Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Поделись радостью 2!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поделись радостью 2!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Rei-chan
Я хочу. Правда я пиво не пью но рыбку съем за милую душу. За такую же милую душу и тебе компанию составлю  :D:

0

42

а я рыбку не ем)))
но пива все-таки попила и душевненько так...))

0

43

тяяяк)) делюсь радостью))) у мя завал с учебой.... НО я сейчас в хорошем расположении духа, в теплом пледе возле батареии))) за окном идет мой любимый дождь, в руке у меня горячий чай и бутербродик с колбасой))) хи-хи))) в телефоне приятная смс*ка)))) а на мониторе этот форум)) ню разве не радость?? только бы народу... НАРОДУ СЮДА!!!!!

0

44

Molnia написал(а):

тяяяк)) делюсь радостью))) у мя завал с учебой.... НО я сейчас в хорошем расположении духа, в теплом пледе возле батареии))) за окном идет мой любимый дождь, в руке у меня горячий чай и бутербродик с колбасой))) хи-хи))) в телефоне приятная смс*ка)))) а на мониторе этот форум)) ню разве не радость?? только бы народу... НАРОДУ СЮДА!!!!!

Ваистину прекрасно!!!!!!!!!!!!Я рад за тебя!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0

45

Янус 1 написал(а):

Ваистину прекрасно!!!!!!!!!!!!Я рад за тебя!!!!!

воть видишь ты тоже РАД)) прявда за меня. но тоже Рад)) няя)) этож здорово!!!!

0

46

Molnia написал(а):

воть видишь ты тоже РАД)) прявда за меня. но тоже Рад)) няя)) этож здорово!!!

Ну вот - в мире на 2 радасных человека стала Больше!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/15-2.gif

0

47

Янус 1 написал(а):

Ну вот - в мире на 2 радасных человека стала Больше!!!!!!

няяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяякииии))) КАВАЙИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

давно такой красивой реальности с  солнышком не видела))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Поделись радостью 2!!!!!!!!!!!!!!!!!