Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!


Поделись радостью!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rei-chan, хорошо сказано ^___^
Хенриэлла, ваааааау ... здорово. !
А у меня сегодня радость ... что вокруг холодно, а в доме - тепло ^_^

0

42

Опять по порядку......................
Вы что девчонки серьезно!?!?!?!.............Ну про боговерную школу!?!?!...................Если так то...................то..............то........................вобщем не важно..............кхе.........кхе............
Я видел северное сияние два раза................
Я тоже хочу в школу!!!! И тоже хочу каникулы!!!!!!!!!!!!!! И тоже в 9 класс!!!
:(: А ещё мне хочется кинуть камень в Нитирена (только вот ненадо сразу дутся) :;):
А вообще моя радость в том что..............................она есть.................ну хотя бы в данную секунду................

0

43

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Выпал снег, обожаю. Сидишь дома с горячей чашкой кофе или чая и смотришь на иней и снег, и на тех бедных людей которые, закутавшись в плащи, шарфы, шапки и пр. идут на работу. КЛАСС!!!

0

44

Как прикольно. Под моим окном вишня еще зеленая. А теперь на ее бархатные листики посыпался снег. Здорово!

0

45

надеюсь, я тож когда-нибудь увижу северное сияние! :;):
да... и иногда хочется тоже в школу, правда, в класс 10 или 11, не в девятый. В девятом у меня класс стремный был, зато потом - все тип-топ!

0

46

Я тоже северное сияние видела,зелёное такое.Красота!

Снег выпал.Скорей бы каток залили!Обожаю коньки.За окном такая метель, что ИБП всё время пищит.
Рада, что дом ещё не унесло)))

0

47

Тэль написал(а):

и на тех бедных людей которые, закутавшись в плащи, шарфы, шапки и пр. идут на работу. КЛАСС!!!

Это видимо про меня............
А вообще я сегодня опять торчал на улице 8 часов замерз как бездомная псина мокрый от постоянной смены температуры (с улицы в машину и обратно) и когда уже ехал домой, стоял на пустой остановке, ждал автобус, слушал музыку и тут поднял голову.................и смотрел в небо минут 10.....................снег валит с тёмного неба а у меня ощущение что я падаю в тёмную бездонную пропасть космоса а снежинки как несущиеся на встречу звёзды проносящиеся мимо с невероятной скоростью........................и это было здорово...................тогда я уже не думал что я голодный замерзший и мокрый..........................мне было всё равно................

0

48

А у нас снега нема........обидно  :s3d45: ......а холодно блин...

0

49

Sgt_Nuke-Dukem, я тоже очень часто в небо смотрю, когда снег падает. Но через минут 10 у меня голова начинает кружиться. А вообще, в Питере погода супер. Весь день вчера у окна простояла.

0

50

ненавижу снег......замело тут все у нас. весь двор в снегу, но радость сейчас идет ливень. Жутко холодный но приятный

0

51

Как можно не любить снег? :blink2:

0

52

Тэль написал(а):

Как можно не любить снег?

точно! я люблю снег! только он у нас еще не выпал.
Мортис Эльклер
я тож люблю коньки, хотя и не оч. хорошо катаюсь. Только вот для этого снега ждать не обязательно - мы с друзьями иногда выбираемся на закрытые катки. там тоже интересно
а еще меня сегодня назначили главным токсикологом группы 468 (т.е. препод нашел козла отпущения на своих парах) и это, если честно, не оч. большая радость для меня

0

53

Тэль могли бы вместе посмотреть.......................но ты же трусиха................

0

54

Тэль я кроме дождя не люблю отсальную погоду......
просто ташнит....солнце вечно жарит, от снега всегда холодно....а дождь...дождь это дождь...

0

55

Rei-chan написал(а):

Только вот для этого снега ждать не обязательно - мы с друзьями иногда выбираемся на закрытые катки.

А у меня в городе таковых нету.

0

56

Rei-chan написал(а):

Только вот для этого снега ждать не обязательно - мы с друзьями иногда выбираемся на закрытые катки.

А у меня в городе таковых нету.

0

57

просто хорошо что суббота праздник.

0

58

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

но ты же трусиха................

Sgt_Nuke-Dukem, дААСТал. Это сказала тебе девчонка, которая не может перешагнуть через канавку шириной 30 сантиметров. И обычно визжит пока ей не подадут руку. Или еще лучше, не может выйти на улицу в снег ("Ах, боже мой, тушь может растечся"). Могу привести еще кучу примеров ее тупого и ,на мой взгляд, совершенно дебильного поведения. Ах да, я забыла коронный номер, который она выдала этим летом: не смогла достать кортик из ножен, но Хенри тогда над ней сжалдилась и показала как это делается. Зря; я бы стебалась до умапомрочения.

Отредактировано Тэль (2006-11-03 10:47:13)

0

59

Тэль тигрёнок не злись я просто пытаюсь тебя подтолкнуть для того что бы ты сказала - " Ну всё заколебал!!! Да пойдем мы в кино пойдем!!!" :P:

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-11-03 12:30:04)

0

60

Ты меня очень ЗАКОЛЕБАЛ.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Поделись радостью!