Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?


Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Rei-chan Господи!ЭТО шоу!!!!!!!

0

22

флудерасты

0

23

Gaara дааааааааа мы такие...............

0

24

Gaara  [реклама вместо картинки] Можно было сказать просто флудеры, а флудерасты уже не очень приятно.

0

25

Shinobu
делать приятное не мая стихия -)

0

26

Gaara какие мы гадкие))) :P:

0

27

о-о-о! Гаара сменил аватару!

0

28

Shinobu написал(а):

Gaara какие мы гадкие)))

вот такие мы -))

0

29

ОРОЧИМАРУ - ЧТО ТЫ СДОХ !!!

0

30

Ёптыть смотрите кто объявился этж SUBARU, пропащая душа блин. :P:

0

31

SUBARU меня он тоже бесит, но в детстве он был хорошеньким!!!А так козёл!

0

32

CАКУРА-тян- сделай мне приятное, СДОХНИ...

0

33

DemonesA она меня тоже бесит!!!Бесполезная героиня!

0

34

а мне наоборот орочимару нравица -)

0

35

DemonesA Shinobu идите вы. Ниче вы непонимаете. Нетронте САКУРУ!!! :angry2:  :comando:

0

36

Sgt_Nuke-Dukem дада, а ты к Сакуре.

0

37

Sgt_Nuke-Dukem Ну ты скажи,она вообще что ни будь делает кроме как бегает за Саске...ну спасла она их 1 раз, надо что теперь ей памятник ставить!!! :angry2:

0

38

С удовольствием бы стёрла в порошок Седу.Только меня Ремингтон опередил))

0

39

DemonesA вот согласна!!!Просто абсолютно пустой персонаж!!
Меня в Наруто иногда бесят все эти унылые пятндцатиминутные воспоминания о содеянном в прошлом и сопли, что надо быть сильнее.

П.С. Москва?Наконец-то здесь кто-то ещё с Москвы!!

Отредактировано Shinobu (2006-12-12 14:18:48)

0

40

Shinobu  Мне еще не очень нравится Гай и Ли(а Ли меня вообще бесит :cray: ), но дерутся хорошо...
А что на счет Сакуры: какая то она зажатая,все в себе держит.Надо быть хоть не много, но по решительней!!!

Отредактировано DemonesA (2006-12-12 14:33:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?