

0

49

я меняю пароль а мне опять чего-нибудь типа этого высылают lkjlk3773l
лучше бы и правда, каждый сам придумал свой пароль. Ведь пароль должен быть прост и оригинален, легко запоминаем...
MUSUME я тоже долго не могла понять, где буквы а где цифры

0

50

Rei-chan
Зайди в профиль, на главной странице нажми изменить пароль, там ты сможеш вставить свой. :D:
И нет проблем

0

51

проблема в том, что я не из дома в Сеть захожу.

0

52

Shirow
а какая разница?ты ж под своим ником входишь, а значит разницы нет с какого компа ты меняешь пароль

0

53

Okami написал(а):

Rei-chan
Зайди в профиль, на главной странице нажми изменить пароль, там ты сможеш вставить свой. 
И нет проблем

УРА! Уже бегу!!! пасибки

0

54

Shirow  ну и что что не из дома.Кому еще кроме тебя надо на этот сайт оттуда залезать.Никому-я уверен.

0

55

Гы-гы... а вот здесь ты прав... 100%.

0

56

Надо понимать, данная тема в качестве книги жалоб и предложений. Предлагаю: убрать большинство смайлов по причине жуткой тормозни страниц. Поясняю: когда открываешь меню со смайлами - выйти оттуда проблематично.

Далее, установить календарь в центр дна форума. Делается это так: открываем тэг "<center>" в тэге прописываем код календаря, и закрываем тэг "</center>".

Вот так оно должно выглядеть:

Код:
<center><iframe name="fantasy" src="http://fantasyflash.ru/vr2/vr8.htm"  height=174 width=164  scrolling=no frameborder=0></iframe></center>

0

57

Поддерживаю Daemon'а  :):

0

58

Daemon, слушай! Я не программист, и мне всего 15 лет, и я-девочка!!! Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ!!!!

0

59

насчет смайлов это точно. Достаточно будет штук пяти.

0

60

Daemon, теперь поняла и сделала...
Rei-chan, я не собираюсь удалять смайлики. Мы их слишком долго делали, чтобы удалить в один миг!
SUBARU, на счет чего ты Даемона поддерживаешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Вопросы.