Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Angel Sanctuary (Убежище ангела)


Angel Sanctuary (Убежище ангела)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://i001.radikal.ru/0803/5f/10cd1a77ab38.jpg
Убежище ангела [2000]
Angel Sanctuary
Tenshi Kinryouku
Tenshi Kinryo Ku
Tenshi Kinryoku
天使禁猟区

Производство:  Япония
Жанр: драма, романтика, фэнтези, сёдзё
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 25.05.2000 по 25.08.2000

Режиссёр: Саяма Киёко / 佐山聖子
Снято по манге: Гетто Ангелов
Автор оригинала: Юки Каори / 由貴香織里


Краткое содержание:

Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сецуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сецуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?

Ну кто что скажет нащёт этого аниме, или манги?
http://hokuto.narod.ru/translate.html       
Вот Адрес где можно скачать мангу и не только, этот сайт чисто про это аниме  мангу!!!!!!!!!!!!

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-05 11:01:53)

0

2

Вчера посмотрела одну треть от этого аниме, нравится…Красиво всё так нарисовано:)
Да и вообще лишь бы ангелы были, Toboe такое любит:)
...
Досмотрела аниме! Ну, ставлю 7 из 10.
Всего 3 серии, могли бы, гады, побольше сделать...
Как ты думаешь, почему так мало серий сделали? Такое хорошее аниме... :s3d45:  Я бы ещё смотрела и смотрела... А есть картинки с Кирой и с Кураем?
Если б я его смотрела лет в 16, все 10 поставила бы, а так... Хватает странностей там.
Но Курай :heart:   Прелестное созданье!!! Очень мне нравится....

0

3

вот тебе курай....

0

4

Значит, в манге Курай опредилился со своим полом в пользу женского? :)
А то в аниме он скорее парень, только под конец признаётся, - девчонка, да и то дальше продолжает говорить о себе в мужском роде.

0

5

Toboe написал(а):

Значит, в манге Курай опредилился со своим полом в пользу женского? :)
А то в аниме он скорее парень, только под конец признаётся, - девчонка, да и то дальше продолжает говорить о себе в мужском роде

Нет это принцесса!!!!!!
Ну вот а я думую почему у мя картинки не загружаються и комп завис!!!!!!1
Пока я выстовляю не чего не пиши!!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

6

Ну, мне так понравился Курай - маленький кавайный демон... А тут принцесса :(:  Это совсем не то:(
Как жаль... :s3d45:

0

7

Блин!
2 папытка...

0

8

ну и кто из них твой любимчик?

0

9

Э-э-э... Они совсем не похожи на анимешных. Понятно про Курай. Просто Курай в аниме и Курай в манге - совершенно разные, и мне жаль, что это так...
Курай выглядет и ведёт себя, как парень. Маленький рост, светло-фиолетовые волосы, кавайная мордашка. Кроссовки, шорты и пацанячья кофта...Смуглая кожа, зелёно-голубые глаза. Часто плачет.
Кира - друг Сетсуны, длинные тёмные волосы, высокий, статный... Носит очки. Грациозный и стильный... Защищает Сетсуну от всех и от всего

0

10

Toboe написал(а):

Носит очки. Грациозный и стильный... Защищает Сетсуну от всех и от всего

Он не друг а  повелитель тьмы!!!
А ты пацан который шитает себя девчёнкой (притом он просто играет эту роль)
Это якобы радня принцессы выжовший там ктото а поправде это не так... лан я поняла про каво ты постораюсь отправить их через письмо на кавай дио завтро......

0

11

Гыг...Начала читать мангу...Эт клаССС...))) Курай супер...))) но мне больше нравится Кира...))) и Росиэль...с Катеном...))) Воть...))) а еще Сецуна...)))

А воть...Кира...)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-20 19:19:08)

0

12

LeeOnnLyy
кстати как тебе ангел с дракончиком? правда ляпа? http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

13

butterfiy521 написал(а):

кстати как тебе ангел с дракончиком? правда ляпа?

Дя...))) Прикольнинько....))) А как те Севи-сан???)))

0

14

LeeOnnLyy написал(а):

butterfiy521 написал:
кстати как тебе ангел с дракончиком? правда ляпа?Дя...))) Прикольнинько....))) А как те Севи-сан???)))

севи это малыш или взрослый?

0

15

butterfiy521 написал(а):

севи это малыш или взрослый?

Ох...Первый министр, опекун Метрафона....этого мелкого...с кроликом-игрушкой....))) Он еще с белыми длинными волосами и носит маску...скрывающую нижную часть лица...)))

0

16

LeeOnnLyy написал(а):

маску...скрывающую нижную часть лица...)))
Подпись автора

А да вспонила личико его так охото увидить))))

0

17

Севи - женщина....)))

0

18

LeeOnnLyy написал(а):

Севи - женщина....)))

???
А я то думала что он это он!!!!!!

0

19

Мне больше всего нравится Кира-семпай, ня^^

0

20

Ди написал(а):

Мне больше всего нравится Кира-семпай, ня^^

Мне он тоже нравится...))) Будующий Люцифер...)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Angel Sanctuary (Убежище ангела)