Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)


Naruto (Наруто)

Сообщений 81 страница 100 из 577

81

Я пару дней назад начала смотреть))) Тока 8 серий пока что посмотрела....Из всей троицы малявок нравится только Наруто))

0

82

я посмотрела более 140 серий и прочла более 6 томиков.... и мне нравяться уже более 10 человечков хотя из них 2 убили(((((

0

83

Хочу побыстрее закончить смотреть Наруто, да перейти к Шипундену, мне кажется, что Шипунден будет лучше, раз они там подросли))))

0

84

Честно такова я не ожидала..... ну как сценаристы и автор разтянули драку саске с братом!
И они ещё заявили что наруто до 100 тома не дойдёт.... а только 90... а по сериям это как уже за 300 перейдёт!
Знаете мне уже кажеться что там к канцу аниме  убьют всех уже просто потому что надоели!

0

85

Хм...начала смотреть...со 2-ого сезана...с 48...серии....мангу...что в переводе уже всю...прочитала...))) Мда...мне кажется затянутость сюжета...это большой минус...этого аниме....))) Хэ...блин я не понимаю...как можно....смотрение одной книжки...ратянуть...на 2 с лишним сериии....)))) У мя просто шок...)))

0

86

Ты ещё про спойлеры не по манге скажи... там вабще кошмар с 138 или 139 там не по манге до 200 серии говорят напридумавали.......

0

87

butterfiy521 написал(а):

Ты ещё про спойлеры не по манге скажи... там вабще кошмар с 138 или 139 там не по манге до 200 серии говорят напридумавали.......

Хм...мне повезло....я это не смотрела...))) Ню...что я сейчс...посмотрела...то там.....половину на придумывали,....))) Эх...))) что делают...)))

0

88

Они всю мангу на уши ставят иногда но аниме .... всёдаки захватывает прям заглатывает)))))))

0

89

butterfiy521 написал(а):

Они всю мангу на уши ставят иногда но аниме .... всёдаки захватывает прям заглатывает)))))))

Согласна...))) Это что...то...)))

0

90

Я ДОСМТРЕЛА ДО 150 ГДЕ-ТО СЕРИИ И МНЕ ОНО НАДОЕЛО....тьфу,извините за кап лоск ибо случайно

0

91

Злой заись ^_^ написал(а):

Я ДОСМТРЕЛА ДО 150 ГДЕ-ТО СЕРИИ И МНЕ ОНО НАДОЕЛО....тьфу,извините за кап лоск ибо случайно

Хм...)))) интересно.....почему???)))

0

92

Злой заись ^_^ написал(а):

ОСМТРЕЛА ДО 150 ГДЕ-ТО СЕРИИ И МНЕ ОНО НАДОЕЛО....тьфу,извините за кап лоск ибо случайно

Там говорёже не по манге до 200 серии это неинтерстно потому что не по манге! смотри с 200 серии и всё нармально......

0

93

butterfiy521 написал(а):

Там говорёже не по манге до 200 серии это неинтерстно потому что не по манге! смотри с 200 серии и всё нармально......

А мне еще повезло....)))

0

94

непонимаю..щас многий так тащаца от наруто..и это уже раздражает >_< будто других анмие просто не существует....сама я смотрела только первые 7 серрий ^^" плюс отрывки из шипедена..прост терпения мне не хватит на 200 серрий О_о за эти 7 серрий чуть не уснула =_= н говорят типи дальше круче..ну незнаю-незнаю....ну...я еще до того как посмотрела знала все(ну апочти)персонажей в лицо и поименно х) и чуть ли ни биографию =_="..мне больше не чего сказать)а нетю...есть..акацуки рулят1^-^

0

95

Я смарела до 183 1 сезон и весь второй)жду продолжения+я читала мангу шеппудана с 38 тома!)
Щас кое-что напишу ток не кидайтесь тухлыми яцами,я оч лю Саске,особенно в манге,в манге он оч добрый!Осоебнно в Шеппудане!^^

0

96

Саске....м........Бывает)))
Я по... многом тащюсь. выстави список ну примерно кого из них те больше по душе))
Я обазяю ГАару Деидару.... мур... эх их много))))

0

97

А у меня очень трепетный для меня вопрос...Итачи грохнули?

0

98

Хм...считается, что да....

0

99

LeeOnnLyy написал(а):

считается

А были разногласия? Или он потом труп изчез?))и не ясно, погиб ли он иль нет, так чтоль?

LeeOnnLyy написал(а):

да....

А вот это плохо... Кто это сделал, Саске?

0

100

*задумался* По ходу он...хотя Итачи не так уж и просто убить...да и интересно будет с его смертью...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)