Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)


Naruto (Наруто)

Сообщений 61 страница 80 из 577

61

Gaara ЧТО! ЭТОТ ИДИОТ САСКЕ СМОГ ПОБЕДИЛ ОРОЧИМАРУ?!! не верю...

0

62

DemonesA
ну втарой сезон начался после перерыва в 2.5 года -)
так что все выросли =)
ну я не знаю победил он или нет , я не читал мангу дальше....

0

63

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

казёл этот Итачи!

Это ещё мягко сказано :mad:

butterfiy521 написал(а):

А кто по твоему там самый крутой?

Самый крутой конечно Эро-сеннин :P:
А вообще крутых нету, есть только 3 категории: умные и тупые, сильные и всё впереди, добрые и злые :D:
Дзирая - третий учитель Наруто (редкостный бабник, корефан Тсунаде и бывший лучший друг Орочимару) ::

0

64

SUBARU изврашениц на самом деле крут!!! :

butterfiy521 написал(а):

А можеш его показать?

Воть!Конечно видно не очень...но думаю ты разглядишь(он сидой)

0

65

аааааааа
прачитал англ. версию манги дальше , Орочимару походу и правда убили -) тупой дибил Сазке
ааааааааааа

0

66

Gaara Как такой дебил как Сазке мог убить такого превосходного нинзю как Орочимару!!! :O:
Что там стало с малышкой Кабуто???

0

67

http://chrono.3bb.ru/uploads/chrono/ima … c68979.jpg
Это кажеться из нового сезона обойка здесь они взрослые......
Вот ещё.........
http://chrono.3bb.ru/uploads/chrono/ima … 751653.jpg

0

68

butterfiy521 нифига.....чушь.....это всё Фан-Арт....

0

69

Sgt_Nuke-Dukem
как всигда сама доброта  :D:

0

70

Gaara
Можно один вопрос обещяю последний........
У меня есть новая картинка там Гаара на половину какойто песочный деман а на другую нармальный.....как это понять? http://parodox.ucoz.ru/smails2/20-2.gif

0

71

butterfiy521
в Гааре был запечатан песочный демон Шукаку -) думаю это всё обьясняет -)

0

72

Это майо любимае анимэ!!!
Мой хазаяин Какаши самый ниндзявский ниндзя из самых ниндзявски ниндзявских ниндзей!

+1

73

Pakkun, а ты у Какаши любимая собака или просто пушечное мясо (он ведь в основном только тебя использует)? :rolleyes:

0

74

народ наруто ето круто незя жыть без наруто етето точьно круто!!!

джуцу огня ето круто!

0

75

кому нраветса оцените!

0

76

не ну ето кадр отменый!

0

77

СЛань гоподя . Емое этого наруто уже 23 серии Шипудена сделали . И до сих пор Гаару оживить не могут . И вообще какие то серии пустые. Даже смотреть как то стало омега черес чур бонально .

0

78

-= JoKeR =- написал(а):

Гаара вон тоже здох ...

:O:  КТО ПОСМЕЛ ЕГО УБИТЬ ? !

в манге(да и в аниме) прибыло два новых героя в Акацуке (девушка с синеми волосами и розой и поринь у которого проколото все что можно...)!
воть все что я знаю... не могу не мангу скачать, ни аниме найти  :(:
мангу читала тока до 41 тома...

2007-12-27 10:12:23

начила смотреть Наруто Ураганные Хроники (Naruto Shippuuden(второй сизон короч)),все подросли,много чему научились, даж мая "любимая" Сакура!

Отредактировано DemonesA (2007-11-10 14:42:10)

0

79

DemonesA
Запасйся терпением. Так как мне надоело смотреть по 1 серии в неделю ( где то примерно так у нас в России и других близлежащих появляется )  Я щас смотрел так где то до 30 ой серии и решил теперь ждать пока не выйдет цикл где то серий 20 -30 . Вот тогда и буду.

+1

80

прикиньте а наруто акадца девушка озвучивает в аригинале.......))))))
всё влюбилась я в это аниме..... просмотрела ах.... супер и пусть в нём будит хоть 500 серий все просмотрю если дастану.......
Шяс посмотрела 140 серий и снова перешла на мангу там уже 41 дом....... эх.....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)