Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)


Naruto (Наруто)

Сообщений 21 страница 40 из 577

21

Самый неугомонный шиноби!!! НАРУТО!!!!!!!!!

С раннего детства Наруто ненавидели и боялись в Конохе, его родной деревне Скрытого Листа. Вернее ненавидели не его, а то что в нём сокрыто. Ещё до рождения Наруто, Кьююби - демон-лис, ужасающий своей силой и яростью напал на Коноху, уничтожив как множество защитников деревни, так и простых её жителей. Страшная битва казалась вот-вот завершится триумфом этого дьявольского отродья, но человек известный как 4-й Хокаге, Йондайме, сильнейший ниндзя в Конохе, яростно сражался с Кьююби. Вскоре Йондайме победил демона, и решил заключить его в человеческое тело… Когда этот мальчик, Наруто, был рождён.
Подрастая, Наруто решил для себя, решил, что станет сильнейшим нинздя своей деревни (получит титул Хокаге), человеком, который заслужит любовь и признание окружающих.
Дорога его будет длинна и ухабиста, путь усыпан предательством, болью и потерями ждёт впереди, но с его силой воли и неувядающим оптимизмом, кто знает… может Наруто и добьётся своей цели.

0

22

Нарилия написал(а):

А Наруто во втором сезоне такой красаффчик будет!!!

Нарилия глянь сюда!
Хината ВООБЩЕ СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

вот кто рулит в Naruto ^_^

0

24

Sgt_Nuke-Dukem
ма-ама!!! Окажись на  месте Тентен, т.е. в ее команде, я бы такой оптимистичной и веселой не была... : Один чудик чего стоит... А Хината тут какая-то толстая... Хотя она лапочка.... А чьи лица на заднем фоне?.. (кста, мне уже второй человек сказал, что я на Тентен похожа)
Gaara
он зе бест оф зе бест!! Это точно! Я только его увидила, он мне сразу понраффился!!!

Няф! Вот тут они оба лапы!!!

0

25

да, похоже это аниме становится для мя любимым... Если куплю на мпг4, то на сайте выставлю... Офигенное аниме...
А тут у Наруто нет улыбки:
От Какаши-сенсея тащусь.

0

26

а вот еще один модный персонаж из Naruto - Орочимару главный антагонист ^^

0

27

Боже! Меня этот ЛИ просто ужасает... ЛЯГУШКА!!!
Сегодня была серия, где нчала сдачи экзамена на Ченина... Блин, там Каташи, как будто на смерть посылал их...
Неужели я и впрямь похожа на Тентен... Анечка с этим согласилась...

0

28

Gaara он не антагонист а мудило в перьях...
Нарилия ну отчасти за ней они и пойдут...

Народ зацените во что я сейчас играю...
!!!!!!!!!NARUTO: NARUTIMETTO HERO 3!!!!!!!!!!!
Игра просто супер-мега-архи СУГОЙ!!!
Три режима игры- РПГ, история и файтинг один на один. 40 играбельных персонажей включая Хокаге и два скрытых а именно Конохомару и Четвертый Хокаге, у каждого персонажа свой стиль приемы и дзютсу и всё это оформленно так что глаз не оторвать от красоты происходящего!!! Я играю уже три дня не отрываясь!!! Это улёт!!! В Рпг вы бегаете по деревне и окрестностям выполняя разные квесты, в истории вы проидетесь по ключевым моментам истории и поучавствуете в схватках ну а в файтинге делайте как я зовите друга и выясняйте какой же персонаж всё таки круче и у кого дзютсу мощнее...
Я так не был увлечен игрой давно...........Ради такой игры можно и на Playstation 2 разорится...

0

29

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Gaara он не антагонист а мудило в перьях...

а мне нравица , по моему очень колоритный персонаж ^^

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Народ зацените во что я сейчас играю...
!!!!!!!!!NARUTO: NARUTIMETTO HERO 3!!!!!!!!!!!

аааа .. тоже хочу !"!

0

30

Всем привет..а я посмотрела уже 40 серий... :derisive: ..АНИМЕ ШИКАРНОЕ!!!!!!САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ В России и в Японии!!!!! :D: Обожаю акатсук,Сазке,Гаару,Дейдару(мой авик),Итачи и Сасори!!!!!! :gerl_in_love:

P.S. Всем советую посмотреть....кстати во втором сезоне им 15 лет.

0

31

Deidara
посмотрела 40 серий и уже видела Дейдару и акацук? 0_______о
кстати Дейдара парень , ога

Отредактировано Gaara (2007-03-15 13:13:13)

0

32

А вот ещё девчёнка нечего........

0

33

butterfiy521 это Харуно Сакура (в переводе Цветущая Вишня)

P.S: Забыл сказать, сегодня ездил к Нарилии и переписал ей диски с Наруто. Чувствую ещё одним Наруто-фаном стало больше.

0

34

а вот еще один персонаж , мне нарвица зовут Sakon

0

35

Sgt_Nuke-Dukem
няф!! Я в это аниме влюбилась, еще когда смотрела сирии с Хаку... Хнык... Ща сижу ив се пересмтриваю... В оригенале кавайнее!

0

36

Gaara
ты думаешь я не знаю кто такой Деёдара и Акатсуки...хоть я полностью и не смотрела,но о этом аниме знаю больше чем достаточно......

0

37

butterfiy521 написал(а):

А почему ты считаешь что она глупая?

потому что она тупая , плакса и ничего не умеет -)

Deidara написал(а):

Gaara
ты думаешь я не знаю кто такой Деёдара и Акатсуки...хоть я полностью и не смотрела,но о этом аниме знаю больше чем достаточно......

ну так он та парень , а ты девушка , связь видиш? -)

butterfiy521 написал(а):

Если не ошибаюсь ты с ним уже авки выкладывал......... прикольные, самодельные...........

не ошибаешся ^_^

0

38

Gaara
нифига себе плакса тупая... Ладно ничего не умеет, но плакса... Хм... Он меня хоть местами и бесит, но все-же мне она в целом неможко симпотична...
ГААРА суперский!!! НЯФ!!! Кста, сколько ему лет в сериале?

0

39

Gaara а меня прикололо когда она со Звуком дралась и волосы себе обкорнала. Сильная девка. Особенно во втором сезоне там аж какаши в штаны насрал от удивления :lol:

0

40

Нарилия написал(а):

ГААРА суперский!!! НЯФ!!! Кста, сколько ему лет в сериале?

12 лет

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Gaara а меня прикололо когда она со Звуком дралась и волосы себе обкорнала. Сильная девка.

ну на вкус и цвет как говорица....меня она бесит почему та -) и пажизни Наруто дубасит , раздражает , придушил бы былаб моя воля ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Naruto (Наруто)