Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кто вы из аниме Хэллсинг?


Кто вы из аниме Хэллсинг?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

у меня вышло, что я Интегра

Отредактировано Малышка-Стир (2007-01-14 07:09:21)

0

2

вот сама ссылка
Кто вы из аниме Хэллсинг?

Отредактировано Малышка-Стир (2007-01-14 07:10:45)

0

3

РРРРРРРРРРРР! [реклама вместо картинки] Я ССЫЛКУ НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ!

0

4

Малышка-Стир выложи ссылку всю....кроме домена, а мы разберемся..... :;):

0

5

Хм, да Вы же - Shredinger!http://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/schro1.jpg
Вы циничны, ленивы, однако у вас просто море обаяния и обалденные мохнатые черные ушки! Да и вообще просто кавай!!!))) Только вот воспитывали в детстве плохо – за «плохого дяденьку» стал сражаться!

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3396

0

6

На последний вопрос у меня было два варианта ответа....в первом случае я.......
Хм, да Вы же - Integral Wingates Hellsing!
Длинногая блондинка, пожалуй, мечта любого... вот только палец в рот не суй!)) Вы ответственны и решительны, великолепный лидер, умеющий принимать быстрые и верные решения! Но только не слишком ли вы холодны и сдержанны? Стоит ли так скупиться в выражении чувств?

Во-втором.....
Хм, да Вы же - Alucard!
Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)
Воть.....

0

7

Пардон но я отвечал пьяный. и по этому половину прочел так себе!
Хм, да Вы же - Alucard!
Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)

0

8

кстати кто такой Shredinger? что-то в аниме не помню такого , из манги наверн , ога?  :^_^:

0

9

Хм, да Вы же - Alucard!
Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)

Не знаю не знаю.....и никогда б не подумал...ну мож с чуством юмора в точку

0

10

Хм, да Вы же - Captain Hans Günsche!
Преданны, ответственны, терпеливы, тенью следуете за майором, куда бы тот не махнул. Строго придерживаетесь пословицы «Слово – серебро, а молчание – золото»... Холодны и спокойны, всю работу выполняете молча и без всяких эмоций... даже кровожадным назвать нельзя!

А это кто?..

0

11

а тест где пройти можно?

0

12

Ну а я .... тест ненашла.

0

13

Хм, да Вы же - Alexander Anderson!

Очень часто вас считают настоящей машиной убийства, не спорим – тоже круто. Не дай бог вам встретиться вампир или, еще хуже, еретик! Но вы честны, храбры и справедливы, даже детей любите! А как наверное Максвел расстроился, когда узнал.... ))))

0

14

Это будит уже звучать бонально
Длинногая блондинка, пожалуй, мечта любого... вот только палец в рот не суй!)) Вы ответственны и решительны, великолепный лидер, умеющий принимать быстрые и верные решения! Но только не слишком ли вы холодны и сдержанны? Стоит ли так скупиться в выражении чувств?  Короче Интегра...............
Вроньё. Я не длинноногая, темболее не блондинка, и не мечта скорее страшный кошмар, А про палец верно, Ну и остольное вроде правда кроме, Я НЕ ХОЛОДНАЯ, (слышу это уже в 4 раз. но уже от компа.).и остольное тоже не правда.............................................
Пройду тест снова................

0

15

А я Алукард.Ну нааааадо же!

0

16

http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gifМортис Эльклер
Повезло..........

0

17

Думаешь? Я что маньяк?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-25 11:51:49)

0

18

Мортис Эльклер написал(а):

Думаешь? Я что маньяк?

Нет конечно, но плюс то что у тебя ответ не совподает с ответам многих, а это выделяет тебя как разно стороннию личность не похожей на остольных, тобиж индивидуальна ты у нас, солнышко......... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k30.gif

0

19

Вааааау!

0

20

Я оказался Викторией(((

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кто вы из аниме Хэллсинг?