Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Yami no matsuei (Потомки тьмы)


Yami no matsuei (Потомки тьмы)

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

А в манги он не оч ты согластна?
Там он какимто психом и долбанутым выглядит. ну не такой милашкак как в аниме))))))

0

62

butterfiy521 написал(а):

А в манги он не оч ты согластна?Там он какимто психом и долбанутым выглядит. ну не такой милашкак как в аниме))))))

Хм...мне наоборот в манге больше нравится..он там больше раскрыт....больше показан...чего он хочет....)))) ММм....и как клеится к Цузуки...это ваще...класс....)))  :love:
(Да...еще приветик....)))) Хэ....)))

0

63

Эх между мангой и аниме столько различий....... эх........... аж невериться что это одно и тоже и одни и теже.......

0

64

butterfiy521 написал(а):

Эх между мангой и аниме столько различий....... эх........... аж невериться что это одно и тоже и одни и теже.......

Точно...))) Но мне нравится...))) здесь...даж...иногда смешней бывает...))) Хээ.....хэ...)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-04-04 20:28:13)

0

65

LeeOnnLyy
где здесь?

0

66

butterfiy521 написал(а):

где здесь?

Эт я про мангу...)))

0

67

LeeOnnLyy
Манга кстати ещё вроде недоканца переведина....... и знает...... ну......... я нашла форум так там такая манга..... кошмар!!!! Зато всё переведино)))))))

0

68

butterfiy521 написал(а):

Манга кстати ещё вроде недоканца переведина....... и знает...... ну......... я нашла форум так там такая манга..... кошмар!!!! Зато всё переведино)))))))

Мда...если...кошмар...мне не охото читать....я люблю...)) кады...все отлично...))) но...на том...сайте...который я те дала...будет....перевод...))) там....что-то было с эдитором....))) воть...)))

0

69

Как-то банально...во всех бедах виноват злой дядька Мураки

0

70

Злой заись ^_^ написал(а):

Как-то банально...во всех бедах виноват злой дядька Мураки

Не совсем...))) он во многих...но не всех....)))

0

71

LeeOnnLyy написал(а):

Не совсем...))) он во многих...но не всех....)))

Темнемение какие-то мангаки(авторы,сценаристы,рассказчики) скупые папались...Нет блин,чтобы хоть армию злых гениев сделать...А то такое ощущение что вот типо все ткие тупицы,один Мураки за всех,бедняжка,стараетсо

0

72

Злой заись ^_^
ню...не знаю...))) не все тупые...протсо не все такие....целеустремленные...))

0

73

А мураки 10 сразу заменет ему всё по плечу)))))))

0

74

Кстати в очередной раз замечаю)У ВСЕХ злых гениев что-то в детстве не сложилось)

0

75

butterfiy521 написал(а):

А мураки 10 сразу заменет ему всё по плечу)))))))

Точно...)))

Злой заись ^_^ написал(а):

Кстати в очередной раз замечаю)У ВСЕХ злых гениев что-то в детстве не сложилось)

Согласна...))) трудное...детсво...))) мож...и мне стать злым...гением...))) хэ...хэ...))))

0

76

Злой заись ^_^ написал(а):

Кстати в очередной раз замечаю)У ВСЕХ злых гениев что-то в детстве не сложилось)

Это кстати факт широко используемый, маньяки даже в реальной жизни это как правило люди с нарушенной еще в детстве психикой, вызванной жестоким обращением и т.п. Так что Рицка тож будет маньяк! (эт скорее в тему Лавлесс, ну да ладно)

0

77

Katerina написал(а):

Так что Рицка тож будет маньяк! (эт скорее в тему Лавлесс, ну да ладно)

Нееееееееееееееееееееее.............))) ^^

0

78

Эх.....)))))))

0

79

butterfiy521 написал(а):

Эх.....)))))))

А???)))

0

80

читаю мангу.. там всё подругому.. но более понятно... мураки только не настолько. злой скока  ..... пристоёт к сузуке наглее.......))))))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Yami no matsuei (Потомки тьмы)