Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?


Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

кстати, у меня по этому фильму другая инфа:
Тип: полнометражный фильм, 101 мин.
Премьера: 09.07.1986
Режиссёр: Юяма Кунихико
Автор оригинала – Фудзикава Кэйсуке

0

102

А я этого не знала. а Оборотни смотрела режисёр Хироюки Окиюра композитор Хадзиме Мизогути. продолжительность 103мин 1998 год. :assassin:  :aikido:  :gerl_devil:

0

103

butterfiy521 написал(а):

а Оборотни смотрела

нет

0

104

Жаль неплохое аниме. Знаеш там расказ про парня который был в войсках какбы охраники порядка на его глозах убивают маленькую девочку его наченает грызть совесть он знокомиться кагбы с её сестрой которая оказываеться внедрёным огентом другой оргонизации а он в неё влюбляеться они пытаються убежать но потом он узноёт всю правду о ней и убивает свою любовь и возврашаеться в свои войска. все розвития связоны со старой книжкой. Посмотри если появиться возможность.

0

105

Придушил бы МакДугала из Spriggan - маленькая тварь  :mad:

Отредактировано SUBARU (2007-01-07 17:10:07)

0

106

По жизни я не очень кретикую аниме гироев в особенности девушег но убилабы Моэстру Дельфинию из анеме "Последний изгнаник" собственому брату жизнь испортила как так можно?

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-07 17:41:09)

0

107

butterfiy521 кто сказал? Она вообще то желала ему лучшего...

0

108

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Она вообще то желала ему лучшего

Уж больно много садизма она вкладывала в свою заботу  :/:

0

109

Да столько заботы столько заботы да единственное что она зделала ему хорошего это подорила ему друга в детстве ну а потом зделала из него ....................... а в конце он умер нуууууууууууууу иии ззаааааббооотттта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедняга мне его жалко :s3d19:  :s3d42:  :s3d45:  :s3d43:

0

110

butterfiy521 написал(а):

Бедняга мне его жалко

Мне обоих жалко  :(:
Так давайте сделаем как Алекс Роу !!!  :D:

0

111

Да нормальная она тётка!

0

112

Да такие нормальные жёлтые карточки иметь должны и в психушке сидеть.

0

113

butterfiy521 написал(а):

Моэстру Дельфинию из анеме "Последний изгнаник" собственому брату жизнь испортила как так можно?

Да, Дио был таким хорошеньким, весёлым,умным,милым,и с фантазией!
а она его превратила в"гонзо-знает-что"А ещё Алекса замучела.

SUBARU написал(а):

Так давайте сделаем как Алекс Роу !

можно...
Но Софию ненавижу больше,т.к. она клеялась к бедному Алексу, а потом т.к. он её отшил, его взяла и УБИЛА.Я бы им с Винсентом клавдия в глотку налела!
А ещё убила бы Дуню,Морана...чтобы не радовались "красивому миру"
Sgt_Nuk-Dukem, тебе бы такую"сестрёнку"

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-01-09 18:50:29)

0

114

Правельно глоголиш ангел небес.

0

115

Хи-хи!

люссиоллу тоже ооочень жаль.Такой милый!....был((((

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-01-09 18:51:55)

0

116

Хи-хи? что значит твоё хи-хи?

0

117

Значт "аааагаааа!"

0

118

Извини конечно но я недогоняю ход твоих мыслий.

0

119

Да я тоже!(ход своих мыилей)Просто меня чго-то .....торкнуло!Ну не суть.

а стиль у маэстры есть,похож на Айонский.Интересно, что бы было, если их познакомть. И нелюблю её исключительно из-за Дио, но она мне нравится больше, чем София и иже с нею.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-05-21 20:50:10)

0

120

Зафлудили блин - Нарилия вас точно придушит  :D:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?