Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!


Поделись радостью!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Поздравьте вчера посмотрел Наруто! Правда не все, диск с остальным получу в субботу! В субботу также еще дадут Алхимика! Он мне еще предложил полнометражку алхимика! Благадать!   :):    http://parodox.ucoz.ru/smails2/k30.gif   http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif    http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

902

Димон скажи ведь Наруто рулит!?!?!

0

903

Димон написал(а):

полнометражку алхимика

Это как?

0

904

Ну вроде вот он я  :):  . Наконец то пополнил счет.

0

905

bt[? еще завтра одна пара, и до четверга - не учусь! ухожу в загул!!!!! ура ура ура!!!!!!!!

0

906

butterfiy521
Самый обыкновенный мувик про FMA  :D:  .

0

907

-= JoKeR =- написал(а):

butterfiy521
Самый обыкновенный мувик про FMA

Жаль........
Люди поздравте меня!
Моя подруга нашла для меня девчёнку анимешницу с моего горада! Я не одинока! Уура! Мы сегодня хотелись встретиться и погулять, но этот дождь мне всё как то портит......но не чего есть зонтик так погуляем....... :):

Отредактировано butterfiy521 (2007-05-12 08:13:34)

0

908

butterfiy521
Поздровляю конечно . Но ты смотри акуратней. Просто анимешник анимешнику рознь. У меня например появилось много народа ... которым просто нужно с меня аниме содрать . Мне конечно его нежалко.И кроме болванок под аниму ничего неспрашиваю за это.  Просто времени всем записывать нету.

0

909

-= JoKeR =- написал(а):

Но ты смотри акуратней

Я очень рада что ты за меня валнуешся.... :):
Но не боись не чего такова не будит она не пришла хоть и обешяла а я таких людей не люблю так что не чего такова не будит.......

0

910

-= JoKeR =- написал(а):

которым просто нужно с меня аниме содрать

вот короче говоря я являюсь таким человеком)) недавно познакомилась с девчонкой, ей 17, что ли, учится у нас в академии на первом курсе... она просто чокнутая. Анимешница. Ну с ней прям общаться сложно она вся в этомй теме. Обычно я таких ярых фенов сторонюсь, но у нее этих аниме просто завала! Короче, пока она не поменяет номер телефона или не переедет в другой город, я с нее не слезу! :D:

0

911

Rei-chan
Я некогда не хвастался своим добром. Я даже пока терабайта ненабрал.  Но никогда нижадничал. Просто все дело в том , что неумеют говорит спасибо. Хоть и нетак  важно ... но всеравно приятно ....  Хотя кому ребята  интересно аниме .. то могу поделится. Список могу выслать при желании.  С вас только одна вешь . Болванки.

0

912

а я даже не знаю, что такое ТЕРАбайт... это наверное нечто огромное... всегда были нелады с информатикой...

0

913

:):

Rei-chan написал(а):

с нее не слезу!

А ты сколько весиш? :D: хи хи хи.....

Rei-chan написал(а):

ТЕРАбайт...

Я тоже....

У нас потепление прошяйте дожди здравствуй солнышко и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

914

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Димон скажи ведь Наруто рулит!?!?!

ЛУЧШЕЕ из ЛУЧШЕГО!!!!!! НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ из НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО!!!!!  Круче только горы - на которых ты еще небывал!

0

915

butterfiy521 написал(а):

А ты сколько весиш?  хи хи хи.....

да не, я не тяжелая. Самое большое, что я когда либо весила - 52 кг. Сейчас около 50. Так что она еще долго вытерпит!! :s3d08:

0

916

Щас под ТАКИМ дождем был!!!! ВЕСЬ и ВЕЗДЕ промок!!!!! ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ!

0

917

А у нас потепление! :s3d22:  :s3d11:

+ 23!!!!!!!!!!!!!!! :s3d33:
ТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППППЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :^_^:

0

918

И у нас вчера хорошо было. Поехал вчера аниме обмениваться и погода как раз кстати была. Припекало даже.

0

919

ММНЕ УЖУ НАШЛИ НАРУТО 100-220 серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось переправить его из Москвы сюда! Но у нас в роде и с этим проблем не возникнет!!!

0

920

Димон
Обратился бы ко мне. У тебя бы был Naruto Shipuuden до 14 серии. про 220 я молчу.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!