Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)


Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Я играл как то в Strip Fighter. Задумка класная но вот исполнение полный отстой...

0

22

Shinobu написал(а):

и в чём суть??

короче в кратце....драка...классный такой файт и экшен...во время файта сбиваем одежду...а позже открывается возможность секса Но только после того как купите специальный ключ открывающий эту функцию всего за 10 у.е :diablo:

0

23

Shima-sempai извращенец...

Отредактировано Shinobu (2006-12-13 23:39:31)

0

24

Зашел в тупик!!! Срочно нужна помощь!!! У кого есть офигительный Англо-Рус пререводчик???
А вообще работа идет. Я уже научился как заставить персонажей двигатся, как работать со спрайтами, демками, готов уже один уровень, главное меню.

0

25

Sgt_Nuke-Dukem
ты гений... Если доделаешь проект, получишь награду!!! Обещаю!!! [реклама вместо картинки]

0

26

здорово!!!!!
Нюк, когда меня нарисуешь??

0

27

Rei-chan нарисую обязательно. Просто на одного персонажа нужно больше 100 кадров анимации, а я рисую её в ручную. А ведь ещё раскрасить, оптимизировать спрайты и т.д..... Я подумываю как этот процесс ускорить но пока идей нет.
Нарилия поверь, для будет лучшей наградой если вы в сие творение будете играть, а ещё лучше если этот проект получит популярность не только среди нашего форума.

Ну так что кто может помочь мне с переводом Туториала?

0

28

Sgt_Nuke-Dukem
с помощью какой прогой делаешь?
Не боись: играть мы по-любому будем!!!
А что тебе в английском нада?

0

29

Нарилия прога, а точнее движок- Fighter Maker 2002. Очень редкий так как мало распостранен, из за чего по нему почти совсем отсутствуют учебники. Сложность в том что его разработчики закрыли проект. А движок остался. Он был на Японском. Но какой то энтузиаст перевел его на английский. Всё что я нашел это несколько Хелп файлов и пара туториалов. Но если я займусь переводом оных я застряну на долго (объем большой). А в Рунете по нему вообще ничего нет. Только на одном сайте нашел, и то там лишь общее описание и пара ссылок на английские ресурсы где собственно я и нашел Хелпы и Туториалы. Вобщем мне надо что бы кто нибудь перевел для меня пару текстовых файлов, пусть даже переводчиком.

0

30

берешь англо-русский словарь и вперед! промты и прочая дребень тебе вряд ли поможет.

0

31

Цвет волос: очень светлые
Прическа:распущенные и длинные
Головной убор:обруч
Цвет глаз:тёмно-синие
Одежда: клечатая юбка до каленок, сапожки, пенжак
Оружие:лук со стрелами

0

32

Sgt_Nuke-Dukem Класс!  там так и написано Animedream Tournament....только косит под японский......я сначала подумала, что на японском написано....... :D:

0

33

MUSUME это шрифт такой. Специально в нете нашел.

Вот короче доработал уровень. Блин меня аж прет как я придумал сделать его. Бои в этом уровне будет проходить на рабочем столе Windows а на заднем фоне висят окна IE с открытыми сайтом и форумом, а за ними стандартная обоина виндовс, а персонажи ходят по панели задач! Ещё в главном меню поставил опенинг из Евы в миди формате как фоновую музыку. Сейчас делаю меню выбора персонажа и ищу для него фоновую музыку.
Если есть предложения по муз. оформлению то говорите.

Весь день прошел за компом..............

0

34

а какая музыка нужна......медленная...быстрая.....

0

35

MUSUME для экрана выбора персонажа нужна бодренькая и решительная, для экрана Гамовера какая нибудь обломная.

ДА КСТАТИ НАРОД, А КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТО БЫ КАЖДЫЙ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА ОЗВУЧИВАЛ?

0

36

Sgt_Nuke-Dukem Интересно....это мне что к тебе из Липецка ехать? [реклама вместо картинки]

0

37

MUSUME что такая вещь как Глобальная сеть Интернет тебе незнакома? Да нет вроде, иначе ты бы здесь не писала. Всё просто, я скажу для каких действий нужны звуки а вы их дома на компах запишите. Потом пришлете мне. Воть и все!

0

38

У меня охрененно голос искажается.........мне лучше ужастики озвучивать..... :blink2:

0

39

А работа кипит, кипит. Молодец Сержант !

0

40

MUSUME да фигня это все. Не отмазывайся не в военкомате.

Димон смотри не сглазь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)