Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Какие герои анимэ вам больше всего нравятса?и почему?


Какие герои анимэ вам больше всего нравятса?и почему?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мне к примеру нравитса из "Наруто" сам Наруто за его историю жизни

0

2

Мне нравится Зэлас/Ксэллас из Рубак за то, он хорошенький и всех чмонастит!
Ещё Зэл из Рубак, за то, что его можно почмонастить("Безжалостный воин-маг", хи-хи)
Мне нравится Дио из Изгнанника за то, что он кавайный и не похож на земляных червей, говорит, что думает.
Мне нравится Каору из Евы, за то, что он хорошенький и ему почти на всё наплевать!
Мне нравится Авель из Крови Триединства за то, что он всё время прибедняется,и жалуется, и за его чёрные крылья и ржавую косу!
Мне нравится Розетта из КпХ, за то, она никогда не лицемерит, и очень добрая, хотя это и скрыват.
Мне нравится Хроно из Кпх, за то, что он выглядит тихим, робким, скромным, а на самом деле, знает, что хочет.))
Мне нравится Сес из Крови Триединства - она бибисятник!
Ещё мне нравится Лина Инверс опять же за искренность.
Ион Фортуна из Крови Триединства за то, что ему ничего не докажишь, за смелость, воинственность, какую-то небрежность к жизни...Ну и внешность, разумеется!
Киба из Волчьего дождя - см.выше.
Ещё Алекс Роу из Изгнанника за то, что любил Юрис, несмотря на то, что она погибла.
Ну и за внешность Джошуа из КпХ, Каин из Крови Триединсва...Список вечен!
Истории их жизни самык классные, и самое главное в анимэ-герое - внешность!
P.S.Нелюдь рулит!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-06-15 17:41:24)

0

3

А мине нравится Рёфу из Школьных Войн....нравится она мине потому, что нравится и всё.

0

4

о а мне нравитса Кенси Химура из "Самураи ИКС" и ишё Гаара из "Наруто"
Мне нравитса Хаку.Он был как раб у Забузы и пожертвовал своеи жизню чтоб спасти этого некчемного человека,у которого нет ни сердца не любви,не таски,не жалости.Хаку имел мечту:чтоб мечта Забузы исполнилась,а забузе было по барабану и по бубну тоже.

0

5

Мне нравться многие а перечеслять их будит долго.
Но самый мой любимый герой это капитан из Последнего изгнаника Алекс Равел и Дио. :^_^:

0

6

Первое наверно , что на ум придет уто Jubei  (Ninja Scroll) . Onizuka Ekichi 22 года (GTO) , Gauri Gabriev (Slayers) , Kaneda (AKIRA)

0

7

Больше всех нравиться Рей из ЕВЫ! Еще из школы войн нравиться Мо! Наруто!
Это не все есть еще много персонажей просто эти больше всех!

0

8

А мою любимый герой... Наверное, Розетта из КРЕСТОВОГО ПОХОДА и Юсуке из ЖАРКОГО ЛЕТА... Ну и все герои АЗУМАНГИ! http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika27.gif

0

9

Они конечно не главные герои но они прикольные,я имею виду тех двоих из "Final Fentazi 7" которые зашишяли боса.
Вот они два комика  :lol:

0

10

мне нра Люси из Эльфийской песни потому что она четкая деваха... нда...
и Кирика из Нуара не знаю, почему...

0

11

Чуть незабыл . Надо еще обязательно упомнить двух отпадных перцов. Нет это не Бивис и Батхед . Это Педро и Набешин из Excel Saga

0

12

Из Школьных войн - Рёфу и Укицу.

0

13

А мне ище из Самураи ИКС нравитса Ханья,нравитса потому что у него был очень оху-ыи стиль боя...Патом скажу в чём заключаетс аего стиль боя...

0

14

а мне анна из короля шамана нравится :pleasantry:

0

15

Вот Ню из "Ельфиских песен" прикольная...Постояно говарит нью-нью...Лапочка,что не так?...

0

16

А мне Фауст из ШК, прикольнейшее существо.

0

17

Посмотрела последнию фантазию всемогуший....... нармальное аниме ..... там есть один в чёрном и один в белом они такие лапачки......

0

18

А я люблю:
Алекса Роу и Дио из «Изгнанника».
Хроно из “Chrono crusade”, он такой милашка…
Лайт из «Тетрадь Смерти», просто неотразимый засранец
Тобое, Тсуме, Киба из «Волчьего Дождя», самое красивое и романтичное аниме для меня, это аниме мне близко по духу

0

19

Я ещё люблю Камуи из Икса. Внешность и характер просто отпадные.

Тобое, Тсуме, Киба из «Волчьего Дождя»

Тобое кавайный))) Киба - вне конкуренции))) А вот тсуме мне не понравился из-за внешности((((

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-15 16:10:46)

0

20

Тсуме – стильный. У него холодная красота. Зелёные глаза и серебристые волосы… Да и вообще на то я и Тобое, чтобы уважать Тсуме!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Какие герои анимэ вам больше всего нравятса?и почему?