Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?


Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

GaaraСУПЕР!!!это помому она с синоби скрытого звуком?!

0

82

DemonesA
ага

в0т еще -)

0

83

DemonesA какая у тебя любимая героиня?

0

84

SUBARU написал(а):

Мне такие не нравятся

поздравляю, таких как ты немного  :D:

0

85

MUSUME, я знаю !!!

0

86

Sgt_Nuke-Dukem я правдо не до конца смотрела, но так мне оч нравится:Темари(обажаю),Хината.А из парней:Какаши,Орачимару,Шикамару,Кабуто и Гаара...Не люблю Саске  и Сакуру :butcher:
А вообще мне очень жалко и обидно за Наруто...

0

87

Gaara Я пям нарадываться не могу!!!ты по больще таких скринов выкладывай... :s3d09:

0

88

Вообще-то тема не про скрины !
За это вас всем можно придушить  :D:

0

89

SUBARU Хоть дуи,хоть не души... :^_^:  а тебе кто не нравится из наруто?!

0

90

Больше всех Орочимару !
Затем Кабуто, Саске и Итачи !!!

0

91

SUBARU Орочимару... красавчек-злюшая скатина[реклама вместо картинки],а от Кабуто я вообще ташусь...

Отредактировано DemonesA (2007-01-03 16:46:25)

0

92

Тфу на вас!

0

93

Sgt_Nuke-Dukem тебе что не нравится Орочимару или Кабуто?А кто нраится???

0

94

DemonesA я не смотрел серии с ними. Только мочил их в игре.

0

95

А я бы удушила, взорвола,повесила и отправила переучиваться в свою школу Фусе (из аниме "оборотни").

0

96

Несмотрел...........

0

97

Зря интересная история но грустная. любовь зла и не вечна.

0

98

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Тфу на вас!

Плюю повторно!
Хочу придушить всех драчунов из Midori No Hibi  :D:

0

99

Ну можно ещё Идзу из аниме "Виндария" дурак ненаывижу его.(для того кто незноком дою описание Виндария автор Том Вайнер режисёры Карл Мисек и Кунохико Юяма. Продолжительность 93 мин.  1987 года. советую посмотреть всем кому понравилась книга "Ромео и Джульета")

0

100

butterfiy521
я смотрела Виндарию, это одна из моих любимых анимешек. И Идзу нормальный чел... ну, вернее, самый обыкновенный... и не самый плохой... падкий до денег... до славы... до героизма... забывший про свою женщину - мало, что ли таких? Это не злодейство, это человеч. сущность. Ведь главное, что он вернулся - так даже Марин сказала.
мне скорее неприятен принц... как там его звали...
а принцесса Ахонас - молодчинка!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?