Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Художественные произведения Рёфу Хосан


Художественные произведения Рёфу Хосан

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Это еи приснилось... :s3d07:

0

42

Hania не надо при мне говорить обо мне в третьем лице а то точно повешусь и хрен тебе скажу.

0

43

Рёфу_Хосан, весьма милые рисунки. Особенно когда вспомнить, что я рисовал в твоем возрасте, гы...
Молодец, продолжай!

0

44

Эмобой, эмобой, эмобой настоящий... Просто я на своей волне и это нравится мне...

0

45

Не говори мне ничего... не надо не надо не надо...не надо слез...если ты будешь плакать, то буду плакать я!

0

46

Очень милые картинки. чем рисовала?

0

47

Инквизитор
Харандашом..А первую - акрилом..=)

0

48

Оч красиво!!!! Очень-очень!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika27.gif

0

49

Мне нравится тот, где ты скучала на биологии, а еще тот, что идет перед ним)))Кстати, длина кисти руки человека (и в аниме, и вообще) равна почти всей высоте его лица))Это я просто, на всякий случай))

0

50

Мне очень понравились рисунки особенно последние 4. С эмо*чкой оч красивый:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Художественные произведения Рёфу Хосан