Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?


Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Пишем кого хотите удавить и какими способами.:D:
нихарашо писать плахие слова -)
я бы кстати придушыл учиху саске(бесит его выпендрёж) и сакуру(уж больна дастала сваим нытьём) из naruto

0

2

(шучу) Gaara эй эй............руки прочь от Сакуры-чан!!! Иначе будешь иметь дело с самым крутым ниндзя-модером 1-ым хокагэ форума!!! А именно со мной!!!

0

3

жаль , что я и вправду не могу руками её потрогать , точно бы придушил.

Отредактировано Gaara (2006-11-23 23:30:32)

0

4

Gaara да, оно подбешивает.Чем она вообще может понравится??Ничего не умеет и ноет только.Я бы придушила Орочимару, и побила бы тех, кто Гаару обижал!Он хороший!Только это все детские травмы.

0

5

С удовольствием бы задушила тросом для ваншипа Софию Форрестер.И ещё Винсента.

0

6

Сержант,та мразь была Грифис.И его бы я не только душил...

0

7

Shima-sempai точно точно!!! :angry2: Я бы ему такое устроил, что самые шизанутые эсэсовцы каратели бы мне позавидовали!!! :angry2: Долго бы он у меня умирал.............и мучительно...........................с каждой капелькой крови.......................

0

8

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Shima-sempai точно точно!!!  Я бы ему такое устроил, что самые шизанутые эсэсовцы каратели бы мне позавидовали!!!  Долго бы он у меня умирал.............и мучительно...........................с каждой капелькой крови.......................

а он уже даже на живого не похож из него ж не то нелжить не то демона сделали.

0

9

Shima-sempai написал(а):

Сержант,та мразь была Грифис.И его бы я не только душил...

Я бы нетоко душил но и делал тоже что и он с Каской. Тока последнее я бы доверил тому шизику из последней крепости, он вроде уже знаком с телом Грифиса! И все это на сковородке с маслом, на очень очень медленном огне! Сам бы их ворочал чтоб прожаривались равномерно!   http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif

Кажется во мне проснулся садист  [реклама вместо картинки] , но мне это нравиться  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif

0

10

А еще перебил бы ангелов.не зря я их не люблю.

0

11

Rei-chan частично да..Но разве нет героев в аниме, которых ты не любишь?

0

12

:s3d0: Я вот и припомнить таких не могу....... :s3d0:

0

13

во-первых, я вообще не настроена думать на такие темы.
во-вторых, наверное, нет.
не знаю. Это грузилово не для меня. Лучше подумаю о судьбах детей-беспризорников и глобальном потеплении.

0

14

Rei-chan надо такую тему сделать.А ещё....ЛИКВИДИРУЙТЕ СУД ПРИСЯЖНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuk: Ненавижу этот тупизм!

0

15

а что это такое?

0

16

а конкретнее?

0

17

Rei-chan во время суда, при определённы причинах, свой выговор иногда выдаёт суд присяжных.Это собраниме дебилов (простых граждан), которые опрадывают\обвиняют обвиняемого.Но эта такая туфта!Они такое делают!Аморальные вещи!Мои родители или брат лучше объяснят, что такое суд присяжных, поскольку юристы.

0

18

да фигня это все, типа ОКОН

0

19

Rei-chan а это что такое?

0

20

ты навернео, просто не помнишь. Окна - это ток-шоу с Д. Нагиевым. Прототип Запретной зоны на ТНТ. только там ситуации более аховые были. И все матерились

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Кого из героев аниме вы бы задушили собственными руками?