Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?


Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Мне больше всего нравится озвучка (голос, просто влюблена!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки]) у Найвза из Тригана и у Блюсаммерса тоже нра!!Такие низкие голоса)))

0

62

Аааа.....он озвучивал Айончика из КПХ ...няяя... [реклама вместо картинки]

0

63

Я бы с удовольствем АННУ убила бы! :s3d09: (из ШК) Я бы ее сначала пытала бы, а потом убила бы! :butcher:

0

64

Так что случилось???За что такое проявление насилия??

0

65

Shinobu она наверное из ревности к Асакуре :D:

0

66

НЕТ!!! БЛИН!!!! Не фиг быть такой стервой бесчуственной!!!!

0

67

А я бы задушила Миаку из FushigiYuugi. :butcher:

0

68

Нарилия да онаж только притворяется такой

0

69

Shinobu  :O:  Эт что шутка что ты уходишь?!!

0

70

Shinobu, а как же я ???  :(:
А придушить хочется Аску  :D:

0

71

АСКУ НЕ ДУШИТЬ!!!!!!
А мне хочеться удушить Рицку!

0

72

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

да онаж только притворяется такой

да, еще стоит ей должное отдать.....если бы не она, Асакура и первый тур-то не прошел.....

SUBARU написал(а):

А придушить хочется Аску

энд уай?

0

73

А я бы слегка придушил до потери сознания Каску из сериала Берсерк, а потом без долгих раздумий немножко с ней покувыркался!  А вообще я бы изничтожил того парня из второй Кастельвании, который до девки грязно домогался. Извените что имени не помню. (Ну он там ещё лампу спёр, которая вампиров гасила)

0

74

Elik хэй хэй хэй ковбой полегче............Каску не трогать!............Я за неё лицо обгладаю любому. Это травма в моей душе на всю жизнь. Загрызу кто помянет её плохим словом... :butcher:

0

75

Это мой самый любимый эпизод в Naruto,сами знаете почему... :s3d09:

Отредактировано DemonesA (2006-12-28 14:53:19)

0

76

DemonesA

аж глаза радуюца -)

0

77

:angry2: !!!СВОЛОЧИ!!! :angry2:

0

78

ы

0

79

**************************** ****** ******** ************ ************* *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

MUSUME написал(а):

энд уай?

Мне такие не нравятся  :/:
С радостью придушил бы (или подобно Кирие отправил в АД) Фукуяму Казухару из Girls Bravo  :D:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?