Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)


Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Вобщем народ...Мне нужна ваша помощь. Итак мне от вас требуется описание ВАС если бы вы были персонажем игры в аниме стиле, придумывать перса не надо, опишите именно себя в аниме стиле а именно:

Цвет волос:
Прическа:
Головной убор (если есть):
Цвет глаз:
Одежда:
Оружие (нежелательно но допускается):
Примечания: здесь напишите дополнения

Желательно выложите свою фотку! Мне так проще будет рисовать набросок. А ещё лучше если вы сделаете хоть убогий но набросок, тогда вам приятнее будет зная что я отталкиваюсь от ваших представлений.

0

2

PS: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. пОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТО О ЧЕМ Я ПРОШУ.

0

3

Вот например это буду я. (Хм меня все спрашивали когда я себя нарисую, вот какраз и случай выдался)

0

4

Цвет волос: Черный
Прическа: длинный волос.
Цвет глаз: Зеленый
Одежда: плащ... или косуха) Короче. На голове нефига из одежды нет. На туловище кожаная короткая куртка, ну косух узнаете ведь, с погонами и клепками. На руках обрезаные перчатки. Так, на ногах джинсы - синие, если цвет имеет значение. И наконец сапоги. Такие типа казачей))
Оружие: Цепь... простая цепь.

Отредактировано Gif (2006-12-08 18:13:40)

0

5

Пишу вместо Нарилии

Цвет волос: светло-русые,
Прическа:просто немного вьющиеся длинные волосы.
Цвет глаз: голубой
Одежда: (вот с этим будет сложнее) сереневое платье с верхом как карсет и пышной (но не очень) до колен юбкой... Сверху того же цвета пиджак приталеный, с английским воротником, с одной огромной (для поговицы огромной) и блестящей поговицей на талии с тонкой оборкой по переметру и манжетам.... На ногах туфли с открытым носком и на каблуках, с бантиком на носке, пятка тоже открыта (короче бальные туфли).....

0

6

Цвет волос: блондинка....можно с серебрянным оттенком  :D:
Прическа: длинные волосы, немного вьются...челка набок... спадает на глаза....
Цвет глаз: голубой
Одежда - Коротенькое платье, сделанное сверху карсетом из коричневой кожи, к низу рефленая юбчка ,желтая, небольшая желеточка (доходящая до половины спины)того же цвета,что и юбочка. А так же чуть-чуть не доходящие до колен  шнурованные сопожки на невысокой платформе.(мона вообще без нее) ( я про платформу)
Оружие - два серебрянных пистолета ..

Отредактировано MUSUME (2006-12-08 18:48:59)

0

7

Цвет волос: шатенка
Прическа: волосы по плечи, прямые, но немного взлохмаченные у кончиков или кончики загнуты вверх, стрижка "лесенкой", т.е. все волосы разной длины. Челка густая, но уходит в основную прическу (т.е. она достаточно длинная, зачесана набок и лоб получается открытый)
Головного убора нет
Цвет глаз: ну так как серый в аниме почти не встречается - невыразительный. пусть будет голубой.
Одежда: легкий сарафан до колен, светлый, может быть, с мелким неброским узором. На ногах босоножки с маленьким каблучком, с ремешком вокруг щиколотки.
в руках может быть косынка или соломенная шляпа. Фигура стоит на ветру, волосы и сарафан колышутся, лицо грустное

0

8

Цвет волос: русый
Прическа: лохматый стиль
Цвет глаз:ярко зеленый(салатовый) или ярко синий
Шапки нету
Одежда: потертые джинсы, кросовки, футболка с изображением змеи

0

9

Gif готов

0

10

Цвет волос: темно русый
Прическа: теннис,короткая стрижка.
Цвет глаз: серо-стальной
Одежда: Головного убора - нет
               футболка черная с серебряной розой.
               черные прямые джинсы
                баскетбольные кроссовки (белые)
                чистые свежие носки(черные)

точнее см нынешний аватар.

Отредактировано Shima-sempai (2006-12-08 20:44:40)

0

11

Цвет волос: Темно-русый
Прическа: Средней длины волосы, стоят.
Цвет глаз: Зеленые - карие.
Одежда: Плащ до пяток с капюшоном (серый), штаны, легкие боты! 
Оружие: Железные когти!

0

12

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

голубой

Неправда, они у нее какие то странные: серые, желтый ободок

Отредактировано Тэль (2006-12-08 21:25:39)

0

13

Теперь готова Нари

0

14

И Мусуме...(Пистолеты у неё будут как Спешл а то дратся со стволами в руках как то неочень)

0

15

Нюк....здорово :P: ...тока шнуровочки нехватает.......а игра в каком стиле?

0

16

Цвет волос: пепельно-русые с золотым отливом (как и есть).
Прическа:(на фотках смотрите) распущенные волосы.
Головной убор (если есть):такого не имеется))
Цвет глаз:эм.....сложно сказть....серо-зелёно-голубые.
Одежда:сапожки (бежевые, каблук тоже можно), шортики (белые, может фотку выложу, у меня такие есть, клёвые шорты!!!!!!!!!!)до колен) и футболка поло (белая в золотую полоску) ну и как всегда серьги и браслет.
Оружие (нежелательно, но допускается):я стреляю всех глазами :lol: , ну а так...Пистолет как у Вашика (достаётся при необходимости), а так всегда при себе вакиази (растущий в катану).
Примечания: вот тпереь я вроде готова к приключениям!!!

Отредактировано Shinobu (2006-12-10 00:31:32)

0

17

MUSUME шнуровочку добавлю....А стиль файтинг.

0

18

MUSUME написал(а):

а игра в каком стиле

даешь в эротическом стиле игру!!!!

0

19

Shima-sempai Эротический файтинг?......очень интересно

0

20

Shima-sempai  :lol: и в чём суть??

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Anime Dream Tournament (Рабочее название проекта)